Страница 1 из 2
Костяшкин
Парни! Вот я и замутил обивку на тачку - зацените! Помоему ничо так получилось....






M_D_P
Класс, как по грязестойкости? то я себе стал все перетягивать, но побоялся светлым, перетянул темно-серым кожзамом. Правда до дверей еще не добрался =)) только стойки и торпеду всю.
Костяшкин
M_D_P У меня мечта была чтоб салон замутить светлым....по грязестойкости - никак, пачкаются сильно, да и пофиг., все равно когда панель от пыли протираю заодно и двери тоже стал протирать, зато очень удобно что не засаливается как стандартная тряпошная обивка, эту взял влажной тряпкой протер и красота - как новая!!! Хотел панель обтянуть, да передумал - уж больно сильно отрожается от лобовухи на солнце, аж слепить начинает
Autocrimea
Красиво получилось! Это кожзам? А подиумы с карманами на передних дверях вместо карпета лучше красить - красивше получается (у себя красил + структурный лак)
Дед Жара
А на какой клей сажать кожзам? Феном надо греть?
Stamel
Красиво, но лучше бы еще пару фоток процесса или описание)
V1T
Костяшкин прикольно...
но вот бардачек ты зря светлым обтянул, получилось, как говорят, ни к селу, ни к городу supercool
Костяшкин
Autocrimea писал(а):

Это кожзам?


Это мебельная кожа - такой же кожзам только поплотнее и богаче смотрится

Дед Жара писал(а):

А на какой клей сажать кожзам? Феном надо греть?


Я сажал на момент - на одну дверь где-то 0.5 литра уходит.
Короче процесс таков: можешь сначала дверь обильно клеем, затем мажешь кожзам и идешь курить, приходишь, клей уже должен подсохнуть, прикладываешь кожзам и начинаешь сверху дуть стройфеном на 2 скорости и вместе с этим приглаживать и натягивать кожзам. Начинать обклейку надо с карманов и постепенно натягивать на выступающие части
Костяшкин
V1T писал(а):

но вот бардачек ты зря светлым обтянул, получилось, как говорят, ни к селу, ни к городу


так я еще не закончил, у меня тонель ещё светлый будет
Autocrimea
Костяшкин писал(а):

вот бардачек ты зря светлым обтянул, получилось, как говорят, ни к селу, ни к городу


Как по мне, и бардачек очень симпотично смотрится.
maksson
Отлично получилось. Тоже мечтаю низ панели, туннель и двери в такой цвет перетянуть, по что то опасаюсь что не получится(((
ValeraSS
Молодец! gpn
Костяшкин
maksson
Я тоже боялся, но потренеровался сначала на мелких деталюшках, потом бардачек обтянул, потом одну заднюю дверь - запорол, когда феном грел, расплавил кожзам, содрал и по новой, со второго раза дверь обтянул, потом другу заднюю, а затем уж и до передних добрался. Понял одно - надо начинать с углублений и постепенно переходить на выступающие части, тогда всё ок будет!


З.Ы. Ща сижу рулевой кожух обтягиваю Pardon
Tom669
Очень не плохо смотрится. А обтянуть нужно не только бардачок но всю нижнюю часть, будет вообще супер.
zmey999
Костяшкин писал(а):

Парни! Вот я и замутил обивку на тачку - зацените! Помоему ничо так получилось....



результат греко-русской дружбы?
Костяшкин
zmey999 писал(а):

результат греко-русской дружбы?


ага Pardon
kudinov
Костяшкин писал(а):

Парни! Вот я и замутил обивку на тачку - зацените! Помоему ничо так получилось....



+1 Bravo
G.A.N.
костяшкин молодец классно получилось, супер!!!
Kasatik
Очень красиво!!! Я вот ходил думал , как бы так сделать, цвет такой же, а формы не допетривал. В общем буду делать такое. Как сделал ручки, пластик покрашен или обтянут? Блин ну ж ,практически, ничего не меняя, добился такого . Молодца!!!
maksson
Окантовку на двери в месте стыка поверху чем делал?
Костяшкин
Kasatik писал(а):

Как сделал ручки, пластик покрашен или обтянут?


с ручками целая технология Smile , короче протер их ацетоном, взял матовую черную краску - покрасил, затем взял бесцветный лак в балончике и нанес на каждую ручку 2 слоя
Костяшкин
maksson писал(а):

Окантовку на двери в месте стыка поверху чем делал?


Не поверишь эт вообще из области фантастики.
Взял старый антенный кабель и приклеил ROFL
boing21113
Костяшкин
супер,очень красиво,тоже думаю скоро так зделать да вот все не решаюсь
Сергио
Ну что сказать... Да просто супер!!! Но млин столько тонкостей... Good
Sheh
гемор еще тот с этой оптяшкой, сам недавно занимался этим, но не получилось цельным куском, пришлось разрезать в области подлокотника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы