Страница 1 из 1
Shturrko
мужики, помогайте советом. сильно скрипит сиденье водительское (машинка когда переваливается по кочкам или просто в поворотах). ГДЕ нужно смазать? скрип противный до ужаса...
sergik
Один в один такаяж проблема, решается смазыванием салазок солидолом или там какой нить смазкой типа графитовой можно шрусом но помогает не на всегда еще можно само крепление сиденья к полу и крепление салазок попробовать протянуть все болты
алекс спб
кстати-а вам полностью отодвинутого назад сиденья хватает?
я вот средний,а ногам места мало. как лечится регулировка?
Dron_spb
алекс спб

Никак....

Я себе с опеля сиденье поставил, у него и так спинка глубже + проставкой я его при креплении к салазкам сместил сантима на 3-4 назад и все равно ногам маловато.... но до руля рукам далеко.
Жаль колонку не выдвинуть.
AlexeyKo
С какого опеля ? Со старой асконы подойдет? Много надо переделывать или переваривать?
I Сообщение модератора
leon112:Замена сидения на иномарочное в Доп.оборудовании и тюнинге раскрыта полностью.
leon112
Скрипят пружинки и стяжки под подушкой сидения. Лечится пропрыскиванием: ненадолго если, то ВД-40, а навсегда Литиевой смазкой в аэрозольном балоне.
Vit59
leon112 писал(а):

Скрипят пружинки и стяжки под подушкой сидения. Лечится пропрыскиванием: ненадолго если, то ВД-40, а навсегда Литиевой смазкой в аэрозольном балоне.


+ много Я еще поставил несколько дополнительных стяжек.
Если скрипит спинка,мне помогла установка пластиковых щайб между сочленениями на оси и смазка литолом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы