Страница 5 из 6
zOnk
Археолог facepalm а 300 руб за таз вообще никакой критики не выдерживает facepalm
Сергей151
Ну че взяли таз?
zOnk
Сергей151
zOnk писал(а):

63

Так купил он таз или нет?
alcher
ну елы палы, купил или нет? столько отчетов и никакого результата pst
Сергио
да не, не взяли. копим на ино.
а по теме, сложно четырку нормальную найти ...
Патрикевна
Сергио писал(а):

а по теме, сложно четырку нормальную найти ...


у нас имеется 14 на продажу , но не 150 тыс конечно . Машина 2008 года, пробежала 16000 км .всего . Нэ бит , нэ крашэн
Сергей151
Сергио писал(а):

да не, не взяли. копим на ино.
а по теме, сложно четырку нормальную найти ...

А че за ино хотите?
zOnk
Сергио

скоро 2ой год пойдет
[Grinders]
Подскажите продают 2114 2006г.в. с пробегом 30 000, один хозяин, тачка как пишит хозяин без зима да и фотки в гараже сделаны. за 175 000руб. отдают. Не слишком ли дорого?
zOnk
Дорого,красная цена 150
Сергио
[Grinders], "бей" на то, что мол лет уже много, туда-сюда...
А так смотри по состоянию...
booroda
[Grinders] писал(а):

Подскажите продают 2114 2006г.в. с пробегом 30 000, один хозяин, тачка как пишит хозяин без зима да и фотки в гараже сделаны. за 175 000руб. отдают. Не слишком ли дорого?

состояние смотри и нажимай что нажо все жидкости менять.
если кузов в идеале то можно думаю за 160 взять
Guzh
Nick-333
задался вопросом покупки 14-й для сына в качестве 1-й машины. Буду брать 3-х, 4-х летку. Скажите знающие, есть движки 1,5i и 1,6i -
какой предпочтительней и менее проблемный. Сам никогда не владел ваз-промом.
Brask
[Grinders] писал(а):

Подскажите продают 2114 2006г.в. с пробегом 30 000, один хозяин, тачка как пишит хозяин без зима да и фотки в гараже сделаны. за 175 000руб. отдают. Не слишком ли дорого?


Скорее всего перекуп. Под капотом будет все вылизано, скажет продаю машину друга или дяди по доверенности. Таких сразу обходи стороной. Тех что я видел обычные лохотроньщики ни чем не отличаются.
Rover_61reg
Nick-333 писал(а):

Буду брать 3-х, 4-х летку. Скажите знающие, есть движки 1,5i и 1,6i - какой предпочтительней и менее проблемный.


1.5i - 3-4 лет скорее всего некупишь, т.к. они уже не выпускались. Разницы особо нет, но считается, что 1.5 более "ровно" работает.
Dяdя177
Nick-333 писал(а):

Скажите знающие, есть движки 1,5i и 1,6i -
какой предпочтительней и менее проблемный. Сам никогда не владел ваз-промом.


Оба хорошие,но есть как плюсы так и минусы у обоих,но 1.5 подешевле и по проще в обслуге.
У соседа 15-ка была 1.5 сейчас взял 1.6 16кл говорит получше идет. Pardon
У самого и 99-ая с 1.5 есть и 11-ая 1.6,на 99-ой со светофора рвать прикольно,но после 100 км/ч энтузиазм мотора утихает и берет вверх 1.6 16кл.
Dяdя177
Сергио писал(а):

да не, не взяли. копим на ино.


zOnk писал(а):

скоро 2ой год пойдет


На инфинити,как миниум,копит supercool
zOnk
Dяdя177

так вроде и 1.6 8 клапанов,а 16 только у матрех.
alcher
трудно найти , особенно 14 за 150 тыс. Сейчас подруге ищу машину, проехал стоянки салонные - все что реально стоить должно 150-160 у них идет по 190-200 тыс, по обьявам смотрел - одни перекупы, или хлам... Друзья и знакомые не продают Wink вот где найти машину??? новую или новую в кредит, только подруга ездит плохо только что после автошколы
zOnk
alcher писал(а):

где найти машину?



auto.ru

сиди и обновляй каждые часа 3, как что-то стоящее появится езжай смотреть.Хорошее сразу покупают (те же перекупы),а хлам висит неделями...
DepLemeExefMQ
выбери меня
выбери меня
птица счастья
завтрашнего дня

хоть я и не подхожу как минимум по двум условиям
но расстраиваться мне уже поздно
Цифра
alcher писал(а):

трудно найти , особенно 14 за 150 тыс. Сейчас подруге ищу машину, проехал стоянки салонные - все что реально стоить должно 150-160 у них идет по 190-200 тыс, по обьявам смотрел - одни перекупы, или хлам... Друзья и знакомые не продают Wink вот где найти машину??? новую или новую в кредит, только подруга ездит плохо только что после автошколы


Ну с учетом того, что новый 14 стоит в районе 300 штук, сразу назревает вопрос - в каком состоянии ты хочешь машину за 50% от новой?
Сергей151
Hexff писал(а):

alcher писал(а):

трудно найти , особенно 14 за 150 тыс. Сейчас подруге ищу машину, проехал стоянки салонные - все что реально стоить должно 150-160 у них идет по 190-200 тыс, по обьявам смотрел - одни перекупы, или хлам... Друзья и знакомые не продают Wink вот где найти машину??? новую или новую в кредит, только подруга ездит плохо только что после автошколы


Ну с учетом того, что новый 14 стоит в районе 300 штук, сразу назревает вопрос - в каком состоянии ты хочешь машину за 50% от новой?

Археолог?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы