Помогите.... сальник коленвала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: valeruiОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 10:50
Ход вала 1мм-много.Выработку от сальника устрани напильничком
и все на герметик. Smile

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 11:03
valerui писал(а):

Выработку от сальника устрани напильничком


это где выработку устранить напильничком? на валу чтоли wwow

#28:  Автор: DreammerОткуда: 52 rus Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 11:45
valerui
Ну коленвал поправлю ремкомплектом полуколец - а вот что устронять напильником, я тоже не особо понял...

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 12:08
Dreammer писал(а):

а вот что устронять напильником, я тоже не особо понял...


ничо ненандо nea Wink
колено невздумай напилькником шолкать, а то потом точно уже неодин сальник небудет держать hehe

#30:  Автор: DreammerОткуда: 52 rus Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 13:16
Dranik
Вот и я про то!!!!

#31:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 17:52
Отпишись ,что делаешь-то ? Как обстоят дела ?
#32:  Автор: DreammerОткуда: 52 rus Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 11:19
Это пи...ц а не машина, с сальником вроде бы справился!!! Купилл новый маслонасос!!! так что тьфу тьфу... , но при этом походу загудела помпа после перетяжки ремня грм, а вчера поехал и сам ремень грм расхерачило в жопу!!!! Я уже головой готов биться об эту машину!!!! ful
#33:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 13:24
не волнуйся так бывает, зато раз сделаешь и всё будет окей.Я вот сам всё проверяю летом и меняю, что не так, самоме главное уметь выявлять изношенность деталей . Летом всё наменяю и ещдию год без всяких проблем а то и два года за исключение мелочей .Вот помпу советовал бы на нашем тазе возить после 30,000 км пусть валяется с праклаткой на пару.Считаю Грей ремень,ремень генератора ,трос сцепления надо возить постоянно.я делаю умней ставлю трос или помпу после изрядной эксплуатации а так вообще ездию без них .Да кстати на лето термостат не помешает закинь ,хлеба не жрёт и не тяжёлый такой весит грамульки а по важности ОГОО.Хотя я его не ставлю и можно доехать до дому с включенной печкой в салоне.
#34:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 14:41
У меня тоже такое было после замены маслонасоса - бракованный оказался.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU