Страница 1 из 1
Андрей1234561981
Хочу поставить на штатные сидения штатные подогреватели , возник вопрос – при установки самих нагревателей под обивку необходимо ли их чем нибуть приклеивать или фиксировать к сидению , например 2-х сторонним скотчем ? Или просто всё само держится ? Смотрел рекламный ролик по установки , так они там какой то спрей распыляли и феном грели.Штатный подогреватель меняли на рекламный , видно было что штатный явно приклеен или он от тепла так прилипает ? Кто как делал ?
Anruf
Штатный крепится на тесемках.
McLaren_
Андрей1234561981 Я покупал штатный, устанавливал сам. В комплекте был скотч двусторонний приклеен. Я приклеил побольше скотча. Всё нормально. Но фиксировать нужно хорошо. чтобы не собрался под обивкой.
Mihalych78
я свои не подключал
сказали что бывают возгорания
врут?
kraf
У меня стояли штатные, и были приклеены 2-х сторонним скотчем.
Garik156
kraf писал(а):

У меня стояли штатные, и были приклеены 2-х сторонним скотчем.


Клеились к внутренней части или к изнанке обивки? Тоже купил Pardon
Джоуль
к сиденью. двусторонним скотчем.
Dranik
Андрей1234561981
недавно менял у себя водительский обогрев сидухи.
Cам элемент обогрева приклеен к набики сидухи на двухсторонний широкий скотч и вдобавок ещё фиксируется стяжными проволаки .

Mihalych78 писал(а):

я свои не подключал

сказали что бывают возгорания

врут?


неа nea бывают случаи и очень частые что происходит возгорание от обогрева focus когда снял свой обогрев тоже увидел прожённое место но пока тока в самом элементе wwow просто видать неуспело разгорется ROFL .
Андрей1234561981
Garik156 писал(а):

Клеились к внутренней части или к изнанке обивки? Тоже купил


http://videoblok.ru/remont-avto/ustanovka-podogreva-sidenij-na-vaz-2110.html
Рекламный ролик но для самостоятельной установки может немного помочь
Андрей1234561981
Dranik писал(а):

бывают случаи и очень частые что происходит возгорание от обогрева когда снял свой обогрев тоже увидел прожённое место но пока тока в самом элементе


Всё приготовил ,а тут такие ужасы , даже желание ставить пропало …. Neutral
Dranik
Андрей1234561981 писал(а):

даже желание ставить пропало


волков бояться- в лес ниходит supercool
Сергей123456
какие ужасы всё очень легко! самый гемор по времени это проводить проводку а заводские Г...но!!! блин за теже деньги если не дешевле за 3200 брал полный полноценный комплект в кунцево как на ролике ук 2 емелы забот не знаю там качественый материал всё в комплекте все провода реле инструкция всё на высшем уровне и защита от вогарания и кз и индикация ошибок ) если что сам отключается ин никогда не посадит аккум и при повторном вк зажигание уже не работает и много режимов тепла 8 штук!!!! и как пропало желание ставить родное....у меня да как увидел вид и ЦЕНУ!!

п.с. 6 месяцев полёт нормальный)
Андрей1234561981
Сергей123456 писал(а):

блин за теже деньги если не дешевле за 3200 брал

я за 850 руб купил,что то не совсем те же деньги ... Написано было Тольяти ....
Сергей123456 писал(а):

сам отключается ин никогда не посадит аккум и при повторном вк зажигание уже не работает

штатный тоже, иначе ни как ...
Всякое урезалово ведёт к поподалову ....
Dranik
Андрей1234561981
если сам будешь ставить штатный подогрев то можно поставить аккуратнее чем с завода и избежать лишних перегибов элемента и тогда нестрашен перелом штат обогрева.
Когда разберёшь то сам всё поймёшь чо и как сделать и проложить.
Андрей1234561981
Приклеил всё на 2-х сторонний скотч , без него нереально , пока только не подключил , возник небольшой вопрос куда прячутся разъемы от сидений при заводской установки подогрева ?
McLaren_
Dranik писал(а):

Андрей1234561981
избежать лишних перегибов элемента и тогда нестрашен перелом штат обогрева.



Эх у меня видимо переломился мой водительский на сидухе... надо разбирать cry
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

Эх у меня видимо переломился мой водительский на сидухе... надо разбирать


Всё просто.
Бёрешь обогрев в маге , у нас стоит 800р комлект , сниммешь сидуху с авто, дома перевернул на козлика сидуху и отгибай усики крепления обивки и всё, дальше уже увидишь свой обогрев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы