Страница 1 из 1
kadoli
Ребят подскажите такая беда
вылетала первая скорость отогнал одним спецам они сняли коробку заменили шестерню первой передачи
поменяли сцепление в сборе теперь ничего не вылетает зато появился шум
заводишь машину ничего не шумит выжимаешь сцепление и отпускаешь
появляется какой то шум если выжать сцепление и держать то пропадает отпускаешь сного шум и при этом обароты прыгают в районе 800- 1100 знающие люди подскажите советом машина ваз 2110 8 клапанная инжектор 2000 года
в804ну
это подшибники шумят, у меня тоже шумит то исчезает то появляется забей и непарься ездий спокойна
kadoli
братишка подскажи какие подшипники
в804ну
шариковый подшибник первичного вала и вторичного вала да и роликовые тоже
разбирал не один раз свою коробку, менял шариковый подшибник первичного вала и вторичного вала шум проходил бывало что нет, просто нет нормальных запчестей
kadoli
спасибо
dmgdm
проблема в том что качество запчастей полное гов....!!!!!! мне меняли подшипники первичного и вторичного валов, разобрали кпп, сунули в руки 2 подшипника и сказали иди покупай, так как я в этом не разбираюсь(был плачевный опыт ремонта кпп на классике), дал мастеру 200 рублей на пиво и он пошел сам выбирать подшипники, в магазине вывалили коробку подшипников, примерно штук 40, так вот из всей коробки нормальные оказались всего 3 подшипника, 2 из которых я купил, а третий мастер купил себе, второй год езжу и тишина!!! В вашем случае могу сказать, что от гула вы никак не избавитесь,пока не замените подшипник, если есть гарантия, и запчасть вам устанавливали и покупали сами стошники, то к ним, пусть меняют, если нет, то тогда менять подшипник или забить и ездить так
kadoli
а не может быть шум если масло в коробке чуть больше уровня?

I Сообщение модератора
leon112:Заполни профиль полностью.
Масло на 3-5 мм выше уровня и желательно и норма.
алекс спб
коробка не шумит,а если резко дать обороты в подьем до 3000 на месте и отпустить сцепление для шустрого разгона-
1я передача выключается! синхронизаторы не держат??
-makar-
сменил себе подшипники первичного и вторичного валов на приоровские nea

двойственные теперь впечатления выть стало тише , норазмазалось по передачам Razz
leon112
-makar- писал(а):

двойственные теперь впечатления выть стало тише , норазмазалось по передачам Razz


Почему двойственные?
dmgdm
-makar- писал(а):

сменил себе подшипники первичного и вторичного валов на приоровские nea

двойственные теперь впечатления выть стало тише , норазмазалось по передачам Razz



чем интересно подшипники приоры отличаются от обычных?????????????
Или вы просто себя этим успокаиваете? Насколько мне известно, подшипники что в приоре что в старой восьмерке, абсолютно одинаковые
2108-1701033
-makar-
dmgdm ты неправильно информирован

leon112 как бы сказать nea

выло на третьей четвертой , сильно выло
после замены стало тише НО звук размазался Razz по всем передачам
как то так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы