Страница 1 из 1
roman911
Добрый вечер Уважаемые форумчане.
ВАЗ 21093 2001г. проблема следующего характера при нажатии на тормоз плавают обороты 1000-900, отпускаешь 500-900. Это еще пол беды, в последнее время при движении выключаешь скорость обороты падают 0-100, бывает глохнет, бывает справляется, покачаешь педалькой поднимются до900-1000. Сил уже нет. Ездил на диагностику, сказали следующие бензонасос работает как часы, сказали поменять вакуум, поменял , но проблема осталась. Подскажите в чем причина?Шланг от вакуумника закрывал чёпиком, ситуация такая же, бросал провод от клапана ХХ на плюс ак.батареи тоже самое. Чё делать не знаю,заипался уже.
ARC
Щас придут грамотные карбюроводы, и расскажут тебе про карбюраторную жизнь Smile Была и у меня такая проблема, глохла на ХХ, тоже зае...ся, грамотный карбюраторщик вылечил. Но! Как я понял, похожая проблема возникает и при неисправным датчиках, грамотные товарищи тут подскажут Smile
roman911
карбюраторщика посещал, когда на месте стоишь то всё нормально,а когда к красному сфетофору подъезжаешь, то начинает лихорадить. карбюраторщик кричит что всё нормуль, карб у него на гарантии.вакуумов сегодня 3 поменял пока нормальный нашел, его даже ставить не надо, просто клапан перекидываешь и качаешь, та эти сразу дырявые были.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы