Страница 1 из 1
HighSpeed
Что за странная ерунда? или это так и должно быть? просто внимания не обращал...
Позавчера лазил под машину, смарю, а катализатор весь какой то красный, красно-оранжевого оттенка...вообщем сразу бросилось в глаза. когда менял графитовое кольцо пол года назад он вроде был железного цвета. Pardon 1.5 16кл евро2

Последний раз редактировалось: HighSpeed (12 Май 2010 23:44), всего редактировалось 1 раз
Chai
плюс адин supercool
Сергио
HighSpeed писал(а):

Позавчера лазил под машину, смарю, а катализатор весь какой то красный, красно-оранжевого оттенка


Красный, значит работает, не парься все путем!
sveinung
не катализатор - а нейтрализатор supercool
Butcher47
sveinung
каталитический нейтрализатор)

HighSpeed
дык он покраснел - раскалилися или просто рыжий стал?
HighSpeed
я иво трогать не стал, штрашновато...
сначала подумал заржавел, но по моему блин слишком яркий цвет красно-рыжего оттенка для ржи... хз Pardon
AMAROCK
HighSpeed
Это тебе его заколдовали )))
Ты скажи нам оду вещь. Он у тебя холодный красный или греется до красна ? Если раскаляется до красна - значит солярка догорает в нем (пропуски, переливает, зажигание). Если просто красный - ну не знаю...может кто покрасил ?)))
Butcher47
У меня когда модуль сдох катализатор раскалился довольно быстро из-за пропусков) хотя он когда холодный какой то красноватый у меня, поржавел что ли бедняга Wink
krika
HighSpeed
У меня он тоже блекло-оранжевого цвета. Я и не парюсь над этим.
Mihalych78
красный?
красиво и по пролетарски

окалина сее - греется он
тока чет сильно у тебя
тлт ему почти кирдык или заправку меняй
МегаVolt
стыдно ему просто)))

посмотри на тему пропусков
Mihalych78
Realmatroskin
+много
HighSpeed
всем спасибо за ответы.
кстати о пропусках... как понять что это именно пропуски?
К примеру, у меня из явных каких то неисправностей наблюдается только очень плохой пуск холодного двигателя и прогревания его до тёплого состояния. в это время двиг весь дёргается, вот-вот заглохнет. Если не газовать - точно заглохнет или несколько секунд будет работать на оборотах ~500, а дальше как повезёт либо глохнет либо обороты приходят в норму. Во время всей этой дерготни на газ реагирует очень вяло и неохотно....

И на ХХ из выхлопной трубы приблизительно через каждые 2-3 секунды слышны не громкие воздушные хлопки. раньше не было....
это можно отнети к пропускам?))))) lol1
МегаVolt
HighSpeed
yes of course
они и есть
HighSpeed
понятно.... (( ток блин как определить из-за чего эти пропуски Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы