Страница 4 из 4
gektory
Купил машину с опорами СС-20 комфорт, подвеска была убита, заменил стойки, поставил стоковые, рулевые, отъездил 12 000, когда нажимаешь сверху на подшипник есть люфт примерно полсантиметра, это нормально?
Ultimateuse
У сс20 нельзя "нажать на подшипник". Сверху нажать можно на ограничительную чашку, если удастся конечно. При этом ты просто слегка сожмешь шток аморта.
Bora-bora
Какие страсти здесь оказывается тваряца. Ребят каждый из вас по своиму прав хотя бы потому что имеет собственный опыт. Я уже сказал езжу на сс-20 квин и доволен. Но это не значит что я склоняю кого-то их покупать а всего лишь говорю что у меня проблем с ними нет. Тоже самое касается асоми и других, каждый выбирает свое.
Dranik
Bora-bora писал(а):

Я уже сказал езжу на сс-20 квин и доволен. Но это не значит что я склоняю кого-то их покупать а всего лишь говорю что у меня проблем с ними нет. Тоже самое касается асоми и других, каждый выбирает свое.


Выделенное -золотые слова Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ultimateuse
Как-то не заметил чтоб тут кто-то кого-то склонял сс20 покупать Pardon
Дмитрий У.
Сейчас заехал к официальным дилерам сс приценится, я в ах.е опоры квин 2110 (2108 вообще нет в наличии)-2900 р. wwow
Dranik
Дмитрий У.
да брат такие цены Pardon
Я за Асоми перед отдал 3000р Wink
WEM86
Чего? Че то они загнули! Я пару месяцев у нас на рынке в оптовый день брал за 2100. Ищи в другом месте! От десятки подходят как родные! У меня от 2110!
Dranik
WEM86 писал(а):

Че то они загнули!


все хотят жить
http://www.autosystem.ru/price_ss20.pdf
итого видим что 2900р у дилера это ещё нормально.
Дмитрий У.
Да вот такие у нас цены Pardon
Кстати 10 от 08 чем отличаются, высота одинаковая?
Dranik
Дмитрий У. писал(а):

Кстати 10 от 08 чем отличаются, высота одинаковая?


у ss квина вроде одидинакова высота что для 08 что для 10 Drinks or Beer
а вот по остальным моделям разнится Pardon
Bora-bora
все верно у квина одинаковые. а цены щас извините у всех аналогичные что у сс что у асоми. качество дорого стоит.
WEM86
Значит я вовремя успел.Smile буду на рынке, поинтересуюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы