Страница 1 из 1
aidmax
Хочу вот поменять сиденья (не могу на стандартных сидеть комфортно)подскажите пожалуйста какие поставить. Смотрю в сторону какой нить иномарки, хотя не знаю на какие подводные камни можно наткнуться?
Cherry70
Все предельно просто:
1. Проводишь замеры крепления сидений.
2. Проводишь заперы ширины сидений, высоты и угла наклона седушки.
3. Записываешь все это на бумажку, бумажку ту кладешь в бумажник.
4. Как попадаешь на "разборку" иномарок ищешь подходящие по записанным параметрам.

Я один раз видел такое чудо (поймал "тачку") - "копейка" с салоном от "CROWN". Представляешь, сажусь в "копейку", а там панель приборов, руль, сиденья (как выяснилось дальше - только передние), обивка дверей, консоль КПП - все "супер ГУТ". Разговаривал с мужиком - говорит панель подрезал, приборы частично не подключены, под сиденья сваривал специальные крепления. Но выглядит все - ПРОСТО ПЕСНЯ!!! А с виду обычная "копейка", только тонированная и ухоженная. Вот и все. Для справки - у нас в Барнауле на разборках раньше попадались неплохие комплекты сидений, например, от MARK2 стоили 1500 руб. за шт., но в последнее время я что-то их не наблюдал. Говорят, пользуются популярностью у народа - да я и сам много видел иномарошных сидений в 01-07. Удачи в стайлинге и нтерьера.
ONI
Сиденья 07 полность по крепежу подходят на 01, сверял по каталогу.
Kot_01
Да примерно с любой машины можно воткнуть сидения в копейку и другую класику, если по размерам примерно подходят. Если есть знакомый толковый сварщий с болгаркой, то крепление под любую сидушу переделать можно. 8-)
support1
А вот тема актуальнейшая ..., буду себе брать копью и этот факт меня тоже убивает - не катять сидухи стандартные ...
Cherry70
Штурвальчик тоже там заменить нада (поменьше диаметром да потолще чуть-чуть), ручку КПП. Все лучше кожаное - никаких оплеток и дешевых набалдашников. Это не блажь, просто когда в -30 садишься в машину и берешься за что-нибудь не очень приятно.
support1
Ну наверное все знают , что в Москве есть клуб, ну этих ..., жучководов (VW BUG) ... а есть ли клуб копейководов ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы