Страница 6 из 6
irbit
Спасибо.!!! как разберусь со страховой. обязательно отпишусь по результатам. Smile
irbit
сегодня глядя на соседнюю тему вспомнил что и сам обещал отписаться.
короче со страховой разбор был не сильно гемороен. но вот разбор в гаи тогда затянулся. т.к водила фольца скрылся. а без его подписи нам не отдавали справку дтп. отдали только через 2 месяца. к тому времени машина была уже на ходу.
страховая выплатила всего 44 тыс. вместо заявленных 51 тыс. (кстати в предыдущем посте опечатался там написал 61. Pardon ) ремонт обошелся около 60 тысяч.
по началу хотел продавать машину. но сила жалости трудов и не наличие денег на другую переубедила меня.
ща езжу на ней и ищу другую машину.
leon112
irbit
И замятую стойку выправили? Если да, то как? Выложи фото.
irbit
leon112
там стойку выправили и заменили верхнюю накладку с куском порога. все по заводским швам. если очень нужно то могу сфоткать.
irbit






как видите все сошлось по зазорам. извиняюсь что машина грязна. дороги у нас ща такие. Smile
webmines
irbit
дык ясен пень что со страховой не геморно если ты не стал бодаться из за суммы выплаты...
irbit
webmines
просто нет смысла. они в принципе на этом и живут.
если мне с ними судится то юристу надо днег дать, справки еще раз собрать опять деньги. запросы они делать будут в Москву. это время. что отсужу то и потрачу на весь этот процесс.
Eddi
ты в суде отсудил бы не только свой ремонт но и услуги представителя Wink хотя по времени конечно бы потерял
irbit
Eddi
я просто как и большая часть народа не хотел с ними связываться Pardon
leon112
irbit
Восстановили неплохо. Только не понятно, почему зазор между дверью и крылом не выровняли. Pardon
irbit
leon112
зазор там идеальный. эт просто фото такое. Wink
webmines
irbit
ну мне например придется судится... ибо выплатить хотят 16 когдаг ремонта тысяч на 40... Шли б они в оопу...
leon112
irbit писал(а):

зазор там идеальный.


Смысла продавать не вижу. Если конечно не предрассудки Pardon
Gunna
мне кажется зазор есть между крылом и дверью!
irbit
Gunna писал(а):

мне кажется зазор есть между крылом и дверью!


да нормальный там зазор во все плоскостях. ща специально схожу и сфоткаю!
irbit
Osborne
если ты въехал в опель астра стоявший на красном светофоре, то как он мог ехать на зеленый??? опель то стоял.... вот так и обясняй.. получается водила что на опеле должен свидетельствовать в твою пользу.... накажите этого ублюдка...!!!!!
irbit
Osborne
спасибо тебе. но слава богу эта проблема давно решилась Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы