Страница 3 из 6
Сергио
Давно не писал..., но возможно настал момент истины...
Вобщем посмотрели мы еще машинок 20ть, и пришли к выводу, что найти нормальный авто, за такую сумму, практически невозможно.
Начали смотреть авто уже за 180-190 т.р.
Косяков стало значительно меньше, но все равно авто так и не находилось...
Но вот сегодня, по-моему мы нашли, что искали...
2114 2007г.в, 1 хоз., цвет "невада" пробег 38 ткм., двиг. 11183, 190т.р.
Хотя в прошлой газете авто продавалось за 205 т.р.
Вобщем авто просто в отличном состоянии, в салоне чистота, пахнет новизной, кузов тоже норм, но ржа над задним стеклом присутствует, ну это *** с ним, описывать какая она вся прекрасная я не буду, но хочу задать пару вопросов, которые меня насторожили...
1 Заглянул под задний бампер, и увидел там небольшую ржу, идет в длину всего бампера, и от этой линии, как бы краска, то ли антикор отваливается, но видно что не бито, ну вобщем какая-то непонятная хрень...
2 Из под клапанной крышки давит масло, и так хочу сказать неплохо давит... Хозяин авто сказал что это типа болезнь, поэтому хочу у вас ребята спросить, у калиновских движков 11183, есть такой "гемор" или какой-то косяк?
Буду рад любым комментариям, завтра будем договариваться заехать на подъемник и еще, более тщательно все смотреть, как раз и разляжу что там под задним бампером...
Заранее спасибо за комментарии!!!
п.с. Мужик вроде приличный, на вопрос:"Причина продажи", сказал:"Что срочно нужны деньги"
Ну а там ... его знает....
ELEVATOR
Сергио писал(а):

Давно не писал..., но возможно настал момент истины...
Вобщем посмотрели мы еще машинок 20ть, и пришли к выводу, что найти нормальный авто, за такую сумму, практически невозможно.
Начали смотреть авто уже за 180-190 т.р.
Косяков стало значительно меньше, но все равно авто так и не находилось...
Но вот сегодня, по-моему мы нашли, что искали...
2114 2007г.в, 1 хоз., цвет "невада" пробег 38 ткм., двиг. 11183, 190т.р.
Хотя в прошлой газете авто продавалось за 205 т.р.
Вобщем авто просто в отличном состоянии, в салоне чистота, пахнет новизной, кузов тоже норм, но ржа над задним стеклом присутствует, ну это *** с ним, описывать какая она вся прекрасная я не буду, но хочу задать пару вопросов, которые меня насторожили...
1 Заглянул под задний бампер, и увидел там небольшую ржу, идет в длину всего бампера, и от этой линии, как бы краска, то ли антикор отваливается, но видно что не бито, ну вобщем какая-то непонятная хрень...
2 Из под клапанной крышки давит масло, и так хочу сказать неплохо давит... Хозяин авто сказал что это типа болезнь, поэтому хочу у вас ребята спросить, у калиновских движков 11183, есть такой "гемор" или какой-то косяк?
Буду рад любым комментариям, завтра будем договариваться заехать на подъемник и еще, более тщательно все смотреть, как раз и разляжу что там под задним бампером...
Заранее спасибо за комментарии!!!
п.с. Мужик вроде приличный, на вопрос:"Причина продажи", сказал:"Что срочно нужны деньги"
Ну а там ... его знает....

Попробуй скинуть цену,имхо немного дороговато
Сергио
ELEVATOR писал(а):

Попробуй скинуть цену,имхо немного дороговато


Да вот тоже думаю..., ну ни че, сегодня должны на подъемник ехать, вот там и посмотрим... Да млин... сейчас все гнут на то, что типа авто подорожали...

Да, еще одно сомнение появилось, в объявлениях гляжу, тачка уже давно продавалась... сначала за 205 т.р., теперь за 190 т.р...
Будем искать в ней косяк, что-то тут непонятно...
Дмiтро
Сергио писал(а):

2 Из под клапанной крышки давит масло, и так хочу сказать неплохо давит... Хозяин авто сказал что это типа болезнь, поэтому хочу у вас ребята спросить, у калиновских движков 11183, есть такой "гемор" или какой-то косяк?


Как владелец аналогичного авто по марке, двигателю, году и пробегу скажу, что у меня около прокладки клапанной крышки масло в виде отпотевания, но никак не в виде подтёков...
Хотя если дело в прокладке, то поменять её - не такая уж проблема.
Сергио
Сергио писал(а):

Будем искать в ней косяк, что-то тут непонятно...


Эх... машинка оказалась битой, аж с двух сторон... Вот так вот, в тихом омуте, черти водятся... А на вид и не скажешь...
Вобщем загнали в сервис к знакомым, и сразу несколько спецов начали ее смотреть... Сразу хочу сказать, цвет "Невада" очень "непонятный" в этом вопросе, на "глаз" так сразу и не определишь...
Но парни сразу заметили правое заднее крыло, что оно красилось, ближе к крыше был переход, позвали маляра, маляр тоже подтвердил факт не заводского покрытия... Хозяин авто все отрицал: "мол все так было с завода, ни че не красил", хотя было очень заметно как он нервничал, интонация голоса сразу изменилась... Ну ладно, смотрят спецы машинку дальше... Опа... уже оказывается левая бочина, т.е. Лев. крыло, пер. лев. двер, зад. лев. двер., тоже крашены... Это было видно по небольшим подтекам, ну и по-качеству краски... Честно скажу, я все эти косяки даже не заметил, глаза "затмило" "свеженькое", хорошо "пахнущее" авто... Выехали на улицу... открываем лев. переднюю дверь, лев. заднюю дверь, смотрим на стойку между дверями, вобщем ближе к порогу, на стойке видны следы "хорошо" сделанной работы, то, что в эту стойку был хороший удар, и она "тянулась"...
Вот так вот... Хозяин машины так до последнего все и отрицал, говорит мол:" Отдам за 185т.р." А по сути машинка вся "голая". Дешевые сига, магнитола, чехлы, тонировки нет, диски штамповка, резина кама, стойки заводские, бк, нет... Ну вобщем мы радужно распрощались, ладно такое авто тыщ, за 150, а так...

п.с. Чем дальше, тем страшнее...
MikhaylenkoPA
Нет в жизни счастья.... Завидую тебе, у меня так не получается... я шел мимо-увидел (чую - это моя машина, что-то торкнуло...)-позвонил-загнали на яму-посмотрел-отдал деньги (никогда не торгуюсь, либо беру, либо нафиг. Однозначно)-оформил. Но что-то вроде всем доволен, тачко хорош попался. Со следами эксплуатации, конеш, пару мелких вмятинок и скольчиков от камней, ржа была только на коробах за передними колесами, и то только начиналась, ходовье и движок - садись и езжай. Поменял только жидкости-расходники и задний лев. торм цил + регулировки.
Thomas
Сергио писал(а):

Из под клапанной крышки давит масло, и так хочу сказать неплохо давит... Хозяин авто сказал что это типа болезнь, поэтому хочу у вас ребята спросить, у калиновских движков 11183, есть такой "гемор" или какой-то косяк?


да это косяк 11183 пихла, но бороться с этим можно, но нудно.
Эххх афтар мою могу отдать, но продавать буду только ближе к сентябрю Pardon
zOnk
Чет совсем не везёт focus
Сергио
MikhaylenkoPA писал(а):

Нет в жизни счастья....

z0nKiD писал(а):

Чет совсем не везёт


Ни че парни, надежда умирает последней....cry

Thomas писал(а):

Эххх афтар мою могу отдать, но продавать буду только ближе к сентябрю


Если не купим до того времени, рассмотрю ваш вариант...
Эх...никогда не думал, что так сложно и долго придется искать "тот" авто...
zOnk
А 2113 не рассматривается ? supercool Smile
Сергио
z0nKiD писал(а):

А 2113 не рассматривается ?


Без обид, но даже без вариантов, так сказать хочется "полноценный" автомобиль. Хватит... все детство и юность, и так прокаталось в "Ниве" 21...
Ну когда маленькие дети может и хорошо, но когда подрастают... Не залезть, не вылезть - Имхо...
Хотя в принципе может и ничего, не знаю даже что и сказать... Pardon
Дмiтро
Сергио писал(а):

Ну когда маленькие дети может и хорошо


Да и когда маленькие дети - не сладко. Попробуйте залезть пристегнуть ребёнка на заднем сиденье....
MikhaylenkoPA
Сергио писал(а):

Хотя в принципе может и ничего, не знаю даже что и сказать...


Настоящий пацанский машин для реальных пацанов!!!
zOnk
MikhaylenkoPA

Это у тебя такой "реальный" ростовский юмор?
MikhaylenkoPA
z0nKiD
Что не так? а мне восьмера нравится...
Цифра
Сергио
Автор, ты прав, неушатанный экземпляр проблематично найти, сам наблюдал где-то 4 года назад как товарищ пытался самару нормальную найти. Но читая твои описания мне кажется, что ты тоже перегибаешь. Ты ищешь б/у автомобиль за полцены от нового, поэтому требовать чтобы там ни царапка, ни коцки, ни потертости тоже странно. Хочешь машину в состоянии "муха не иплась" - бери новую. А если на новую нет, то надо понимать, что недостатки будут, вопрос лишь в том на что ты можешь глаза закрыть (в данный момент), а на что нет.
Сергио
Hexff писал(а):

Но читая твои описания мне кажется, что ты тоже перегибаешь. Ты ищешь б/у автомобиль за полцены от нового


Ну во-первых не за пол цены, а во-вторых я ничего не перегибаю, я реально понимаю, что за эти деньги можно найти нормальный авто, а не тот чермет который предлагают...
Hexff писал(а):

Хочешь машину в состоянии "муха не иплась" - бери новую.


Мда... были бы деньги, я бы даже эту тему не написал...
Hexff писал(а):

А если на новую нет, то надо понимать, что недостатки будут, вопрос лишь в том на что ты можешь глаза закрыть


В том то и дело, что я не могу закрыть глаза на окуительно мятые и вонючие тачки! lol1
tornado
единственный риск- подвеска. на осмотр гони. supercool
Сергио
tornado писал(а):

единственный риск- подвеска


tornado Я так не думаю...
По-моему главное это кузов, потом двигло, а остальное мелочи...
За прошедшие время посмотрели еще несколько экземпляров... увы... пока все безрезультатно...пытаемся увеличить бюджет...
Да, еще все наценки делают, мол подорожание авто, вобщем поиск все продолжается, продолжение следует...
Эх...Может случится тот день, когда я "вывалю" фотки купленного авто....
zOnk
Crazy

Скоро на ланос накопишь или уже накопил Very Happy
Сергио
z0nKiD писал(а):

Скоро на ланос накопишь


Неее, Ланосы, сенсы, всякие черри, никогда не куплю, религия не позволит...
АЮ
Я снова фшоке...
У меня десятка 1999 г. На ней нет ржавчины нигде...
Мотор недавно вскрывали штоб поменять прокладку ГБЦ - там хон как с завода...

Думал ужо продавать, но прочитав эту темку, не стану.
tornado
Сергио писал(а):

tornado писал(а):

единственный риск- подвеска


tornado Я так не думаю...
По-моему главное это кузов, потом двигло, а остальное мелочи...
За прошедшие время посмотрели еще несколько экземпляров... увы... пока все безрезультатно...пытаемся увеличить бюджет...
Да, еще все наценки делают, мол подорожание авто, вобщем поиск все продолжается, продолжение следует...
Эх...Может случится тот день, когда я "вывалю" фотки купленного авто....


ну по кузову все просто, движок тож не проблема. За те бабки что ты отваливаешь найти хороший кузов- НЕ проблема, по любому ехать в Москву.

Я только продал свою 99, 2001 год, много всего, в Брянск, так я ее отдал ее со всеми хитростями+ резина зима за 85000 supercool
zOnk
Сергио писал(а):

z0nKiD писал(а):

Скоро на ланос накопишь


Неее, Ланосы, сенсы, всякие черри, никогда не куплю, религия не позволит...



Ваз лучше псевдоиномарок? Smile
CoolM
z0nKiD
Однозначно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы