Страница 1 из 1
MikhaylenkoPA
Если кому интересно... Вчера вернулся, ездил на два дня. Что хочу сказать. Трасса нормальная, за исключением участка после развилки в районе Павловской и почти до Краснодара (можно назвать удовлетворительной), и после самого Краснодара участок ремонтируется, небольшие пробки. Машин мало. Гаишники не злые, остановили два раза на обратном пути для проверки документов. Средняя скорость вышла 55 км/ч, но это не напрягаясь, с обедом и каждый час перекур, постукивание ногами по резине ) и учетом 90 км по серпантину на 3 передаче. Всего туда ехали 9 часов, обратно 10 (попали в пробку перед ворошиловским мостом в Ростове).
Шульц
MikhaylenkoPA писал(а):

Машин мало. Гаишники не злые,.



Предлагаю дождаться июля и повторить геройский заезд... Wink
MikhaylenkoPA
Шульц
Было интересно, как там в мае... я доволен, в мае можно отдыхать и купаться...
389-й
Шульц писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

Машин мало. Гаишники не злые,.



Предлагаю дождаться июля и повторить геройский заезд... ;)


Он и в июле всех "прелестей" не почувствует. Он -ростовчанин, а там самые острые ощущения - по ростовской области с неростовскими номерами. Краснодарские гаишники - тоже не сахар, но не такие крохоборы, как ростовские.
В чём он нам товарищ по несчастью - кусок М4 по Адыгее. Но он короткий.
MikhaylenkoPA
389-й
Да ну нафик... круче краснодарских никого нет (кроме башкирских, разве...) У меня брат с Питера гоняет, сам так же говорит...
yurec
MikhaylenkoPA писал(а):

в мае можно отдыхать и купаться...


Отдыхать то можно, а вот купаться...вода в начале мая 15 градусов это явно маловато. Вот при 20 уже можно, но тоже холодно, а это только к концу мая-началу июня будет.
MikhaylenkoPA
Согласен, спорить не буду, но в июле-августе нет такого кайфа, когда выскакиваешь из ледяной воды и падаешь на горячие камни... неповторимое удовольствие )))
Шульц
MikhaylenkoPA писал(а):

Согласен, спорить не буду, но в июле-августе нет такого кайфа, когда выскакиваешь из ледяной воды и падаешь на горячие камни... неповторимое удовольствие )))



Удовольствие потом повторится в кабинете уролога.. Wink


З.Ы. Ростовские гайцы- хитрее, жаднее и провакационнее краснодарских. Я к тёще в Анапу с 1990 года езжу через Сальск - Тихорецк- Славянск....зуб даю.
MikhaylenkoPA
Шульц
ну может быть, нас местных не трогают... вам вообще-то виднее... А насчет уролога - долго в воде нельзя сидеть - минута-две, и бегом на берег. Но для себя решил, в мае буду ездить, тем боле, не так далеко. Кстати, в прошлом году в конце августа в балтике купался в Калининградской обл. (не то Зеленогорск, не то Зеленогородск, точно не помню), тож понравилось, но в воде по долгу сиживал, потом суставы полгода болели на руках, видно застудил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы