проблема с капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 18:37
Spain Joker писал(а):

предъявить Дранику, что он нуб это зачот)) M_74, жгите ещё)))


По теме есть чего? Нет, ПНХ

#52:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 07:31
M_74 писал(а):

По теме есть чего?


Марку клея плиз supercool
Работал с тифебондом, тайтбондом и ликвидом ниодин из них на такое не спасобен supercool
Кались

#53:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 08:03
aviatorrr писал(а):

Марку клея плиз


Да я ж писАл уже где-то - обычный клей из строительного супермаркета. На 100% не уверен, но скорее всего момент-монтаж какой-то универсальный в баллоне под пистолет. Ушел весь баллон.
aviatorrr писал(а):

Работал с тифебондом, тайтбондом и ликвидом ниодин из них на такое не спасобен


Я думаю, дело в том, что тут площадь контакта получается в десятки раз больше, чем в заводском варианте, там было приклеено только в нескольких точках.

#54:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 02:43
M_74 писал(а):

Я думаю, дело в том, что тут площадь контакта получается в десятки раз больше, чем в заводском варианте, там было приклеено только в нескольких точках.


Я тоже обмазывал сильно много supercool и всё равно от центра со временем начало отклеиватся, клей всётаки не как камень, немного гуляет Pardon

#55:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 15:39
M_74 писал(а):

Для тех кто в танке:

Три с половиной года назад я создал такую тему
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=143827&highlight=

Мне посоветовали приклеить, а не покупать новый капот) Что я и сделал, и чем до сих пор доволен.

Очень рад, что не потратил кучу денег на покупку и покраску нового капота.

Dranik
Если у тебя лично чего-то не получается, не надо убеждать других, что это невозможно Wink


Парни, читаю и удивляюсь!!!!! Мы что, авто, как советские времена покупаем - на всю жизнь???? да чтоб ещё внукам передать!!!!!!
Если на год хватает такой сцепки - уже хорошо, можно потом не полениться и переделать, или авто продать!!!!!!!
Менять капот - может предложить только "умный" человек!!!!! Объясню сразу, для быков!!!! Купить новый, потом покрасить - куча денег, гарантия что в цвет попадёшь!!!! да и при продаже, объяснять мол небитая, некрашенная - просто усилитель отклеился!!!! веры будет мало.
Парни, клеим и не паримся.

#56:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 15:44
M_74 писал(а):

Для тех кто в танке:

Три с половиной года назад я создал такую тему
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=143827&highlight=

Мне посоветовали приклеить, а не покупать новый капот) Что я и сделал, и чем до сих пор доволен.

Очень рад, что не потратил кучу денег на покупку и покраску нового капота.

Dranik
Если у тебя лично чего-то не получается, не надо убеждать других, что это невозможно Wink


Парни, читаю и удивляюсь!!!!! Мы что, авто, как советские времена покупаем - на всю жизнь???? да чтоб ещё внукам передать!!!!!!
Если на год хватает такой сцепки - уже хорошо, можно потом не полениться и переделать, или авто продать!!!!!!!
Менять капот - может предложить только "умный" человек!!!!! Объясню сразу, для быков!!!! Купить новый, потом покрасить - куча денег, гарантия что в цвет попадёшь!!!! да и при продаже, объяснять мол небитая, некрашенная - просто усилитель отклеился!!!! веры будет мало.
Парни, клеим и не паримся.

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 18:08
RuslanVW
RuslanVW писал(а):

Мы что, авто, как советские времена покупаем - на всю жизнь????


а это как бэ знаешь не твоего ума дела кто на сколько берёт тазик, Я взял пока несгнию вместе с ним supercool и чо ты мане скажешь?

RuslanVW писал(а):

Если на год хватает такой сцепки - уже хорошо, можно потом не полениться и переделать, или авто продать!!!!!!!


делать нечего-клей капоты хоть каждый день ROFL

RuslanVW писал(а):

Менять капот - может предложить только "умный" человек!!!!! Объясню сразу, для быков!!!!


ты маненько за базарком то следи lol1

RuslanVW писал(а):

Купить новый, потом покрасить - куча денег, гарантия что в цвет попадёшь!!!!


кто хочет тот попадает в цвет , а доказывать доказывать будешь ты со своими соплями на капоте.
RuslanVW писал(а):

Парни, клеим и не паримся.


давай-давай supercool

#58:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2010 14:01
Братец, я с тобой брехаться не собираюсь!!! Ты со своим мнением оставайся и ржавей вместе с тазом.
Обсуждалась проблема и возможное её решение, заменить можно всё, в том числе и таз!!!! А вот постараться обойтись без замены, тебе видимо слабо!!!!
Да и понты твои пустые, надо думать, что пишешь, а уж тем более в слепую!!!
Мы здесь проблемы обговариваем, решения ищем, а ты пальцы гнёшь - профессионал, ёлы.
Будь по-уважительней к людям и всё будет намного проще.

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2010 14:18
RuslanVW
RuslanVW писал(а):

я с тобой брехаться не собираюсь!!!


дак и стобой то тоже lol1

RuslanVW писал(а):

Мы здесь проблемы обговариваем, решения ищем, а ты пальцы гнёшь - профессионал, ёлы.


дак пальцы то ты гнёшь, или тебе напомнить
RuslanVW писал(а):

Объясню сразу, для быков!!!!


ты где сдесь быков увидел а? или чо попоутал чо то ?
RuslanVW писал(а):

Будь по-уважительней к людям и всё будет намного проще.


ты бы за своим базаром следил для начала, а то мля тут уважительный нашёлся.
А посабжу :если есть то давай ,нет-лесом и свои тупой трёп молча жуй, а то мля как то некрасиво получается, влезаешь в чужой базар и сразу начинаешь тут срач разводить, по делуууууууууууу.

Последний раз редактировалось: Dranik (02 Ноября 2010 15:27), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2010 15:26
Прости если затронул твоё достоинство, я уже давно не базарю(лет 10), а говорю. На протяжении всей переписки, ты твердишь про замену и одёргиваешь братьев по форуму. Прости, возможно я не прав!!!
Завтра беру пятнаху, сост. идеал, пробег 15000, а с капотом проблема.
Ну какой смысл менять его? Тем более, что на авто я катаюсь не более года - надоедают!!!(за 12 лет - 13-й авто).

#61:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2010 15:33
RuslanVW писал(а):

Прости если затронул твоё достоинство


да просто зачем сразу и "бычъё"?тут люди ,а
клейть или покупать ради бога каждому своё, тут нет ничего зазорного.

RuslanVW писал(а):

Прости, возможно я не прав!!!


Drinks or Beer

RuslanVW писал(а):

Завтра беру пятнаху, сост. идеал, пробег 15000, а с капотом проблема.

Ну какой смысл менять его? Тем более, что на авто я катаюсь не более года - надоедают!!!(за 12 лет - 13-й авто).


тут видишь как получается , в зависимсоти от ситуации, если на год то канешь покупать новый и красить смысла и резона нет особого, если же на тачке собрался катать до талова то смысл клеить капот даже раз в год Pardon тем более для себя Wink
Имхо опять таки кому как религия позволяет.

#62:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 11:19
Парни, проклеил капот (4 ноября) клеем для вклейки стёкл, сейчас как новый! намёков оторваться, пока не наблюдаю. Поживём увидим. Вот только зачищать задолбался - неудобно очень.
#63:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 15:17
Dranik писал(а):


...... Я взял пока несгнию вместе с ним supercool и чо ты мане скажешь?



+ 1000000 !!! Drinks or Beer
Я тоже сгнию со своей ласточкой!
Если и возьму второе ино-авто то 15-шку никогда не продам! Она для души! gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU