Страница 1 из 1
витмар
зимой колонул бампер.слева под фарой дырка.подскажите чем и как ее заделать?
projectX
Проще купить новый бампер крашенный в цвет Smile
Dranik
витмар писал(а):

зимой колонул бампер.слева под фарой дырка.подскажите чем и как ее заделать?


для себя
projectX писал(а):

Проще купить новый бампер крашенный в цвет


если нет то забить.
Дмитрий У.
+ всем
Либо купить, либо забить
Dranik
Дмитрий У.
Drinks or Beer где пропал Wink
Дмитрий У.
Dranik
Drinks or Beer
Dranik писал(а):

где пропал


Да напряги в последнее время, то командировки, то дома заморочки, на чтение и тырнет время совсем не остается.
Dranik
Дмитрий У.
Drinks or Beer
давай вообщем нетеряйся , знай что всегда тебя рады видеть bboyan Drinks or Beer
Дмитрий У.
Dranik писал(а):

давай вообщем нетеряйся , знай что всегда тебя рады видеть


И вам всего наилучшего Wink
витмар
Мужики,мне конечно приятно,что вы встретились!Но я уже не молодой пацан,поэтому помогите посуществу!Купить новый да еще и в цвет для меня ДОРОГО!Семья,дети...
Дмитрий У.
витмар
Если дорого-езди и не парься, это всего лишь машина. У всех есть косяки, у кого потертости, у кого вмятины, у кого бампер сломан и т.д. Мне недели 2 назад на крышу кусок штукатурки упал, осталась вмятина и сколы. Кисточкой сколы подмазал и езжу не парюсь, а что мне теперь всю крышу из-за таких мелочей перекрашивать.
витмар
Да я особо и не переживаю.Просто не было меня рядом в тот момент! А когда пришел, крупные околки собрал,а мелкие(где-то1на1см) не нашел.Все крупное спаял,а как мелочь заделать не знаю.
jawa
Мелкие дыры можо спец шпатлёвкой затянуть(не помню как она завётся) зачистить и покрасить. В нете поищи полно статей по ремонту бамперов, видел как собирали бампер вообще по частям Smile А
GoodOK
У меня на бампере трещина (потихоньку растет) уже примерно 35-40 см. Новый бампер стоит 3000. Заварить бампер стоит всего 400-450 р. НО его надо будет красить, а покараска 1 элемента 3000 + краска. А новые бампера крашеные облезают через год. Вот и не делаю ничего lol1
Дмитрий У.
витмар писал(а):

А когда пришел, крупные околки собрал,а мелкие(где-то1на1см) не нашел.Все крупное спаял,а как мелочь заделать не знаю.


Вроде бы ремкомплекты продают для ремонта бампера (стеклоткань, мастика или чего еще), стоит по моему не дорого. Потом все это нужно зашпаклевать. Но вот подбор краски и покраска будет не бюджетно, можно из баллончика пройтись, но будет видно. Так что считай и думай, по мне проще либо так ездить, либо купить уже крашеный бампер.
витмар
СПАСИБО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы