Хочу мотик. Нормальный, не скутер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:25
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

... А какой вариант самый хороший? Что ты посоветуешь?


Лично знаю крайне довольных людей, пошедших по варианту "перебрать магазины", но тут нужны деньги в кармане выше средней цены. Покупка с рук - дело хорошее, но не у всякого можно покупать, хотя выйдет обычно дешевле. Заказ - пожалуй, самый надежный вариант, от него часто отказываются из-за продолжительности процесса.


Чтобы перебрать магазины это наверно надо ехать в Москву потому что в наших краях и магазинов то таких нет, в магазинах б/у стоят или новые?

#27:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:25
Otto Frija писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я на горных лыжах катаю - у меня этой защиты как у дяди Шарика из простоквашино гуталина Smile


Думаю, эта не очень поможет.


А про размеры габаритно-посадочные 400 и 600 что нибудь скажите?

#28:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:26
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А еще вопрос к знатокам.
Мне тут одни уши просвистели что 400-ки лучше НЕ брать, и не только из-за меньшей мощности. 400-ки они якобы разработаны для внутреннего рынка Японии и по этому их размеры габаритные и посадочные в том числе меньше чем у 600-ток и выше.
Это что - в самом деле?
У меня Рост 186.


Ну, почти так - на деле от модели зависит. На том же RVF 400 с таким ростом будет чуть тесновато (я так думаю).
А так объем - дело понтов. Как там Пэндальф говаривал... "Видимо, компенсирует недостаток размера...".

#29:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:27
SDRIVER писал(а):

... Чтобы перебрать магазины это наверно надо ехать в Москву потому что в наших краях и магазинов то таких нет, в магазинах б/у стоят или новые?


КТМ и Сузы, Кавасаки, немного Хонд - новые у дилеров. А так - б/у 100%, так как привезти новьё из Японии - это жуть как небюджетно.

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:27
Otto Frija писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

А еще вопрос к знатокам.
Мне тут одни уши просвистели что 400-ки лучше НЕ брать, и не только из-за меньшей мощности. 400-ки они якобы разработаны для внутреннего рынка Японии и по этому их размеры габаритные и посадочные в том числе меньше чем у 600-ток и выше.
Это что - в самом деле?
У меня Рост 186.


Ну, почти так - на деле от модели зависит. На том же RVF 400 с таким ростом будет чуть тесновато (я так думаю).
А так объем - дело понтов. Как там Пэндальф говаривал... "Видимо, компенсирует недостаток размера...".


600 мне больше понравился

#31:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:28
SDRIVER, щас Хаябусю отрисуем, с ТТХ за 170 л.с. - думаю, "Сокол" тоже понравится.
ЗЫ: дядька Ледник, а можно склеить темы, щоб було, як с велосипедами?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Май 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:30
Otto Frija писал(а):

SDRIVER, щас Хаябусю отрисуем, с ТТХ за 170 л.с. - думаю, "Сокол" тоже понравится.

Хаябуся что то не очень мне приглянулась, тем более это наверно уже дорогая штуковина тысяч под 250

#33:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:32
Не обижайте мотоциклистов,
Это честные, благородные, самоотверженные люди. Напомню, что over9000 людей сейчас стоят в скорбных листах ожидания со смертельными болезнями сердца, печени, почек. Жертвуя собой, эти молодой здоровый мотоциклист способен подарить жизнь минимум 4 человекам.
©

#34:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:32
SDRIVER
в маскфе догонят :

#35:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:03
Склоняюсь к вот такому варианту, мотоспецы что скажете:

Honda CB 600 F Hornet

#36:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:04
Otto Frija, что ты думаешь по поводу китая? Что-то в виде чоппера продается за 135к с новья.
#37:  Автор: Lazy_63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:07
мечтаааа... но если только потом rlzz
SDRIVER видел в самаре на авроре 148а (антоново-овсеенко и аврора) есть салон мотоциклов таких, цены вроде демократичные Good несколько раз мимо шел, слуни пускал dns4

#38:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:10
Bom-rus
На вид мне такие очень нра

#39:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:12
vsmax
Да мне тоже глянулся, хочу класику. Теперь вот подробности что чего как выяснить Smile

#40:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:19
maxred писал(а):

Otto Frija, что ты думаешь по поводу китая? Что-то в виде чоппера продается за 135к с новья.


Думаю, это как 2110 против Мазды 3. Охота заниматься ремонттом - на здоровье. Ездить - на б/у внутрияпонцах, качество и рядом не лежало. Опять же, какой чоппер, есть и Харлеи Электраглайды, есть и 50сс пукалки.

#41:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:20
Знакомые пробовали катать на Кетае, очень остались недовольными. Часто ломаются и мало ремонтопригодные,отсутсвуют многие запчасти.
Кстати, в Южном порту, в павильене на втором итаже китайский спортбайк!!! За 91000 новый. Красивый, но что-то я побаиваюсь его покупать.

#42:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:20
Bom-rus писал(а):

Склоняюсь к вот такому варианту, мотоспецы что скажете: ...
Honda CB 600 F Hornet


Почему к нему?

#43:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:24
Otto Frija писал(а):

Bom-rus писал(а):

Склоняюсь к вот такому варианту, мотоспецы что скажете: ...
Honda CB 600 F Hornet


Почему к нему?


Да даже не знаю Smile Нужен вариант класический, как более удобный для меня. (Ездить по маршруту дом-работа) Спорт по опыту мне рано, по возрасту поздновато. Чопер не мое. Эндуро тоже отпадает. Что еще. Дорожник по городу великоват. Как то так.

#44:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:26
SDRIVER писал(а):

ТИМУP писал(а):

я бы мопэд/моцик купил на который права не нужны - чтоб за вином гонять ROFL

НА спортбайк права не нужны все равно никто не догонит hehe чтобы проверить

какой наивный! Smile
у меня знакомого ловили.он не остановился патрулю,инспектора на бмв литр триста.догнал,отобрал ключи и сказал чтоб он катил его туда где они стоят ,и уехал ROFL

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:29
Otto Frija писал(а):

есть и 50сс пукалки


такой. Ваще думал китай гарантия типа - ездишь не паришься. Собсно, что посоветуешь, чтобы выдавал сотку, был надежён и экономичен - бюджет и модель?

#46:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:39
maxred писал(а):

Otto Frija писал(а):

есть и 50сс пукалки


такой. Ваще думал китай гарантия типа - ездишь не паришься. Собсно, что посоветуешь, чтобы выдавал сотку, был надежён и экономичен - бюджет и модель?


Yamaha Virago 125 supercool

#47:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:45
maxred, вот классическая история приобретения китайца, чел тоже думал не париться. http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-22689.html
А если из 50сс и по-уму, то Honda Supercub C50 или Honda Supercub C50E, без вариантов, но 100 км/ч там не будет. 50сс 100 км/ч выдаст из последних сил только тюнингованный.
А с извращениями - х.з. чоппер 50сс это ж даже не смех.
А если вообще 100 км/ч, то так:
http://www.yamaha-motor.ru/products/motorcycles/125cc/ybr125.jsp
А лучше так:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/302929-af73.html
А совсем хорошо так:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/311734-494b.html
И не надо думать, что эндурки плохо ездят по асфальту. По русскому асфальту плохо и опасно ездит всё остальное.

#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:51
Otto Frija писал(а):

А лучше так:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/302929-af73.html
А совсем хорошо так:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/311734-494b.html
И не надо думать, что эндурки плохо ездят по асфальту. По русскому асфальту плохо и опасно ездит всё остальное.


Я бы сюда еще джебела дописал. supercool

#49:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:52
masta писал(а):

... Я бы сюда еще джебела дописал. supercool


Гы. supercool Низов мало, первая очень длинная.

#50:  Автор: bagzzzmdgОткуда: Карелия.Медвежьегорск СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:54
http://www.new-minsk.ru/minskc4250.html
http://www.new-minsk.ru/minsk125s.html
Белорусский мотопром.Сейчас передаигаюсь на 3.112.11

Заводится с пол-пинка.По городу вполне хватает динамики.До японца очень и очень далеко,но зато достался бесплатно и 3,5 80-го бензина на 100 км. Good

Последний раз редактировалось: bagzzzmdg (17 Май 2010 23:59), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU