Страница 1 из 1
ilios
Здравствуйте! Помогите с проблемами. У меня два вопроса:
1. Кидает зад на 2-3 скорости вправо влево. ощущается сзадисидящими. как будто быстрые рывки туда-сюда. Что бы это могло быть?
2. Скрежет сзади. Что-то трется, когда машина загружена пассажирами (водитель+4 пассажира). Трется похоже что-то слева на неровной дороге. Чем меньше груз, тем меньше трется. Заглядывал под колеса, нигде нет потертостей, защита не притерта.
Batman_1976
ilios писал(а):

Здравствуйте! Помогите с проблемами. У меня два вопроса:
1. Кидает зад на 2-3 скорости вправо влево. ощущается сзадисидящими. как будто быстрые рывки туда-сюда. Что бы это могло быть?
2. Скрежет сзади. Что-то трется, когда машина загружена пассажирами (водитель+4 пассажира). Трется похоже что-то слева на неровной дороге. Чем меньше груз, тем меньше трется. Заглядывал под колеса, нигде нет потертостей, защита не притерта.


Брызговики посмотри, они трутся
M@X99
ilios писал(а):


2. Скрежет сзади. Что-то трется, когда машина загружена пассажирами (водитель+4 пассажира). Трется похоже что-то слева на неровной дороге. Чем меньше груз, тем меньше трется. Заглядывал под колеса, нигде нет потертостей, защита не притерта.


У меня была такая проблема, оказалось что труба подходящая к глушителю тёрлась о заднюю балку!
ilios
Спасибо, похоже что не брызговики, вчера смотрел нигде притертостей нет. Теперь буду выхлопную смотреть.

А насчет 1 вопроса никто не знает что может быть? может резинки какие рассыпались? не?
-=Worm=-
ilios писал(а):

1. Кидает зад на 2-3 скорости вправо влево.


наличие домиков, кривая резина или диск, мёртвые аммо, лопнула пружина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы