Страница 1 из 1
Ej-21063
день добрый, други!
3ий раз вылетает из обоймы стекло водительской двери. хочу посадить как обычно на сырую резину, но еще в 2х местах закрепить холодной сваркой. такая конструкция будет работать?
shev89
Что-то не понял, чтоб не открывалось совсем что-ли??? wwow
Ej-21063
нет. стекло в обойме посадить на резину, но с боков в обойме (куда вставляется стекло) примерно по 2см с каждой стороны приклеить холодной сваркой (клеем)
т808
Ej-21063 писал(а):

нет. стекло в обойме посадить на резину, но с боков в обойме (куда вставляется стекло) примерно по 2см с каждой стороны приклеить холодной сваркой (клеем)

Зачем все это?Обойму надо немного поджать,резину обильно протереть бензином и пока не высохла быстренько напрессовать.Не забудь предварительно маркером пометить расположение обоймы на стекле,потом не сдвинешь.Всегда так делаю и стекла не выползают.
Ej-21063
предыдущие три раза все так и делал - вылетело. понятно, что что-то делаю не так, но мне это уже надоело. поэтому и хочу посадить намертво и больше не возвращаться к этому стеклу
т808
Ej-21063 писал(а):

понятно, что что-то делаю не так,

Может ты все ТАК делаешь,а сама обойма слабовата.Или виновата резина.Ты прежнюю использовал?Может стоит заменить ее?При напрессовке обойма идет очень туго,даже боишься,что стекло лопнет.
Ej-21063
резина каждый раз новая. идет туго - согласен.
еще обойму каждый раз приходится надивать на установленной двери, т.к. с обоймой она никоим образом не лезет (какие-то стеклоподъемнки непонятные - обойма больше стандартной и когда вылетела первый раз - стекло было приклеено на двухсторонний скотч), но одивается туго - приходится ее подбивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы