Страница 1 из 1
Skorpion
Продаёт знакомый 2114 за 160 000 рублей мне предлагает взять за 150



110 лошадок, спортивная подвеска, сигналка с автозапуском и т.д, задние дисковые тормоза . 2004 год . Если продаст в рассрочку то думаю купить.
dartsa
Если накроется форсированный двигатель, спортивная подвеска, то на немаленькие бабки попадешь Smile
usv
До 110 л.с. вероятно пердак мощность движка поднял. Спорт подвеска - пиленный клаксон и плаза+15" Литье Прома. Особый шарм придают кЕтайские стопы Прошпорт. 63
Там хоть 16 вэ?
ИМХО, нафиг такой древний таз за 150 тыр.
Nicolayev S
ТС, не ведись на эти примочки если ты не "супер стрит рейсер" Smile
Koldasoff
В любом случае не на картинки надо глядеть, а на железо.
Пробег, остаточный ресурс "спорт-пакета", количество и качество кузовного ремонта (а он вероятнее был, чем не был. раз такой крутой парень гонял Smile)
А выглядит хорошо, кто ж спорит Smile
projectX
usv писал(а):

До 110 л.с. вероятно пердак мощность движка поднял. Спорт подвеска - пиленный клаксон и плаза+15" Литье Прома. Особый шарм придают кЕтайские стопы Прошпорт.

Там хоть 16 вэ?

ИМХО, нафиг такой древний таз за 150 тыр.



Если хороший знакомый,не пистабол,пусть расскажет что когда где и как делалось,какие запчасти стоят.Посмотреть состояние кузова на предмет ржи,покраски.Какой реальный пробег у машины?
Объективно - если есть склонность к доработкам,лучше сразу взять такую машину,т.к.15-е катки,ЗДТ,подвеска - если нормальная и 110 л.с. если они там есть будут стоить акуительные лавэ... supercool Smile
projectX
Средняя цена 2114 04 года в Москве 120 - 150 т.р. Так что если тачка ОК,почему бы и не взять Good
Skorpion
+ ещё там стоит саб усилок, акустическая полка, ах да пробег 80 000
projectX
Skorpion писал(а):

+ ещё там стоит саб усилок, акустическая полка, ах да пробег 80 000


Если все как описано и состояние хорошее - бери supercool
Grigoriy
Skorpion Фотки подкапота нету? уж очень интересно, что у него там стоит
Drinks or Beer
Alfed
Зачем же такое счастье продают?
Guzh
Только китайские задние фонари сразу на помойку после покупки, серебристая вставка на торпедо тоже как кобыле хвост идет.
Но 2004 год да еще с форсированным движком если все это время, там возможно уже те же самые 70 лошадок остались из 110 за 80 тыс. км. Confused
Grigoriy
Guzh
У, ну ты загнул, когбудто там жестко форсированный двигатель, вон у Кирила 140 кобыл уже окола ста тысяч прошли и я сомневаюсь, что мотор этой четырки "делали" сразу после покупки Razz
ЗЫ
Насчет серебристой вставки, мне например нравиться, тем более на вкус и цвет.... Wink
wega
Надо фото мотора... мотор какой? Клапанов скока?
Guzh
Grigoriy
Все еще зависит от прокладки между рулем, и насколько она грамотная при эксплуатации форсированного авто. Слышал некоторые индивиды через год капиталку делают и на обычных движках в той же классике, зато на светофоре они первые hehe
Я бы такое авто еще не взял из за броского вида, если пришлось бы просто ставить под окнами. Самары 2 и так на ура угоняются, а тут тем более...
Sergei_093
пердак и китайские фонарики в жёппе зачётные! Smile
а чётки на салонном зеркале висят? ROFL

Skorpion
спроси подробно про состояние тачки, что там с движкой.
ибо, похоже, рысачили на ней немало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы