Страница 1 из 1
Александрик53
Извините, может bboyan.но купил передние стойки фирмы " FENOX". В гарантийном талоне написано, что "Гарантийный срок эксплуатации - 1 год, срок хранения - не более 2 лет со дня изготовления". посмотрев на стойки выяснил, что они были изготовлены более 2 лет назад. Т.е. в 2007. Что мне делать?
ARC
Мой товарищ в такой ситуации, только со сцеплением, дополнительную скидку у продавца выбил ROFL
Александрик53
покупал в магазине, в котором работает дальний знакомый, почти "точнее сказать сын владельца", но сейчас на кого-то положиться равносильно самоубийству. Магазин кстати - это не рынок, и не надо вот таких ..... ухмылок. Я - за цена-качество! Пожалуйста посоветуйте, как можно быстрее!!! И кстати не надо мне предлагать ss20
Smile
Batman_1976
Александрик53
Беги возвращай, если откажутся, то в Отдел по защите прав потребителя. Проблем они магазину обеспечат, поверь мне, работал в рознице...
брат шумы
Александрик53 писал(а):

Я - за цена-качество!


я к фирме ФЕНОКС отношусь очень плохо.несколько раз брал их запчасти и они оказывались полным отстоем
fantom343
езжу на этих стойках уже год, поставил газ-масло! Читал отзывы тоже сначала расстроился, но оказалось напрасно!Впечатления только положительные! Стоят на 200 рублей дороже СААЗа, но немного лучше!
Guzh
По моему Фенокс уже не название фирмы, а названия брака. Покупать что либо этого производителя значит пытаться играть в очень невыгодную лотерею. Уж лучще СААЗ взять, намного шансов больше на нормальные стойки нарваться.
shubin81
параша этот фенокс - позарился что дешево да вроде бренд наслуху - взял задний торм.цилиндр - теч стал на третий день
АлександрАВ
СААЗ надо брать и не парится. Я се сток беру в магазине и ещё тьфу-тьфу все отлично, все работает. Только лишь тормозные диски переднии взял фенокс, но тож пока крутятся без звука и вибраций)))
porshik
фенокс особенно стойки не брать,как работник сферы автосервиса заевляю wwow

Последний раз редактировалось: porshik (11 Май 2010 11:59), всего редактировалось 1 раз
thrash
А стойки газ-мяс делают подвеску жёстче или с ними тоже комфортно ездить?
Поршеньковский
Guzh писал(а):

По моему Фенокс уже не название фирмы, а названия брака



О-да...уж
Александрик53
Всем огромное спасибо!!! Благополучно поменял на СААЗ. ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы