Страница 2 из 2
Koba
Flying Dutchman писал(а):

Блин а бак и вправду как живой! Дышит! Так и езжу, утром открою крышку, вечером тоже самое, вроде не раздувает и дышит ну совсем чуть чуть! Доезжу до ТО-1


После поездки, при открытии пробки бака должно слышаться небольшое шипение. В баке д б небольшое избыточное давление. Всё остальное- ненормально.
dimichga
Flying Dutchman писал(а):

Продал свою 11 месячную ласточку ВАЗ 2115, Устраивало все кроме двигателя, хочу более мощный 16-клапанный! Одинаковые ли это машины (не считая формы кузова) либо есть какие то отличия?


:cool: Купил 2112 сновья всю переделал не чего не скрипит и не шумит, ездию тащюсь 62т.км.Захочешь купить стиральную машину или что нибудь подумаешь на чем вести на 12 или 10.
dimichga
Flying Dutchman писал(а):

Продал свою 11 месячную ласточку ВАЗ 2115, Устраивало все кроме двигателя, хочу более мощный 16-клапанный! Одинаковые ли это машины (не считая формы кузова) либо есть какие то отличия?


:cool: Для меня 12я прикольней. Сновья всю переделал,не чего не скрипит и не шумит.А захочешь купить стиральную машину,или чтонибудь,подумаешь на чем вети на 12 или 10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы