Страница 1 из 1
GonZZ
День добрый! Хочу на своей машинке клапана отрегулировать! Есть кто самарские??? Может кого-нибудь посоветуете?
michael063
хз.............приезжай к нам))))
GonZZ
michael063 писал(а):

.приезжай к нам))))


а к вам куда конкретно? в тольятти много знакомых и родственников
Солярко
Попробуй сам, я на выходных буду пробовать в первый раз, теорией уже подковался.
michael063
GonZZ писал(а):

michael063 писал(а):

.приезжай к нам))))


а к вам куда конкретно? в тольятти много знакомых и родственников



можешь на СТО Крумб-сервис приехать, там регулируют клапана....на пересечении Моск и Приморского...
GSVNN
Солярко писал(а):

я на выходных буду пробовать в первый раз, теорией уже подковался.


Главное чтобы был магазин торгующий регулировочными шайбами. supercool У нас не в каждом магазине запчастей эти шайбы имеются cry И микрометр не забудь с собой захватить на всякий, иногда по три-четыре шайбы перемерить приходится. Разброс до 5-7 соток иногда встречается. Pardon
ARC
GonZZ писал(а):

День добрый! Хочу на своей машинке клапана отрегулировать! Есть кто самарские??? Может кого-нибудь посоветуете?



Есть у меня знакомый сервисмен, вроде нормальный, доп услуги не впаривает, цены не гнет, качество работы меня устраивает. Только я у него ходовку делал. Сейчас собираюсь сцепу у него менять и коробку перебирать. Клапана тоже регулирует.
thrash
А я делаю так: снимаю крышку клапанов, меряю зазоры, если какие не соответствуют, вынимаю шайбы, прикидываю какие нужны. Потом всё собираю назад и еду по магазинам спокойно и ищё нужные шайбы. Только двигатель должен быть полностью остывшим.
Как куплю всё, снимаю крышку и ставлю шайбы. Можно и на горячем двигателе. Только шайбы покупать с микрометром
Солярко
У меня магазин где шайб много не далеко, дойду пешком.
*leha*
michael063
это кто вы там то? у меня есть чел в тлт хороший. кто вы?
Dimorik
GonZZ
привет!
я на алматинке на первое ТО удачно попал к пожилому мужичку на МСР-1, хорошо сделал. Щас фамилию не помню, давно это было, если остался заказ-наряд, то дома гляну.
Щас езжу к двум мастерам нормальным на мср-2, правда не знаю как они регулируют (я в основном по ходовке, подвеске и мелочам обращался).
Попробую узнать.
А вообще, многие друзья в восторге от оф.сервисов в тольятти, ездили туда на ТО. Но конкретных мастеров не знаю
Dimorik
GonZZ
отписал в личку
Женя 21063
GonZZ
Регулировал несколько раз в районе а/с Аврора в автосервисе за автошколой который расположен.

К этому сервису претензий вообще никогда небыло, не только в плане клапанов.
GonZZ
Женя 21063 писал(а):

К этому сервису претензий вообще никогда небыло, не только в плане клапанов.


вот в него думаю и поеду, а то скоро на юг, а машинка капризничает
Лёха198
клапана регулировал в Озоне. Good долго искал по городу хороший сервис - остановился в итоге на Мориса Тореза 44а (так по крайней мере в дубльгисе номер дома стоит), напротив АТП. тока не в ближние боксы к мориске, а подальше - с широкими синими воротами бокс. грамотные ребята там Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы