Страница 1 из 1
Aladanir
Вчера сломаным люком разорвало вторую составляющую глушителя, если я правильно понимаю, нейтролизатор - дополнительный глушитель (резонатор) - задний глушитель.

Так вот, купил новый, заехал на яму, всё поменял, прикрутил, всё крепко держится и вообще всё классно, решил проверить, пердит тачка или нормально стало. Когда завёлся услышал стуки, но пердеть перестала )))), стучит в районе второй резинки, где вешается дополнительный глушак, в области того места где подтягивают ручник, если рукой прижать, то стук пропадает.

Отсюда вопросы, что я не так сделал ? Можно ли что нить просто подложить чтобы не стучало, не загорится ли то что я подложу ? и как это исправить
andreyal553
Aladanir писал(а):

Можно ли что нить просто подложить чтобы не стучало


Подложить то можно. Но зачем, если ранее всё было пучком? Может и запчасть кривая быть, тогда, по другому никак. А можно попробывать отпустить все хомуты, подёргать трубы (шоб, встали на место) и закрутить хомуты. Попытка - не пытка. Может перекос возник, при установке.
Aladanir
сейчас попробывал яблоко раскрутил, отодвинул и закрутил, стучать перестала, но только в некоторых случаях, иногда, но я так наскорую руку, буду пробывать на яме сейчас основательно перекрутить
Aladanir
Всё сделал, всё нормуль, я и не знал что с яблоком можно положение резонатора контролировать !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы