насчет Приставки игровой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 14:30
Тимыч писал(а):

он забросит все занятия, будет часами рубиться день и ночь, посадит зрение и станет дебилом. так что приставку себе.
мне лет в 10 первую дендю из китая привезли, днями напролет рубились...сохранится то нельзя было....
погода хорошая а мы играем)))


Да..было дело..У меня точь в точь было также)) Но зато наигрался тогда, сейчас даже неиграю ни во что, охладел, разве что в старые игрули дендивские, да червячков..

#27:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 14:35
Тимыч писал(а):

он забросит все занятия, будет часами рубиться день и ночь, посадит зрение и станет дебилом. так что приставку себе. 63
мне лет в 10 первую дендю из китая привезли, днями напролет рубились...сохранится то нельзя было....
погода хорошая а мы играем)))


А это потому, что играть куда интереснее, чем по улице шариться. А что вреднее - это еще вопрос, дома хоть не курили и не бухали.
А так в мортал-комбат рубались, который регулярно выливался в настоящие драки supercool

#28:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 13 Май 2010 14:55
Тимыч писал(а):

он забросит все занятия, будет часами рубиться день и ночь, посадит зрение и станет дебилом


Тимыч писал(а):

мне лет в 10 первую дендю из китая привезли, днями напролет рубились


63 63 [/b]

#29:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:46
Апну темку, чтобы новую не делать.

Что выбрать школьнику исходя из критериев качества, приемлемых начальных вложений и не обременительных цен на игры?

supercool

#30:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:53
цены на игры, имхо везде дороги. я детям к новому году покупал xbox360+kinect. перепрошивка стоила - 4000 рублей. можно попробовать найти уже прошитую консоль.
на ней можно воспроизводить записанные самим игры, скачаные из инета. но писать диски надо на определенных приводах.

kinect - штука зачетная. игры под него гораздо интересней и несут хоть какую-то пользу, в плане физического развития.

#31:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:58
Otto Frija писал(а):

А так ну его, в такие года к зомбоящику цеплять


+1000 нафиг надо.

#32:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 16:43
Hexff писал(а):

+1000 нафиг надо.


речь не об этом lol1

#33:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:39
иксбокс это готовь духовку и прожаривай плату через полтора года - пайка на процессорах отходит через это время и дальше только прогрессирует...
вот первая сноска яндекса на проблемы икс бокс
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=1009

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:10
Denis писал(а):

перепрошивка стоила - 4000 рублей



Везде 1.5 косаря край, вот это кидалово... ROFL

Guzh писал(а):

иксбокс это готовь духовку и прожаривай плату через полтора года



Ниче что это бредятина относилась только к первой версии коробки?

Я свою в 6-ом году купил, до сих пор жива. supercool

Сейчас уже совершенно другие платы и процессоры, соответственно и тепловыделение другое. supercool

#35:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 18:07
какая пс в 4 года то ? Денди с головой ! Да и лучше как можно дольше не покупать приставки а купить как уже говорили велик моцик и т.д. По ходу тс хочет себе приставку под предлогом типа сыну потому как лоб здоровый и семья мягко говоря не поймет впавшего в детство попашку.
#36:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:16
Vlad B писал(а):

Везде 1.5 косаря край, вот это кидалово...


ты немного не в теме. за 1.5 косаря перешивают приставки производства до 2012 года. приставки от конца 12 года с мат.платой corona - так просто уже не прошить. я сперва тоже думал, что прошью за дёшево... потом решил поглубже вникнуть в то, как организована защита. достаточно сложный алгоритм, и приставки конца 12 года начали шить только в январе этого года. по этому ценник заоблачный.
barabuler писал(а):

какая пс в 4 года то ?


нормально всё имхо. ничего страшного нет, если контролировать использование.

#37:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:08
Denis писал(а):

ты немного не в теме. за 1.5 косаря перешивают приставки производства до 2012 года. приставки от конца 12 года с мат.платой corona - так просто уже не прошить. я сперва тоже думал, что прошью за дёшево... потом решил поглубже вникнуть в то, как организована защита. достаточно сложный алгоритм, и приставки конца 12 года начали шить только в январе этого года. по этому ценник заоблачный.



Ты про сверление чипа штоле?
http://www.hackfaq.net/xbox360/liteon-dg-16d4s-winbond-unlock/

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Или про снятие проца с последующим реболом для подпайки к его скрытой ножке? supercool

Ну да, этот метод наши русские парни изобрели. hehe

#38:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 07:08
Vlad B писал(а):

Ты про сверление чипа штоле?
http://www.hackfaq.net/xbox360/liteon-dg-16d4s-winbond-unlock/

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Или про снятие проца с последующим реболом для подпайки к его скрытой ножке?

Ну да, этот метод наши русские парни изобрели.


не. это проделывалось на определенных моделях приводов. в микрософте тоже не дураки сидят Smile видимо ситуацию мониторят.
на ревизию моей приставки можно было ставить FreeBoot, но там есть как плюсы так и минусы. freeboot - это дополнительная плата, грубо говоря с которой и будет происходить первичная загрузка. но на Live моментальный бан. на конкретно моей приставке, ставили другую плату на привод, и уже её перешивали. суть в том, что пока такие ревизии почти никто не берется переделывать, по этому дорого.

#39:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:55
-Димон- писал(а):

Апну темку, чтобы новую не делать.

Что выбрать школьнику исходя из критериев качества, приемлемых начальных вложений и не обременительных цен на игры?

supercool


я купил сначал денди ему в 4 года, потом на 5 лет подарил ПС 2, чипанул - он играет, но редко, - примерно 2 -3 раза в неделю по 1 часу.
не усосало, предпочитает шахматы со мной, кстати ему 6 лет, он недавно занял первое место среди первоклашек

#40:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 10:57
тест-пилот писал(а):

предпочитает шахматы со мной, кстати ему 6 лет, он недавно занял первое место среди первоклашек


правильно. приставка не отменяет других интересов. у меня старший тоже шахматами увлекается, прям до блеска в глазах. в секцию шахматную ходит. младший гимнастикой занимается. ну и в приставку тоже играют. так что всё хорошо в меру.

#41:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:23
-Димон- писал(а):

Что выбрать школьнику исходя из критериев качества, приемлемых начальных вложений и не обременительных цен


выбери школьнику знания, а то так и останется ... facepalm
P.S. Не в обиду.
Denis писал(а):

kinect - штука зачетная. игры под него
гораздо интересней и несут хоть какую-то пользу, в плане физического развития.


о каком физическом развитии вы глаголите??? Футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, легкая атлетика и пр. - вот физическое развитие, а то о чем вы говорите развивает только задротизм! facepalm

Denis писал(а):

так что всё хорошо в меру


а вот с этим сложно не согласиться... Good

#42:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 11:56
pmax писал(а):

о каком физическом развитии вы глаголите??? Футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, легкая атлетика и пр. - вот физическое развитие, а то о чем вы говорите развивает только задротизм


об обычном. считай как зарядка, только веселей и интересней. гораздо лучше прыгать чем сидеть с геймпадом в руках. реальный спорт при этом никто не отменял.
кстати, если бы не было кинекта - приставку бы не купил. это явилось решающим фактором.

#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 12:12
Denis писал(а):

не. это проделывалось на определенных моделях приводов. в микрософте тоже не дураки сидят видимо ситуацию мониторят.
на ревизию моей приставки можно было ставить FreeBoot, но там есть как плюсы так и минусы.



Чото я отстал от жизни, у меня Zephyr c приводом BenQ, там прошиваешься за 10 минут. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Denis писал(а):

кстати, если бы не было кинекта - приставку бы не купил. это явилось решающим фактором.



Сморите там серванты и вазы не ушатайте. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU