Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Народ. Скажите кто нибудь менял вакуумник тормозов. Там геморрой еще тот. Один раз отдал на СТО поменяли, но сказали больше не пригонять. НИ на одной сто никто не берется.. Иди говорят сам меняй. Мне знакомый сказал который менял. Менять его неблагодарное дело. День провозишся а никто не оценит. он снимается только с педалью. Буду менять сам. Кто нить знает, может там хитрость какая.
133
Костян_На_21102 писал(а):

Один раз отдал на СТО поменяли, но сказали больше не пригонять. НИ на одной сто никто не берется..


ROFL жжошь
алекс спб
в архиве случайно читал его замену
в субботу начать лучше
HENNESSY 47
судьба,
Анатолий Петрович
хитростй нет фсё довольно-таки безхитросно...
НО...ГИМОРНО пол дня себе менял..вые..лся
давно правда ... особенно трудно было подлезть открутиь педальный узел... cry
а тему довольно мягко назвал... ROFL --интим... ROFL

Последний раз редактировалось: Анатолий Петрович (12 Май 2010 19:45), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Полчаса, и ВУТ вылетает оттудова аж со свистом и с педалью Smile
Анатолий Петрович
Кир-кук писал(а):

Полчаса, и ВУТ вылетает оттудова аж со свистом и с педалью Smile


ну ежели не в первый раз то согласен.. Good
Кир-кук
Анатолий Петрович писал(а):

ну ежели не в первый раз то согласен..

Я пожалуй так скажу - Рожковыми ключиками там можно поинтимицца на весь день ROFL
Kachan
Костян_На_21102 писал(а):

Один раз отдал на СТО поменяли, но сказали больше не пригонять.


точно такая же фигня была, сказали, что с заменой вакуумника клиентов больше не возьмут hehe а все, имхо, отттого, что на СТО не любят "снимать лишнее" и стараются вытащить ВУТ не снимая жабо и шумку и имеют через это геморрой Pardon

ЗЫ имхо, главное штуцер радиатора печки не отломать Wink
Shturrko
Pardon уж не знаю че там на полдня... комраду менял впервые, управился за часа полтора с перекурами
sveinung
тоже не вкуриваю, вы о чем ?! Вут снял и поставил ваще без малейших проблем. Не удобно, но не смертельно. Делается за час-полтора Pardon
если уж за это в сервисах не берутся, то на х...я они такие сервисы вообще нужны ?! nea
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/15-4-snyatie-vakuumnogo-usilitelya-i-pedalnogo-uzla-tormoza.html
и чего тут сложного ?! Pardon
kososo
Главное головку длинную иметь, чтоб педальный узел открутить без интима)), делов то там начать и кончить supercool
Серый110
kososo писал(а):

Главное головку длинную иметь, чтоб педальный узел открутить без интима)), делов то там начать и кончить supercool

Собственно да. У меня ушло два часа.
maikbeast
Замена ВУТ простейшая операция, при наличии набора головок на нее уходит максимум 1,5 часа. Никаких гемороев, а на этих сто работают косолапые уроды. за данную операцию просят 700 руб. Чтоб у всеж так работа оплачивалась.
oxide21102
сменил за час особо не торопясь и потягивая пивко
Что же у Вас там за СТО?
Kachan
oxide21102
вот такие СТО Pardon обычно одно делают, другое тут же ломают nea
Ilyatigr
Костян_На_21102 писал(а):

Народ. Скажите кто нибудь менял вакуумник тормозов. Там геморрой еще тот. Один раз отдал на СТО поменяли, но сказали больше не пригонять. НИ на одной сто никто не берется.. Иди говорят сам меняй. Мне знакомый сказал который менял. Менять его неблагодарное дело. День провозишся а никто не оценит. он снимается только с педалью. Буду менять сам. Кто нить знает, может там хитрость какая.



лично мне на сервисе ни разу не отказались что то делать, а вакуумник уже три раза менял там за время службы машины
МегаVolt
Кир-кук писал(а):

Анатолий Петрович писал(а):

ну ежели не в первый раз то согласен..

Я пожалуй так скажу - Рожковыми ключиками там можно поинтимицца на весь день ROFL


да ну, эт ты загнул, на полдня максимум)))) если конечно этими же ключами и жабо откручивать, тогда да наверное на весь день хватит hehe

я за час с небольшим снял, просверлил дырки в педальном узле поставил новый)))
плюс ещё гдет час с перекурами на прокачку ушло в одну харю, с помощью запаски, да трубки на бачек
и это в первый раз Razz
KSEDOS
maikbeast писал(а):

Замена ВУТ простейшая операция, при наличии набора головок на нее уходит максимум 1,5 часа. Никаких гемороев

Если гемор,то только снять-поставить жабо и шумку... В .опу таких сервис-менов,которые только шаровые способны заменить.Сам быстрее,дешевле и првильнее все сделаешь.....

I Сообщение модератора
leon112:Да уш. Добавить нечего lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы