Страница 1 из 1
grafk
Скрежет справа (напоминает звук когда колесо задевает за подкрылок). Скрежет появляется только на передаче причём в момент удержания скорости: при разгоне, торможении двигателем, нейтралке звука нет. надеюсь объяснил , куда копать не знаю. Pardon
mik21074i
подшипник может?!поддамкрать покрути колесо туда сюда...проверь на люфт...смущает только что звук не постоянный и только в равномерном скоростном режиме...
Tratil
А у меня появился скрежет спереди справа. Такое ощушение сто в пустом ведре что то болтается. И ЕЩЕ ПРУЖИНА задевает за край верхнего рычага (видна выработка на пружине). Раньше такого не было появилось недели 3 назад. Что делать отчего такое могло произойти. Снимал амортизатор вроде нормальный, шаровые вроде тоже в чем дело. Почему задевает пружина за рычаг??????
Robinzon 54
Tratil писал(а):

А у меня появился скрежет спереди справа. Такое ощушение сто в пустом ведре что то болтается. И ЕЩЕ ПРУЖИНА задевает за край верхнего рычага


Тоже самое проверить подшипник ступичный,ну еще колодки за одно глянуть может уже пора менять,а насчет пружины это скорее всего сайлентблоки кончились.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы