Страница 1 из 1
maxxic
Собрался сделать раскоксовку, попробую найти ЛАВР.
Стоит катализатор с одним датчиком кислорода. Есть ли риск забить катализатор или убить датчик?
До этого ничего подобного не делалось, по крайней мере мной полтора года (80 тыщ), всего почти 200тыщ пробега.
maksson
ниче не будет, вся кака в масле будет.
Ганс
Ничо не будет, юзаю ЛАВР каждые 20 ккм ( через смену масла)
Tom669
Ганс аналогично.
N.E.
Та же самая система что и у тебя,лавр заливал в прошлую замену масла,где-то даже тема была что масло аццки лопала,так вот после заливки и промывки из того же комплекта все стало норм и масло вообще перестала есть.Приход ощутил!Штука хорошая!Катализатору и датчику ничего не будет.Прогазуй только хорошо,чтобы все г@$но повылетало!
Ujeen 30RUS
N.E. писал(а):

Прогазуй только хорошо,чтобы все г@$но повылетало!



Главное не нюхать то чем газуешь после "Лавра", в прошлый нечаянно нюхнул, так голова два дня после этого раскалывалась как с похмелья Sad
maxxic
я понимаю, что не будет, если каждые 20-30тык делать... так у меня уже почти 200тык ниче не делали.. ну ладно уговорили Smile в следующую замену масла - попробую ))
Сергио
maxxic писал(а):

в следующую замену масла - попробую )


Да, и обязательно отпишись от эффекта!
badboy2115
maxxic писал(а):

попробую найти ЛАВР


можешь принять мой совет, можешь нет, но я сольвентом раскоксовку делаю, или керосином с небольшим добавлением моторного масла (чтобы быстро сквозь кольца не проскочил растворитель). И всё чётко получается! Кроме того, что кольца промываются растворителем, последний поступает в картер и перемешивается с маслом и после запуска движка также промывает и растворяет отложения в двигателе... Но потом, обязательная замена масла с двойной промывкой!!! И после такой сауны двигателя масло свежее ещё долго не водно на щупе т.к. прозрачное оно rlzz
agend
мужики извините за офф не кинете ссылку как правильно его заливать в мотор? 1.5 16в из сапуна маслецо в легкую кидает. пробег 240000
maxxic
с лавром поставляется и инструкция... а так, целая тема была, в поиске по автоладе набери лавр, думаю найдешь.
agend
нашел, хорошие отзывы о чудо воде....
Tom669
agend Я Лавр вообще на ночь заливал, а утром приходил и масло менял. То, что масло из сапуна выкидывает то надо прочищать систему вентиляции двигателя на холостом ходу, особенно уделить внимание отверстию в ДУ.
agend
компрессию мерил правда не на горячую.11-10-11-10
ansenin
Счастливые люди.Начитавшись сегодня весь день катался по городу-искал "Лавр"(завтра меняю масло).Хрен попал,а ведь был,пока не надо было cry
agend
это всегда так! когда очень надо х.. найдешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы