Страница 1 из 3
Danusha
В поиске не нашёл. Отклеился усилитель от капота. На скорости машет как будто не закрыт, то и дело выхожу проверяю. Что делать?
Dranik
Danusha
если для себя то тока замена капота supercool .

если на отЪ*бись то можно и пеной залить в щели , или чо нить подсунуть .
valerui
Жидкие гвозди
volokh
в автомагазинах бывает полиуретановый клей, не путать только с шовным герметиком и клеем для вклейки стекол. Остальные клеи и герметики - как повезет.
DrOn55
Такая же проблема, ещё осенью или в конце лета спрашивал, советовали клей Момент монтаж из пистолета. Скоро буду делать.
bibikin
что за усилитель капот отклеился? это с нижней части капота железки? (как-бы скелет капота)
DrOn55
bibikin
У меня именно он, у ТС думаю тоже.
kazak1102
Чего клеить-то собрались... ИМХО, токо замена... Остальное -
Dranik писал(а):

на отЪ*бись

lol1 Можно на болтики взять, выгдядеть будет обалденно... supercool
Брал на болтики, до замены, на дальняк нужно было ехать... Смотришь на него, и ржёшь сам с себя... 63
DrOn55
kazak1102
Оно с завода приклеено на какую-то хRенЪ типа Момент Монтаж. Поэтому решил на такую же х... и клеить.
Dranik
kazak1102 писал(а):

Чего клеить-то собрались... ИМХО, токо замена...


+многа gpn

DrOn55 писал(а):

Оно с завода приклеено на какую-то хRенЪ типа Момент Монтаж. Поэтому решил на такую же х... и клеить.

на заводе они клеют на свой клей у нас такого ненайдёшь.
ergio
Он клеится на герметик ДАЙСОН точное название не помню,я себе клеил эффект отличный.
fonigs-411
сварка решит проблему
Danusha
Братцы спасибо за советы. Можно конечно и замена , но цена вопроса какая. Можно и сварка, но капот под покраску-это опять кулёк денег. Я попробую клеить. Если есть ещё варианты заранее благодарен за совет.
Dranik
Danusha писал(а):

Если есть ещё варианты заранее благодарен за совет.


пробуй пеной залить , потом лишнее обрезешь.
Danusha
Пеной пробовал, выпирает - ещё больше и дальше отстаёт.
Dranik
Danusha писал(а):

Пеной пробовал, выпирает - ещё больше и дальше отстаёт.


тогда этот вариант уже отпадает Pardon
и остаётся тока реальный колхоз ROFL в виде винтиков из нержавейки с глухими шляпками снаружи или как вариант окунуть в хром можно.
AntEkb
Цитата:

окунуть в хром можно


тут поподробнее: что за хром, где брать?
много чего туда поокунал бы..
Dranik
AntEkb писал(а):

тут поподробнее: что за хром, где брать?

много чего туда поокунал бы..


я помню на старой восмёрке мне на нашем местном заводе окунывали в ванну с хромом насадку глушителя так старая уже была а брать новое неохота было.
AntEkb
Цитата:

на нашем местном заводе окунывали в ванну с хромом


нифига себе вариант. я таких заводов не знаю((
Alex_2114
Danusha
У меня была проблема 1 в 1 как у тебя. Тоже насоветовали жидкими гвоздями залить.
Снял капот, все обезжирил. Усилитель капота через распорку от потолка придавил к самому капоту и начал промазывать жидкими гвоздями. Промазывал обильно, поэтому на все ребра усилителя не хватило клея (брал большую тару под пистолет). Выждал сутки и убрал распорку. Сразу стало видно, что клей в некоторых местах очень сильно натянулся. В последствии он там порвался.
В первые дни радовался капоту - не гремел и был относительно жестким. Но прошел год, видно что усилитель капота гуляет, однако капот на ходу до сих пор не болтается.
Т.е. решение о проклеивании кардинально проблему не решает. Видимо только сварка...
Dranik
AntEkb писал(а):

нифига себе вариант. я таких заводов не знаю((


Pardon
у нас был такой до недавнего времени щас развалился, но точто насадочка глушителя была как новая то это 100%
Rover_61reg
Ссори за полуофф.
Блин, а мне со встречной легковушки сегодня в капот прилетело...
Ехал под 120, трасса прямая и знакомая, навстречу фермер с прицепом на ниве...От прицепа сзади чего-то отваливается похожее на грязь, от скакивает от земли и об капот. Похоже на кусок грязи. Остановился через пару километров. В капоте продольная вмятина (с царапиной до грунта) и далее дырка размером со спичечный коробок. В состоянии "гроги", с мыслью хорошо, что не в лобовуху проехал ещё несколько км. Сработала мысля вернуться...Тока где его искать...нехороший человек.
Завтра поеду к спецам.
volokh
Rover_61reg
это был кусок рессоры.
Rover_61reg
volokh писал(а):

это был кусок рессоры.


похоже...
У нас тут вчера подождило с градом и ветром. Деревья поваляло.
Нива вся в говнах была. Даже цвета не запомнил. Мда.
Зафотаю завтра.
Danusha
Сегодня в сервисе сказали:"Варить капот нельзя, так как этот клей работает как резинка - и держит и амортизирует". А на что клеить сказали Body999. Что за штука эта боди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы