Страница 1 из 1
-=K.I.L.L.E.R.=-
Извиняюсь если было я с телефона поиск не работает !машина 21099 карб 1.5 Там где находится воздушный фильтр есть гофра она подсоединяется к черному тройнику так сказать и вот если закрыть рукой то место куда она подсоединяется то повышаются обороты так и должно быть или что то не работает температурный датчик открывается правда незнаю при какой температуре но вобщем работает разъясните пожалуйста ! Заранее спасибо
Highlander
насколько я знаю, ничего вообще происходить не должно...там кажется просто наварен этот тройник который идет вникуда....
Dsoftgroup
-=K.I.L.L.E.R.=-
Smile закрыв рукой вход воздуха - ты создаешь искуственно режим "подсоса".. топлива больше при меньшем воздухе, вот тебе и обороты вверх пошли... но делать так не стоит
-=K.I.L.L.E.R.=-
Спасибо за пояснение я так примерно и думал но хотел услышать еще мнение Smile а посоветуйте тогда щас на улице жарко многие говорили вообще убрать эту пластмаску а перед зимой поставить . Стоит ли так делать
Dsoftgroup
-=K.I.L.L.E.R.=-
есть такие автомобили - "копейка", так там нет этого клапана, перед зимой они перекручивают крышку воздухана на 120 градусов, так у них идет подсос горячего воздуха.

себе я оставил как есть, клапан в январе месяце поменял, потому как был нерабочий, постоянно на горячий воздух открыт(то есть на лето), есть и такие которые фильтр нулевик ставят и снимают крышку полностью, все на любителя. но что б не лезть лишний раз - можешь оставить все как есть
-=K.I.L.L.E.R.=-
Ну залезть не проблема Smile я люблю копаться когда есть время и еще интереснее разбираться что и для чего вот и интересуюсь ведь машина у меня первая и всего пол года
@Shumaher@
Теоретически должно ускорять прогрев двигла на холодную так как карб берет теплый воздух от штанов и бензин по теории меньше капилярит на стенках карба и смесь лучше в принципе создано для зимы хотя что с гофрой что без неё разницы не заметил))) А так клапан в тройнике срабатывает где то при 25-30 градусах так как летом он у меня по умолчанию открыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы