Страница 2 из 2
Berkut_Spb
Dark_Angel писал(а):

Rover_61reg писал(а):

И надо срочно для сравнения
свотографировать Егорьевские провода и А17 свечи...


Если для тебе это лучшее, что ты ставил себе, то мне тебя жаль.


Понты?
А17 рулевые свечи, доказано уже не мной одним

Говорю как человек 3 года отъездивший на NGK supercool
Г.у.М.а
лучше б под капотом почистил от скуки Smile
pashu86
Rover_61reg писал(а):

Цитата:

В общем смысла в теме 0,


не ну почему же?
счас насоветуем автору помыть двигатель 63, машинко должна ещё лучше повалить gpn
И надо срочно для сравнения
свотографировать Егорьевские провода и А17 свечи...И отзыв, что если руль на себя, то передние колёса отрываются от земли dns4



надо будет создать тему, что я поменял фильтрующий элемент воздухана. стало лучше. я просто молодец и это должен знать каждый! lol1

Цитата:

Если для тебе это лучшее, что ты ставил себе, то мне тебя жаль.



ставить на Тазы дорогие импортные запчасти, если это не спортивная роторная машина, не имеет смысла, лучше ездить он не станет, а кошелек станет уже... и не надо говорить, что "мне не жалко денег", не было бы жалко, ездил бы на иномарке.
Dark_Angel
Berkut_Spb писал(а):

Надо в ноябре менять, чтобы с заводкой в морозы проблем не было.


В ноябре и больше никогда?
Berkut_Spb писал(а):

А стоковые ВВ рулят не по детски.


Рулят не дальше, чем в утиль.
Berkut_Spb писал(а):

А17 рулевые свечи, доказано уже не мной одним


http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/
Г.у.М.а писал(а):

лучше б под капотом почистил от скуки


Внешний вид поХРУМ.
goltmax
Dark_Angel писал(а):

В ноябре и больше никогда?


Этого вполне достаточно
Berkut_Spb
Dark_Angel писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Надо в ноябре менять, чтобы с заводкой в морозы проблем не было.


В ноябре и больше никогда?
Berkut_Spb писал(а):

А стоковые ВВ рулят не по детски.


Рулят не дальше, чем в утиль.
Berkut_Spb писал(а):

А17 рулевые свечи, доказано уже не мной одним


http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/
Г.у.М.а писал(а):

лучше б под капотом почистил от скуки


Внешний вид поХРУМ.


Тесты это всё здорово, но я ж написал что ездил на супер пупер НГК, так что не надо тыкать в тесты. Даже не смешно. На предыдущей машине 21093 продал после 9 лет эксплуатации - она была одной из первых где начали ставить силиконовые ВВ - провода шикарные. Сейчас на текущей тачке - стоят стоковые всё просто супер.
Ежегодный пробег у меня 15 000 км примерно, меняю в ноябре и не знаю проблем с заводкой в морозы. Ну а если тебе так деньгт жгут карман так лучше бы цветов жене/подруге купил бы или в кафе/ ресторан сводил. Толку больше было бы Wink
AntEkb
Khakimov_aleksandr писал(а):

типа таких ставят на субары, у них ресурс 90 ткм, только смысла нет


смысл в том, что на субарах замена свечей несколько более геморроидальная, чем на тазах. поэтому и рекомендуют более долгоиграющие свечи.

попробуй, например, на вот таком движке добраться до свечей (они там выше надписи твинкам вдоль движка, в количестве 6 штук). пока впуск разберешь, офигеешь.

Berkut_Spb
AntEkb а чего на субах делает логотип Лексуса?
AntEkb
Berkut_Spb
а это я просто нашел движку, с которой сам какое-то время ездил. для наглядности. не только же на субах бывают замороченные моторы, знаешь ли.

к тому же, если говорить об этом двигле - то я без картинок под рукой смогу по шагам описать что в какой последовательности нужно снимать, чтобы добраться до свечей Smile чтобы не было базару за беспочвенные примеры)
Павел_2114
Dark_Angel писал(а):

А вам слабо на зубилу платиновые свечи поставить?


Я ставил Бош Платинум,никакой разницы с НЖК обычными не заметил.
Dark_Angel
projectX писал(а):

А почем отдают сей девайс?


300 за штуку.
pashu86 писал(а):

ставить на Тазы дорогие импортные запчасти


У меня тазов никогда не было. Wink
Berkut_Spb писал(а):

На предыдущей машине 21093 продал после 9 лет эксплуатации - она была одной из первых где начали ставить силиконовые ВВ - провода шикарные.


Не понимаю о чем ты. У меня были деревянные. И не только у меня. У всех на 30 ткм умерло по 1 проводу.
Berkut_Spb писал(а):

Ну а если тебе так деньгт жгут карман так лучше бы цветов жене/подруге купил бы или в кафе/ ресторан сводил.


Это и так не проблема.
Berkut_Spb
Dark_Angel писал(а):

projectX писал(а):

А почем отдают сей девайс?


300 за штуку.
pashu86 писал(а):

ставить на Тазы дорогие импортные запчасти


У меня тазов никогда не было. Wink
Berkut_Spb писал(а):

На предыдущей машине 21093 продал после 9 лет эксплуатации - она была одной из первых где начали ставить силиконовые ВВ - провода шикарные.


Не понимаю о чем ты. У меня были деревянные. И не только у меня. У всех на 30 ткм умерло по 1 проводу.
Berkut_Spb писал(а):

Ну а если тебе так деньгт жгут карман так лучше бы цветов жене/подруге купил бы или в кафе/ ресторан сводил.


Это и так не проблема.


Сводил бы два дня подряд Smile
21093 1995 г.в. бралась с нуля - провода были силиконовые с завода.
Если есть деньги это не повод их в унитаз сливать. Хотя как угодно...
a350yt
AntEkb писал(а):

смысл в том, что на субарах замена свечей несколько более геморроидальная, чем на тазах. поэтому и рекомендуют более долгоиграющие свечи.



попробуй, например, на вот таком движке добраться до свечей (они там выше надписи твинкам вдоль движка, в количестве 6 штук). пока впуск разберешь, офигеешь.


Очень уж напоминает мне двигло от тайоты mark 2 !
projectX
a350yt писал(а):

Очень уж напоминает мне двигло от тайоты mark 2 !


Скорее всего стандартная рядная 6-ка 2.5л supercool Устанавливается на многие модели тойолексусов Good
AntEkb
a350yt
насколько я в курсе, такие двиги были только на марках-туриках. это трехлитровый атмо 2JZ-GE. у меня он был в аристе. хороший был мотор supercool прожорливый только, 25 съедал за здрасьте.
pashu86
Цитата:

pashu86 писал(а):

ставить на Тазы дорогие импортные запчасти


У меня тазов никогда не было. Wink




очень смешно.
projectX
AntEkb писал(а):

это трехлитровый атмо 2JZ-GE


Сколько видел в инете туреров - они все были турбо Smile
AntEkb
projectX
ладно. педивикия говорит, что атмо-дваджеи были в марках, начиная с 90х кузовов (самые распространенные сейчас), и нет повода ей не верить.
projectX
AntEkb писал(а):

ладно. педивикия говорит, что атмо-дваджеи были в марках, начиная с 90х кузовов (самые распространенные сейчас), и нет повода ей не верить.


Да согласен я уже тоже посмотрел Smile Он у меня всегда ассоциировался с супрой,а там машин 8 в списке Smile
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Сводил бы два дня подряд


при его раскладах он из ресторана вообще уходить не должен... а так хоть свечки заменил... скоро может и машину заменит на нормальную...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы