Страница 1 из 1
Dens1
Машина ваз 2110 масло пахнет бензином сам щуп не пахнет.У головы крышку снимаешь и пахнет от туда..Расход бензина большой.В чем проблема?

Последний раз редактировалось: Dens1 (11 Май 2010 21:56), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Из горловины может чуть бензином нести. А так проверять форсунки, компресс. и все ли цилиндры работают.
Dens1
Tom669 писал(а):

Из горловины может чуть бензином нести. А так проверять форсунки, компресс. и все ли цилиндры работают.


Спасибо зимой свечи в холод заливало и при заводе троил вроде..
тимыч 2111
Tom669 писал(а):

Из горловины может чуть бензином нести. А так проверять форсунки, компресс. и все ли цилиндры работают.


Это если инжектор, а если карбюратор , то из бензонасоса бензин попадает в масло.
Хорошо бы заполнить профиль,какая машинка, и т.д.
Dens1
тимыч 2111 писал(а):

Tom669 писал(а):

Из горловины может чуть бензином нести. А так проверять форсунки, компресс. и все ли цилиндры работают.


Это если инжектор, а если карбюратор , то из бензонасоса бензин попадает в масло.
Хорошо бы заполнить профиль,какая машинка, и т.д.


Конечно у меня инжектор вот и попахивала..
Dens1
Расход большой вот думаю как проверить почему?
Temosha87
Dens1 писал(а):

Расход большой вот думаю как проверить почему?


Что значит расход большой? Сколько? Как мерили? В каких режимах ездиш? Как сильно нагружаешь машину? Расход зависит от многого и смотря с чем сравнивать.
Dens1
Temosha87 писал(а):

Dens1 писал(а):

Расход большой вот думаю как проверить почему?


Что значит расход большой? Сколько? Как мерили? В каких режимах ездиш? Как сильно нагружаешь машину? Расход зависит от многого и смотря с чем сравнивать.


Залил 10 литров засек счетчик через 60км снова лампочка загорелась.Машину вообще не нагружал.Езжу в спокойном режиме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы