Страница 1 из 1
uzborezzz
не держит давление одно колесо, точнее качаю как все на 2.3, одно колесо за неделю подспускает до 1.5, остальные в норме.Куда копать?
Солярко
Бросить в воду и посмотреть откуда пропускает. Наверное в местах посадки на диск если бескамерка.
Ватыт
самый верный способ. еще на великах так проверял, в детстве.
у меня ЩА тож спускает - дырочка на боковине
nestor
Либо где диск. Либо гвоздь где нибудь торчит.
ЕТР72
У меня возле пипки одно травит.
Junglist
и у меня одно подспускает, зараза.
может внутрь чего плеснуть для герметизации? есть какие-то средства вроде
Rivet
Junglist писал(а):

и у меня одно подспускает, зараза.
может внутрь чего плеснуть для герметизации? есть какие-то средства вроде



А в шиномонтаж заехать положение звезд не позволяет?
Thomas
(Сори за офф топ)
Был свидетелем когда переобувался, парень тоже приехал 5 раз типа спускает и все тут, а в магазине при шино-монтаже, покупал литье новое и резину, вот ему поставили и он постоянно подкачивал, дык вот, итог когда опустили в ванную (лично видел) маленькая пора была в самом литье, через литье и спускало, вот так. Smile
Junglist
Rivet писал(а):

А в шиномонтаж заехать положение звезд не позволяет?


позволяет )
но мало ли проблему можно решить каким-нибудь старым дедовским способом по методу батьки Тараса gpn
Rivet
Junglist писал(а):


но мало ли проблему можно решить каким-нибудь старым дедовским способом по методу батьки Тараса gpn



Все что плескается есть временное решение, о чем собственно и написано на тюбике плескателя - тапку сильно не жать, при первой же возможности в шиномонтаж.

До кучи, ребята буду щяЗливы до безумия очищая поверхность камеры от наплесканного.

В итоге ты платишь за плескатель, очистку покрышки и ее ремонт!

Саморез закрути и накачай чуть больше положенного! Smile
И запаску вроде не отменяли!
Junglist
видимо придёться в шараж-монтаж слетать.
кстати, визуальный осмотр колеса я ещё не проводил. раз в пару недель подкачиваю но уже начинает надоедать это)
BPSNSK
Junglist
хы, меня этой зимой одна шина задолбала, я её точно раз-два в неделю подкачивал. Весной перестала подспускать.
Lada Lady
Junglist писал(а):

раз в пару недель подкачиваю но уже начинает надоедать это


Возможно золотник травит.. Pardon У меня на зимней стравливало одно колесо. После замены золотника, проблема устранилась.
dartsa
А у меня в прошлом году с соска пропускало!
Junglist
видимо будет спускать пока плесенью не зарастёт.
надо будет провести осмотр достающенго колеса.
Rover_61reg
Купил год назад комплект резины и ближе к осени одно из колёс начало спускать, где-то полочка за неделю. Подкачивал и ездил. Зад. левое. после переобувки в зиму - обнаружил гвоздик. Съездил в шиномантажку - поставили жгутик. Товарищ "неруской" наружности долго возился (гвоздь тонкий и длинный) и с его слов - гвоздь он пропихнул вовнутрь. Колесо с хампов не снималась. балансировку делать не надо. Цена вопроса 80р. Зимой проверил - колесо спустило до 1 атмосферы по сравнению с другими. Переобулся этой весной. Колесо спереди.
История в полочка повторилась.
Поехал в другой сервис. Там работают не квачиками. Снимают колесо и "клеят" изнутри . Мелкие пузырики (1 пузырик в 2 сек) выходили на стыке боковины и подошвы. Оказался деревянный шип (похож на глядичью акацию).
Глянули баланс - 5 грам. Диск - литьё. Старый мастер сказал - клеить на скотч грузик толку нет (отлетают на мойке из-за малой площади ), поставили как для штамповки. 140 латка+70 балансировка.
Гвоздя внутри не нашли Pardon

Junglist писал(а):

видимо будет спускать пока плесенью не зарастёт.


Езжай в сервис. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы