Пркраска обтекателей порогов в цвет кузова. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 15:56
Бродин
Дружище, я про Алкид вообще ничего не писал Pardon
В покраске необычно то, что красит он тем, что намешал в баллон САМ, а покупаю "баллонную" продукцию, мы красим тем, что в нее уже намешали, вот что я хотел сказать.

#52:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 16:13
kirill.korobov
Попутал с Иваном Сергеевичем,извиняйте...
А то что сам в баллон налил,это нв подборе есть такая опция,у них видимо свой подбор рядом,он и маляр и колорист.Я видел такую услугу как закачка краски в баллон по цвету,но дорого выходило,400руб баллон +краска.

#53:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 16:18
Бродин
а я такую услугу не видел... да фиг знает на счет дорого. или это 400 р только за "закачать"? так получается обычная снежка 100гр. стоит 300р., так можно и балон тогда накачать на подкраску за 400р, так и в баллоне будет 200гр. че-то я не так помоему понял....:+))

#54:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 18:53
В баллоне, там залит растворитель , грамм х.з сколько, добовляешь в баллон краску она там перемешивается с растворителем и вперёд!
#55:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 19:06
kirill.korobov писал(а):

а я такую услугу не видел... да фиг знает на счет дорого. или это 400 р только за "закачать"? так получается обычная снежка 100гр. стоит 300р., так можно и балон тогда накачать на подкраску за 400р, так и в баллоне будет 200гр. че-то я не так помоему понял....:+))


Специально узнавал,400р баллон и закачка в него.Краска отдельно,но у меня нет доверия например 1к металлику,а в баллоне толькр 1К и идет,второго компонента нет.А главный недостаток этих материалов невысокая стойкость.При мне отдали за баллон после подбора 800 с чем то рублей...Материалы с подбора не для бедных... Smile

#56:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 19:50
Какой смысл замарачиваться дорогими красками или отдовать машину на покраску криворуким мастерам, где работает чувырло 17-18 лет, и говорит что опыта в покраске у него половина того что он прожил, да и берёт за покраску царапины 2-3 тыщи!!! У меня сосед по гаражу красил вот этим набором красок (на 2-й стр), у него практически не видно что красил он из баллона, притом что он ещё и не полировл!
А наши вёдра я думаю можно красить и самому, при не большом опыте покраски не плохо получается. К тому же лучше чем САМ никто не сделает!
ИМХО! Smile

#57:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 20:12
GWEEN писал(а):

А наши вёдра я думаю можно красить и самому, при не большом опыте покраски не плохо получается. К тому же лучше чем САМ никто не сделает!
ИМХО!


Подпишусь Smile Бампер профессионально вообще смысла (экономического) красить в малярке нет: если что-то серьезное - дешевле новый в цвет купить.

#58:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:06
GWEEN писал(а):

А наши вёдра я думаю можно красить и самому


вот за это плюс тыЩа!:+)) не знаю как кто, а лично я брал таз, а не старенькое ино, именно в расчете на то, что сам его буду делать, тем самым экономить, а не из-за огромной любви к нашему автопрому. Мне вот щас предстоит себе красить два бампера, все молдинги, пороги, правое переднее крыло, все буду красить сам, у себя в гараже, не баллонами конечно, но сам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU