Страница 3 из 3

Какой МК Вы установили на свой автомобиль?

  • Comfort[ 49 ]25%
  • БК "Штат"[ 41 ]21%
  • БК-12[ 13 ]6%
  • МК "Навигатор"[ 3 ]1%
  • МБК "Штат"[ 8 ]4%
  • МК "Автоком-10"[ 1 ]0%
  • МК ДИ[ 1 ]0%
  • МК (-08 или -10 или -15)[ 6 ]3%
  • ТС-2112[ 2 ]1%
  • АМК[ 22 ]11%
  • никакой[ 45 ]23%
Всего голосов: 191
an_baw
БК 10, жаль только подсветочка накрылась ... :-(
Лексей
Maestro писал(а):

РОДНОЙ!КАК ТЫ ЕГО ПОСТАВИЛ!Расскажи все в деталях,купил Гамма 112 с голубой подсветкой,так он пишет что нет связи!Уж,не знаю пробовать вернуть его или что...


У меня тож Гамма стоит... Мне электрик ставил - сказал вроде, что там не совсем штатный разъем. В начале показывал, что нет связи (правда, с иммобилайзером). Было пару глюков. Один раз ващще вырубился. Но именно после этого стал работать без сбоев Confused Есть правда проблема с температурой "за бортом" - врет и не краснеет. Но это я так понимаю, датчик температуры глючит.
Пару раз уже избавлял от напрасной траты денег на диагностику - датчик фаз заменил и заправляться стал на другой заправке (пропуски были вследствие плохого бензина).
Есть интересная весчь: в сильный дождь при включении двигла сигнализирует мне; "Внимание! Возможен ГОЛОЛЕД!" Laughing
Жека69
Помогите найти Бортовой компьютер для "Шевролет Лачетти" 1,6литра.Тип контроллера "SImens D 4".
shameless
У мя стоит "ШТАТ 112х3". Весчь очень полезная. Тока синяя подсветка в солнечный день не читаема Sad .
Жека69
А марка "Шевролет-Лачеети"?Если да,то скинь фотки и укжи где купить.
shameless
Да нет. ВАЗ 2111 у меня. Это типа ответ на вопрос опроса Very Happy
Михалыч
бк-21, скоро поставлю и датчик скорости
Ник0лай
БК-21 - полнейшее г@$но....
либо есть вариант, что у меня машина как-то помогала ему глючить....

на семеру поставил его с датчиком скорости и со всеми прибамбасами...
ни фига работать нормально не хотел...
кое-как показывал скорость там, сколько бюензина в баке..... и остальное
но все время перезагружался, выключался, иногда зависал.....
я покатался так месяц и пошел менять его в маазин.......то, что мне дали, былоеще хуже...делал все то же самое, тлько чаще......

вобщем, не рекомендую...
Михалыч
Ник0лай писал(а):

БК-21 - полнейшее г@$но....
либо есть вариант, что у меня машина как-то помогала ему глючить....

на семеру поставил его с датчиком скорости и со всеми прибамбасами...
ни фига работать нормально не хотел...
кое-как показывал скорость там, сколько бюензина в баке..... и остальное
но все время перезагружался, выключался, иногда зависал.....
я покатался так месяц и пошел менять его в маазин.......то, что мне дали, былоеще хуже...делал все то же самое, тлько чаще......

вобщем, не рекомендую...

а ты куда поставил датчик скорости на коробку или на спидометр? а то я датчик купил,но мне кажется что он на спидометр неуместится
Oskar
Пользуюсь родным, что ставится на люксовую версию 2112, но хочу в ближайшее время поменять на что-нибудь другое по причине отстутсвия наличия диагностики у штатного МК. Машинке уже 63 тык пробегу и датчики начинают глючить, поэтому с диагностикой будет спокойнее
esa
поставил Comfort X15, доволен! хотя первые 10 минут исплевался - дурацкая инструкция и не сразу понятная навигация
@LEXej
Сперва стоял Престиж в15... по функционалу отличный, новый дизайн, возможности (управление реле кондера, вентилятора, можно было выставлять шаг РХХ и тем самым холостые поднимать на инже), но он глючный сам по себе оказался, отработал ровно пол года после чего сдох.. и как то несовсем корректно отражал некоторые параметры, в фирме сказали надо ремонтировать и высылать в Нижний... по почте меня ломало... взял комфорт Х140 новый от мультитроникса с голосовым сопровождением... често говоря мне престиж больше нравился или привык я к нему. в комфорте нет возможности выставлять холостые, а в пробках актуально, (у меня ХХ 840-790 и соответственно подергивает неприятно так) но потихоньку привыкаю к комфорту. вроде тоже нравится.
Олежек
не голосовал нет "престижа" у меня стоит "престиж в 10 евро" http://www.microline.ru/prestige_v10e.php с RGN дисплеем, всем доволен в основном смотрю расход, температуру двигателя, обороты пару раз сбрасывал ошибки.
в принципе много чего умеет, лучше фукционал посмотреть на сайте, подслеповат дисплей в солнечную погоду да и маловот уже по сравнению с более продвинутыми конкурентами, но на момент покупки ему конкурент был только "штат" у штата не понравились пленочные кнопки, на многих БК видел со временем они трескались по этому выбор пал именно на этот..
Петруха
комфорт х14, есть все и здоровается по утрам :cool:
@LEXej
мой тоже вежливый :-D
Eddard Stark
Престиж 12V10 RGB - вещь! :cool:
саРАЙчег
Мультитроникс 110
daemon7
Multitronics VG1031GPL
плюсы для меня
нештатное место установки(проходя мимо машины не догадаешься что есть БК)
четкий дисплей видимый в ЛЮБУЮ погоду
универсальный (можно поставить на очень большое количество машин)
yan-khabarov
пока еще ни какой не установил.
Вжик
Gamma GF 412 выполняет функции САУО и БК. Доволен. Все что надо есть, ничего лишнего.
prog_san
Comfort X15. Навигация действительно не интуитивно-понятная.. Но разобрался
Mazim
ШТАТ 115 X-24 RGB BLACK
24 режима подсветки экрана и самого БК.
Выручал пару раз. Показания довольно точные.
Процентов на 5 грешит с расходом бензина в остальном очень нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы