Страница 1 из 1
вован61
Мужики, может у кого было такое : завожу работает всё нормально, еду - тоже всё нормально, перед светофором сбрасываю газ выключаю передачу что бы остановиться, и в этот момент обороты двигателя падают до самого минимума, и даже начинает моргать лампочка АКБ (иногда даже глохнет, но редко) через секунду обороты встают в норму на 900об. И так каждый раз.
MITT
как тут принято писать - баян канаццкий.
чистить дроссельную заслонку, канал РХХ, сам РХХ смазать может. поищи поиском - тем уйма
Костяшкин
вован61 писал(а):

и даже начинает моргать лампочка АКБ (иногда даже глохнет, но редко) через секунду обороты встают в норму на 900об


Протягивай массы и меняй ДПДЗ
вован61
Дроссель я чищу регулярно 2-3 раза в год, но кто его знает, мож засрался, завтра раскидаю ещё разок - Спасибо, да кстати, а про какие массы идёт речь ? если та которая идёт от АКБ на двигатель толстая - там всё ОК.
Костяшкин
вован61 писал(а):

Спасибо, да кстати, а про какие массы идёт речь ? если та которая идёт от АКБ на двигатель толстая - там всё ОК.


На генераторы всё зачисть и протяни, если лампочка мигать начинает гдет контакт плохой, и из - за этого могут еще и обороты проседать, т.к. во время мигания тачка работает на одном АКБ
вован61
Всё понял, завтра всё просмотрю, потом отпишусь.
Snejno 010
Это такая загадочная тема в целом, что говорить о том, что конкретно тебе поможет очень сложно, вот за это мы и любим свои машинки, что с ними не скучно bboyan
Супер Мен
если при торможение то как вариант вакумник......
EDvarD89
Менять датчики не спеши.выкрути РХХ и ДПДЗ, почисти их WD-40,особенно хол хода,он наиболее капризный и быстро засирается.подтяни хомуты на шлангах,подходящих к дроссельному узлу.поменяй свечи(бери Энгельс~120 руб).удачи!
вован61
В общем мужики, снял я всю эту приблуду (дроссель) там всё выглядит очень даже не плохо, всё чисто, все каналы продуваются. Помыл я ещё раз весь дроссель, РХХ промазал WD - 40. И всё прошло, у меня подозрение что барахлил РХХ т.к. сам дроссель был очень чистый. Всем спасибо за участие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы