Страница 2 из 2
dmytro
я тысяч 30 отъездил как-то на NGK с зазором 0,8мм без последствий. и разницы в ощущениях не было
d.dmitry
Недавно мотор-тестер купил я, свечи нжк на 2107инж и на калине, после проверки компом на 2107 свеча 1 -искра на 20% меньше других, калина свеча 4 -искра на 25% меньше других. Заменил проблемные на свечи из б.ушных нжк и тест опять- все одинаково, движок ровнее заработал и тише и сильней едет, на калине по бк расход снизился на 0.5литра на 100км. Походу в каждой пачке была 1 свеча с брачком.
m104
А17ДВРМ мой выбор=) Пробовал NGK, разницы нет.
goltmax
m104 писал(а):

А17ДВРМ мой выбор=) Пробовал NGK, разницы нет.


+1 Good
Gibson7580
я финвал поставил 1,1 комплект 120р. год походили и ничего. за такие деньги можно их раз в год менять. а паленые нжк были через 500 км. встал с ними.
rg-45
Gibson7580 писал(а):

за такие деньги можно их раз в год менять.


вобщето их по пробегу меняют Smile
TaNK_T90
Ребят, а не кто не катался на свечах NGK BPR6EY-11 это которые с вырезом V-образным.
P.S. сам катаюсь на BPR6ES-11
Gibson7580
rg-45 писал(а):

вобщето их по пробегу меняют


да ясень пень что по пробегу... эт я к тому что на паленых и пробега то не было, просто в одно прекрасное утро не завелся с ними и все. А финвал пока ходят, хотя ругали их вроде.
Dornier
А как насчёт Denso? когда купил машину,гонял на диагностику . Там сказали заменить свечи , типа у тебя стоят карбюраторные, да и поношенные изрядно.На новых выставил зазор 1мм монеткой=)
TaNK_T90
m104 писал(а):

А17ДВРМ мой выбор=) Пробовал NGK, разницы нет.


я с Вами согласен, но есть у них минус...самопроизвольно откручиваются они!
Rover_61reg
TaNK_T90 писал(а):

самопроизвольно откручиваются они!


несовместимость нашено мотора и наших свечей Pardon
mdiman21043 в калиновской ветке вообще отечественных свечей для 16 клопов купить не может...в ванише моет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы