Страница 1 из 1
Wetlan
Ну вот и я собралась в длинное путешествие на Ниве.
Одни его считают очень длинным, другие только на половину Smile
Мнения разные.
Но для непройденного самим маршрута, новый путь всегда длинный путь. К тому же, как предполагаю, не без приключений и неожиданностей. Как бы ты не старался все предусмотреть, а неожиданности потому и Неожиданности, что находят лазейки в непредвиденном или неучтенном. Но кто может все возможное предусмотреть на 100% . Особенно когда ты простой смертный Wink

Вобщем, к теме.
Организовываю (вернее, решение уже принято в ноябре) автопробег средней длинной 8 000 км. Можно сказать грубо и это мне только что дошло - с середины Германии до середины России. Точнее - от Minden (80 км западнее Hannover) до Абакан (Хакасия). В Абакане пройдет фестиваль, на котором встретятся люди. Скажем так - просто люди с разных концов России (надоело разделять людей по регионам и форумам как нас к этому прийчает реклама). К тому же, принять участие на фестивале могут все кто пожелает, не завимо от того в кокам форуме или клубе человек прописан.
Я вообще нигде не прописана. Мой адресс, до сих пор так и остается - Советский Союз Pardon
Потому вот, решила, проехать автопробегом-эстафетой по России. Аж до самого ее Сердца - Сибири. А по дороге, собрать людей. Каждого на что он пожелает или способен. Можно просто встречи, а кто может и присоединиться машиной. Можно до самого конца а можно и на кусочек пути. Если будут свободные места в машинах, можем взять попутчиков. А может быть кому-то и посылку по дороге подбросить до другого города (через который пойдем). Вобщем, все что можно придумать и организовать чисто по человечески. А на встречах обязательно посидеть у костра, пообщаться, обменяться творчеством, за жизнь погутарить. Кто-то на гитаре играет или другом инструменте, а кто-то поет хорошо или танцует. Ну вобщем, кто что умеет и на что талантлив. Стеснения в сторону! Комплексы тоже.

Ну вот, это мой так сказать, первый душевный призыв к вам всем. Кто хочет присоединиться или к поездке или на встречах, давайте о себе знать. Предлагайте свои идеи. Еще есть время все продумывать и дополнять или подгонять :о)
Стартую в начале июля. По каким пунктам проеду можно посмотреть здесь http://wetlan.de/html/strecke.html
Уже есть предложения о встречах в Питере, Омске, Новосибрске, Красноярске. Абакан, естественно, нас ждет! Можно присоединяться мыслями и идеями к уже идущим диалогам и размышлениям (на них ссылки дам по потребности), можно предлагать новые идеи, еще есть время вносить измененния и поправки в общий план автопробега.

Но сперва, хотелось бы услышать ваши первые мнения. А вдруг зря так распыляюсь cry
RoKu
Я вот хочу на новой лада калине, до Голландии и обратно в Россию сганять, как считаете нормально или нет ?двигатель евро3 ,помоему проблем не будит,да и машина новая.
Pu1sat0r
RoKu писал(а):

Я вот хочу на новой лада калине, до Голландии и обратно в Россию сганять, как считаете нормально или нет ?двигатель евро3 ,помоему проблем не будит,да и машина новая.



Какие могут быть проблемы? У нас народ на старых девятках ездят в Финку, и ниче, евросоюз пропускает.
RoKu
значит поеду! загран паспорт есть, все ок!
Wetlan
Давно сюда не заходила. Думала что эту ветку за ее неактуальностью уже убрали. Оказывается здесь даже и ответили. Не ожидала.
Всем привет!

В Голландию то ехать вообще не проблемма. Автобаны хорошие. Мимо нас наверное будете проезжать? По двойке а потом по тридцатке? Они как раз у нас скрещиваются.

А у меня практически осталось без особых изменений. Только сама идея эстафеты автопробега не получилась как планировала. Но так оно всегда бывает. С первого раза мало что получается так как хотелось бы.
Но, в Сибирь еду. Встречаюсь по пути с другой машиной, идущей из Калининграда. Сместе хотим дрехать до Алтая и свернуть в Уймонскую долину.ребята идут в поход в горы. Возможно там мы на некоторое время разойдемся но на обратном опять пойдем вместе.
Wetlan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы