Страница 3 из 3
Dranik
usv писал(а):

Стойку стабилизатора еще (яйца).


+1, тока откручивать как можно нежнее чтоли Pardon шпильки крепления стаба к кузову wwow а то незаметит и как попадёт ещё и на эти шпильки.
MG_And
Praim
Вообще лучьше сначал осмотри свои старые шрусы, есть вероятность того что они целы, и тебе понадобится только вал.
Praim
Значит покупаю:

Привод правый в сборе,
Краб,
Тормозной шланг,
Стойку стабилизатора.

Всем огромнейшее спасибо за помощь. Очень благодарен.
Praim
MG_And писал(а):

Praim
Вообще лучьше сначал осмотри свои старые шрусы, есть вероятность того что они целы, и тебе понадобится только вал.



Чтобы их осмотреть надо вал разбирать? или внешне как то можно определить?
Dranik
Praim писал(а):

Чтобы их осмотреть надо вал разбирать? или внешне как то можно определить?


надо их разобрать, но и собрать их обратно надо будет шарик в шарик как было, иначе хрусты и щелчки обеспечены Wink
Guzh
Dranik
Это очень геморно, потом соберешь неправильно и что - опять через пару месяце весь вал снимать и гранаты опять менять. Дороже выйдет в итоге.
Dranik
Guzh
Guzh писал(а):

Это очень геморно, потом соберешь неправильно и что - опять через пару месяце весь вал снимать и гранаты опять менять. Дороже выйдет в итоге._________________


дак я ему так и грю ;)просто привёл как вариант , раз у автора с деньгами туго , канешь проще новый в сборе и непарится gpn
Rover_61reg
Кстати, а как счас ШРУСы СТК? (самарские) - гламурная упаковка, резинка в комплекте (не БРТ), оригинальные хомуты, смазка. Тока вот кольца при мне продаван (внутренняя граната) вытряхнул из пакета, разорвав его. Положил в замен стоковые стопорные кольца (одно чуть больше, другое меньше в диаметре). Нахреначил клеймо и сказал, что оригинал самарский берут раз в месяц 1шт, а СТК берут сотнями без возврата. При разнице в цене 200-300р. Т.е штука за гранату. supercool
Dranik
Rover_61reg писал(а):

а как счас ШРУСы СТК?


проверим, ты брат наверное себе такие поставил? Drinks or Beer
EvgenyM
Добавлю еще на что обратить внимание - подушки двигателя, может их погнуть, шаровую тож смотри. К рычагу сразу купи сальник, а заодно я бы поменял пыльники шрусов.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

проверим, ты брат наверное себе такие поставил?


Нет, я поставил "оригинал", со слов продавана - наружний.
Тока чё-то сомневаюсь я....
Dranik
Rover_61reg писал(а):

я поставил "оригинал", со слов продавана - наружний.


правильно сделал что оригинал воткнул, и проверим заодно продавца на вшивость hehe
По поводу Самарского шруса , у моего товарища в маге он лежит за 800р и товарищь грит могу отдать его ещё дешевле и меня эта цена устроит wwow просто грит поставил 800р чтоб нееказалось что совсем левак.
а вообще он грит его цена по чесноку 600р wwow вот и думаем чо за шрус за 600р.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

а вообще он грит его цена по чесноку 600р вот и думаем чо за шрус за 600р.


Мне последний продаван, тоже рассказывал, что там, где они берут запчасти "завод" стоит около 800, а СТК 560. Нехило они варятся...
Dranik
Rover_61reg
на то они брат Drinks or Beer и барыги Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы