Хочу мотик. Нормальный, не скутер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:56
Otto Frija писал(а):

masta писал(а):

... Я бы сюда еще джебела дописал. supercool


Гы. supercool Низов мало, первая очень длинная.


Ну, а это разве минусы для того, кто никада не ездил?
Мало низов? Ну не кувыркнеццо та старте. Длинная первая? Ну, опять же на любителя... Я на своем иногда тоже хочу передачи чуть подлинее... supercool

#52:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 23:58
masta, уговорили.
#53:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:00
Otto Frija писал(а):

masta, уговорили.


Та я вроде еще дюже молод, шоб со мной на "Вы"... Pardon
Кстати, а какой транспорт сами юзаем?

#54:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:00
masta, "Вы" у меня профессиональное.
#55:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:03
Otto Frija писал(а):

masta, "Вы" у меня профессиональное.


ОК.

Так все-таки, на чем катаем? supercool

#56:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:04
На 2101.
#57:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:05
Otto Frija писал(а):

На 2101.


Эммм... Я думал, что есть еще что-то с двухколесной техники... Pardon
Сори... Pardon

#58:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:07
masta, ну, на югах ТМЗ есть.
#59:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 00:19
А я на детском эндурике пока катаю... С него падать не так больно... lol1
#60:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:06
Всёэто конечно замечательно когда советуюут сибиры по 600 кубов и т.п. вещи, но..... мне кажется для новичка и того кто либо не ездил вообще, либо ездил на скуторах, на уучёбы и обркание нужно брать что-то по спокойней, ну хотябы суперфуру или бандоса 400-ку и не дорого и для учебы в самый раз...

А выбирать, так лучше заказать сразу из японии, контор много которые этим занимаются, оценочки не ниже 4-ки и мона брать...

#61:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:21
Так на хаябуси в хорошем состояний от скольки цены начинаются?
#62:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 10:23
SDRIVER
ROFL

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/307499-2815.html

#63:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:31
да.всё верно.Про выбор мота надо консультироваться исключительно в курилке автолады,и исключительно с людьми.которые вах как далеки от мототемы.Профильных сайтов про мотоциклы конечно же нету.нету таких сайтов вроде мотоцентер точка ру,мотофорум точка ру и прочее прочее.
#64:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:43
Vetal
не, ну может человек просто пофлудить захотел, фотки с кефиром и прочее у него готово и т.п.
а так согласен

#65:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:49
Vetal писал(а):

да.всё верно.Про выбор мота надо консультироваться исключительно в курилке автолады,и исключительно с людьми.которые вах как далеки от мототемы.Профильных сайтов про мотоциклы конечно же нету.нету таких сайтов вроде мотоцентер точка ру,мотофорум точка ру и прочее прочее.


Выбор мото - дело ответственное, без автолады ни как! hehe

#66:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:51
Vetal
ну почему же ,некотрые есть кто разбирается Wink

#67:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:53
Vetal писал(а):

Профильных сайтов про мотоциклы конечно же нету.нету таких сайтов вроде мотоцентер точка ру,мотофорум точка ру и прочее прочее.


думаю, если б афтор там создал тему с названием
Цитата:

Хочу мотик. Нормальный, не скутер.


его тут же бы забанили на недельку за не прочтения фака и прочих факистых тем на мильон страниц 63 pst

#68:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:54

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (18 Май 2010 12:55), всего редактировалось 1 раз

#69:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:54
вообщем-то здесь можно почитать - http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s=925106a9f2331f21b096551bf5e74d98&showforum=33
#70:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 15:24
cugra
Good rlzz

#71:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 17:36
Та не переживайте, это черти-какая серия разговора про выбор мотоцикла, и адекватную для новичка легкую и спокойную эндурку народ давно отверг, ориентируясь на спорты и спорт-туристы.
Так что строго говоря, это разговор "выбор классика" плюс "выбор спорта/спорт-туриста" и "выбор чоппера".
Vetal, да мы благодаря Вам уже много раз выучили, насколько мы далеки от мототемы. Вы б что по сабжу отписали, кроме былин про сомнительные биографии и личные качества отписавшихся (меня, например).
cugra, не хочет народ поспокойнее, и я их отлично понимаю - не всякому родня позволит покупать последовательно несколько мотоциклов. Плюс я сомневаюсь в необходимости приобретения техники, к которой душа не лежит.

#72:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 18:19
Догонят не ссыы
#73:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 19:56
Otto Frija писал(а):

Та не переживайте, это черти-какая серия разговора про выбор мотоцикла, и адекватную для новичка легкую и спокойную эндурку народ давно отверг, ориентируясь на спорты и спорт-туристы.
Так что строго говоря, это разговор "выбор классика" плюс "выбор спорта/спорт-туриста" и "выбор чоппера".
Vetal, да мы благодаря Вам уже много раз выучили, насколько мы далеки от мототемы. Вы б что по сабжу отписали, кроме былин про сомнительные биографии и личные качества отписавшихся (меня, например).
cugra, не хочет народ поспокойнее, и я их отлично понимаю - не всякому родня позволит покупать последовательно несколько мотоциклов. Плюс я сомневаюсь в необходимости приобретения техники, к которой душа не лежит.


Плюсану и добавлю: я также сомневаюсь в целесообразности преобретения двухколесной техники вообще, когда вопрос выбора поднимаеццо в курилке ЛОЛа. Pardon

#74:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:43
А как на счет такого:

#75:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 09:54
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Че нить типа Ямахи или Хонды.
Но не чопер а что нибудь типа туризма или полуспорт байка...


Serega iz Novomoskovska писал(а):

А как на счет такого:...


Мне сильно кажется, что это удачно село между двух стульев - и не едет по сравнению со спорт-туристом и страшно в дальняк отправляться из-за никаких подвесок.
Ищо раз.
Спорт-турист (я так понимаю, его имели в виду под "полуспортом") это:
Honda CBR600 F4
Сузуки Хаябуся
Туризм в одно рыло:
Honda BAJA 250
Honda XR650L
Туризм в два рыла:

Хонда Африка Твин

Хонда Трансальп
Serega iz Novomoskovska, так Вам какой всё же мотоцикл - и для чего?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU