Страница 2 из 2
Дмитрий У.
CCM5587 писал(а):

я не в гаи работаю, про знание коап в точку, но не всегда, есть очень грамотные...


к тому же обычные менты не переваривают гаишников и наоборот
kirill.korobov писал(а):

кстати, теперь они снова имеют права, останавливать просто для проверки документов


Не имеют. Только на стационарных постах ДПС (Административный регламент МВД приказ №185 п.63).
kirill.korobov писал(а):

с амбициями - то нормально и к тебе относятся. а если реально нарушил, тебе паяют штраф


Как к ним нормально относиться, если у них отношение к обычным людям, как к быдлу. А если ты большая шишка, хороший знакомый или у тебя корочки в кармане-отношение сразу меняется, не раз с таким сталкивался.
AntEkb
CCM5587 писал(а):

атонировка мне нужна не для понтов, а чтобы меня при проведении оперативных мероприятий не видно было из машины!!!


вот она, милицейская логика, бессмысленная и беспощадная.

по-твоему, если в городе в результате честнейшей работы милиции останутся только две тонированные машины - твоя и твоего начальника - кто-нибудь, за кем ты там целыми днями следишь, увидит твою машину -- он не догадается что это сидишь именно ты и ты именно за ним следишь? от твоей "незаметной" тонированной тачилы будут за квартал шарахаться, потому что её станет проще всего вычислить среди других, остальные ж не тонированные.

короче, если ты реально опер, то я не завидую твоему начальнику. ты или лгун (здесь), или дурак (на работе).
kirill.korobov
Дмитрий У. писал(а):

если у них отношение к обычным людям, как к быдлу. А если ты большая шишка, хороший знакомый или у тебя корочки в кармане-отношение сразу меняется, не раз с таким сталкивался.



значит правда говорят, что "Москва", "Питер", и РОССИЯ - три совершенно разные вещи.
AntEkb
kirill.korobov
правда, Кирилл, чистая правда.
Дмитрий У.
И самое обидное что гаишники привыкли к такому поведению, остановили значит виновен, а это не обсуждается. Начинаешь возражать и что то доказывать-значит враг №1 тебя нужно унизить и втоптать в грязь, дабы потом не повадно было. И ничего не сделать-это власть и система. А против системы не попрешь. Вот так и живем в правовом государстве, где на твои права всем глубоко насрать.
ДюКЧ
да че там... останавливают-то в основном по делу, адвоката корчим из себя чисто для самозащиты, а нормальные есть везде, жаль только что мало. недавно при знаке 40 ехал 72, отделался предупреждением (!!!) с занесением в протокол. но и у них косяк - сфоткали до зоны действия знака, буквально 5-8м. доказать стопудово я ничего не смог бы. ну и кто тут плохой-хороший?
kirill.korobov
ДюКЧ
вот вот!!! так оно все и есть! меня ниразу не остановили и не сказали, плати, если перед этим я не нарушил!:+)))
thrash
Вот как раз на темку наткнулся. Тока сёдня купил перед БОР Overtinted По полтыщи за штуку. Завтра надо поставить. И даже не знал, что там сырая резина нужна. Где ж её теперь найти то...
Дмитрий У.
Ребят какая разница нарушил я пдд или нет, у нас есть закон, где прописано что перед тем как возбуждать дело необходимо иметь достаточно данных, что я виновен. А так получается захотел инспектор сделать меня виновным-сделал, если морда приглянулась-отпустил. А где же закон? Закон есть, но он не работает. В суде то же самое-рассматривают в одностороннем порядке, нет оснований не доверять инспектору. А мне хочется жить в правовом государстве-доказали вину-значит виновен, не доказали-отпустить с миром.
Дмитрий У.
thrash
В авто магазинах на метраж продают.
CCM5587
AntEkb
логика у тебя конечно железная, я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, дурак это ты и твоя логика бессмысленна, человек, который не знает о этой работе ничего, так вот как ты и говорит... "целыми днями следишь", нехороший человек ты, я бы посмотрел если бы с твоими близкими что- нибуть случилось, и они были бы в больнице, о того что какое нибудь быдло избил на улице и забрал всё, или ещё что-нибудь ( не буду перечислять случаев уйма ) и ты бы очень хотел узнать кто это сделал и найти их, дабы наказать, то пришёл бы в правоохранительные органы... Знаете друзья, есть поговорка- "какое общество, такая и милиция", я с ней не всегда согласен, но она в основном работает.
Thomas
Дмитрий У. писал(а):

Ребят какая разница нарушил я пдд или нет, у нас есть закон, где прописано что перед тем как возбуждать дело необходимо иметь достаточно данных, что я виновен.


+1.
Но гондурас ни кто не отменял Wink
Дмитрий У. писал(а):

А где же закон?


я промолчу ибо нельзя .......
Дмитрий У. писал(а):

Закон есть, но он не работает.


Вопрос а судьи кто???, все вроде знают Smile
З,Ы, по сабжу.
Т.О. ни когда не проходил честно ну так получается, всегда, на протяжении 12 лет езжу на всех машинах тон. в 0( рубиройд) и не считаю это преступлением, т.к. закон гласит что это затрудняет видимость ВОДИТЕЛЮ, ну если мне это не затрудняет тогда в чем вопрос. Мы живем ну Вы поняли. Smile
kirill.korobov
Дмитрий У.
братец, как я тебя понимаю!!!! жить страшно становится, такие ужасы вокруг тварятся, и в правительстве и среди знакомых. катимся мы все куда-то.... страшно. детей хочу, в близжайшее время хочу, да страшно, не знаю, смогут ли они жить в это государстве.... смогу ли я их убереч. произвол, коррупция и мерзость причем на законодательно/конституционном уровне......:+(
Thomas
CCM5587
Успокойся в баню хочешь??? supercool
СИД
ничего плохого не хочется говорить, но для меня идущий работать в ментовку вызывает подозрение - или больше нигде не берут или родитель пристроил... а тонировка хорошо сходит со стекол вместе с клеем, если на солнце постоять минут 20-30, обдираемой стороной к солнцу. снимается влёт!
Thomas
СИД писал(а):

но для меня идущий работать в ментовку вызывает подозрение -


Не перетряхивай среди ментов есть тоже люди есть личные примеры Smile
СИД
есть! это факт. но это к большому сожалению исключение, подтверждающее правило.
Thomas
СИД писал(а):

есть! это факт. но это к большому сожалению исключение,


+ многа их просто мало, власть к сожалению портит личность, у нас в Р.Ф. мало людей которых власть преобразила. ИМХО.
Дмитрий У.
Thomas писал(а):

Т.О. ни когда не проходил честно ну так получается, всегда, на протяжении 12 лет езжу на всех машинах тон. в 0( рубиройд) и не считаю это преступлением, т.к. закон гласит что это затрудняет видимость ВОДИТЕЛЮ, ну если мне это не затрудняет тогда в чем вопрос. Мы живем ну Вы поняли.


Братух, все прекрасно понимаю Drinks or Beer

Гаишники, гаишники...какая разница хорошие-плохие, мы с ними оказались по разные стороны баррикад.
ДюКЧ писал(а):

ну и кто тут плохой-хороший?


Не уместно здесь такое понятие хороший или плохой, у них работа такая икать и наказывать, согласен, если я виноват на 100%, но сколько случаев когда наши инспектора занимаются подставами, вымогательством и т.д. и это не для кого не секрет. Сегодня они тебя остановили и отпустили, это в их праве т.к. закон разрешает вынести устное или письменное предупреждение. Завтра тот же инспектор остановит меня меня и разведет на то что было и, чего не было, они и такое могут. У нас сейчас фишка такая: засылают казачка-пешехода и на камеру снимают. Я устал уже бадаться с ними, на видео пешеход еще даже не вышел на проезжую часть, а меня уже признали виновным. И что я в таком случае постоянно должен с ними соглашаться и платить 800 р, нафиг мне это не нужно, тем более что я получаю белую зарплату и плачу налоги, тем самым содержу этих самых гаишников.
Thomas
Дмитрий У.
Пока у нас с гандурасе будут планы по штрафам все так и будет как ты написал
cry cry
FAR_21140
kirill.korobov писал(а):

CCM5587
порвать можно, но если будешь аккуратен, не порвешь. если не идет, остановись, и подумай как повернуть его так, чтобы вышло.



+1 Золотые слова. Главное терпенье. У меня нет тонировки, так что сдирать мне нечего, но задние стелка даже чуть не разбил.
kirill.korobov
FAR_21140
вот вот, с задними я мучился оочень долго:+))) первое ставил около часа наверное, второе минут 20, а снял оба минут за 5:+)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы