Страница 4 из 6
zOnk
CoolM

Чем?В ланосе кондей хоть есть с абс
zOnk
Аффтор есть прогресс?
viper31
z0nKiD писал(а):

В ланосе кондей хоть есть с абс


Ланос в Россию с абс не поставляется
Сергио
z0nKiD писал(а):

Аффтор есть прогресс?


Да никакого прогресса...
Хламье одно...
Сейчас копим деньги, чтобы смотреть чёньть по-свежее...
Ну и конечно ждем случай, может раз и попадется "наше" авто, так что пока результата нет, как будет, обязательно отпишусь...
booroda
Сергио писал(а):

z0nKiD писал(а):

Аффтор есть прогресс?


Да никакого прогресса...
Хламье одно...


согласен сам месяц почти месяц ищу машину, но я в отличии от автора 13 ищу а их не так много у нас в регионе
zOnk
booroda


В Москве их тоже не оссобо много,мне подфортило просто купить,а так ,когда покупал смотрел только 14 т.к. 13 либо хлам ,либо рынок
bartez808
всем привет.У меня похожая ситуация.Хочу поменять свою семерку(2004) на передний привод.Добавлю до 140 000т.р.Хочу девятку,как думаете возьму что нибудь хорошее?
Сергио
bartez808 писал(а):

как думаете возьму что нибудь хорошее?


bartez808, как те сказать, дело случая, главное если авто тебе не срочно, то не торопись, прикинь варианты, а так за 140..., да реально взять нормальный аппарат. Так что удачи в выборе!
bartez808
хочу сочно,потому что в зиму по работе надо много ездить.Беру на время,на годик,т к на 14 нормальную надо 180-200т.р.А на хламовых не хочю ездить,мне нужна надежность.Так думаю девятку 04,05 года с одним хозяином за год не развалится и не сгниет
yurec
bartez808 писал(а):

Так думаю девятку 04,05 года с одним хозяином за год не развалится и не сгниет


девятки в 04 году уже прекратили выпускать и то наверно мало их уже было. Так что расчитывай на 02-03 год.
bartez808 писал(а):

на 14 нормальную надо 180-200т.р


за эту сумму она очень свежая еще будет с 1,6. А почему интересно 14-ю нельзя 04-05 года купить, она не хуже 9-ки будет, тем более 02-03 года.
Grand
Сергио
я 2 мес искал примерно за такуюже сумму....тоже одно хламье.....в итоге купил 14 06 года за 158 тык с пробегом 55к.....взял кстати с первых рук...как я и хотел...
zOnk
Не знаю как в других городах,но в Москве и Области можно взять зубилу за 150 в отл.состоянии,но надо несколько раз в день смотреть авто ру на протяжении нескольких месяцев.

з.ы. сам таким являюсь
bartez808
московских у нас боятся,не берут под себя,хоть и цена заметно ниже.Они все ржавые,больше 3-4лет не выдерживают.
А 14 04,05 года за 140т.р не возмешь у нас.Ростов
Grand
мдааа...я свою 14 04 года тогда продал за 115.......
yurec
bartez808 писал(а):

А 14 04,05 года за 140т.р не возмешь у нас.Ростов


Ну и цены у Вас wwow
У нас этих годов можно за 120 легко найти, только вот состояние нужно смотреть. Хотя может сейчас уже и не так давно не интересовался. Новые то сильно подорожали, может и вторичка уже выросла.
bartez808
конечно выросли,особенно все что не хлам.Знакомый говорил девятку поставили 04года,в идеале за 165т.р.И подходят берут люди.
А как вы думаете семерка 04 года 50тыс пробег,2хоз,муз,сигналка,газ,тонировка.Карб.За сколько уйдет??Состояние отл.
Цифра
Сергио
Автор, ну как, есть успехи?
Сергио
Hexff писал(а):

Автор, ну как, есть успехи?


Копим на новый авто, ну и ждем тот случай, когда неожиданно появиться "она"... Smile
Grand
парнишка вчера рассказывал как он новую 14-ю купил..которая ему в 300 вылилась....257 машина...музыка...обработка....каско осаго и.т.д....
yurec
Grand писал(а):

парнишка вчера рассказывал как он новую 14-ю купил..которая ему в 300 вылилась....257 машина...музыка...обработка....каско осаго и.т.д....


И что в этом такого? Каско и обработку я бы не делал.
Сергио
Grand писал(а):

парнишка вчера рассказывал как он новую 14-ю купил..которая ему в 300 вылилась....257 машина...музыка...обработка....каско осаго и.т.д....


Ну млин, теперь будет ездить и не "париться"...
Grand
Цитата:

Ну млин, теперь будет ездить и не "париться"...



ага...также он мне добавил што первую неделю из гарантийки вобще не вылезал..то грит одно не так то другое ))) ROFL
Сергио
Grand писал(а):

ага...также он мне добавил што первую неделю из гарантийки вобще не вылезал..то грит одно не так то другое )))


Ну как раз сейчас все по гарантийке поменяют и все будет норм..
zOnk
и нафиг такая за 300к?
Сергей151
300 тыр это не так уж и много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы