Страница 1 из 1
zOnk
Значит пару дней назад покатался по жаре по Москве,замигала лампочка мол тосол на минимуме.Я долил до максимума (~ 700мг).Сегодня покатался днём до магазина и обратно где то 5 км в сумме (машина стояла до поездки на солнце и сильно нагрелась).Уже вечером поехал на воробьёвы горы без пробок туда км 30.После салюта где то 2 часа стоял в пробке,и после первого где то часа опять замигала лампочка.КОгда доехал и открыл капот,обнаружил,что тосол уже даже чуть минимума ущел вниз.Скажите это нормально?Может на жаре только так?
#МиХа#
z0nKiD писал(а):

Скажите это нормально?


нет, ищи куда течет
ms747
#МиХа# писал(а):

нет, ищи куда течет


+100
После ночной стоянки осмотри движок,может найдешь подтеки
Проверь масло на предмет эмульсии. Не парИт из трубы на прогретой?
zOnk
Зyбиловод

Да вроде нет,блин всё осмотрел подтёки есть ,но хз от этого ли?Где то под ВУ.А тосол по прежнему исчезает.
MG_And
Тут вообще капать должно.
ms747
z0nKiD писал(а):

Где то под ВУ


А причем тут ВУ?
Частенько бывает,что начинает пропускать прокладка впускного коллектора.Подтек трудно увидеть из-за расположения самой неисправности.Только если пальцами там пошарить на предмет сырости.Конечно все это надо делать на холодном движке.Иначе и без рук останешся,да и ОЖ испариться от жара выпускного коллектора.Как вариант,если утром завести движок и посмотреть нет ли испарения ОЖ по мере прогрева.У меня такое было.
#МиХа#
у меня текло с нижнего патрубка расширительного бачка прям на соединении с бачком.. долго найти не могу, не видно там нифига.. и текло очень по малу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы