Страница 1 из 1
Cherry70
Братья по верстам, поделитесь опытом - кто и что делает с машиной перед продажей?
Я слышал, что из машины, которую продаешь нельзя ничего брать и снимть с нее тоже нельзя, мол плохо будет и тебе и тому новому владельцу (тоже зачем мужика подставлять?).
Я, сколько машин продавал, так ничего не брал. Однако когда продавал MARKII оставил аварийный знак и щетку, которой снег счищают. В результате этого (или не в результате этого) следующая машина - CARINA, приподносила такие сюрпризы, что я чуть не каждый день за голову хватался...
Так вот - снимать или не снимать, брать или не брать???
ONI
Суеверия все.... pray:
Aleksey21061
Cherry70 писал(а):

Братья по верстам, поделитесь опытом - кто и что делает с машиной перед продажей?
Я слышал, что из машины, которую продаешь нельзя ничего брать и снимть с нее тоже нельзя, мол плохо будет и тебе и тому новому владельцу (тоже зачем мужика подставлять?).
Я, сколько машин продавал, так ничего не брал. Однако когда продавал MARKII оставил аварийный знак и щетку, которой снег счищают. В результате этого (или не в результате этого) следующая машина - CARINA, приподносила такие сюрпризы, что я чуть не каждый день за голову хватался...
Так вот - снимать или не снимать, брать или не брать???



Если не оставишь домкрат, балонник и запаску, тогда точно может стать плохо новому владельцу, остальное на усмотрение. Я бы например не захотел бы оставлять набор ключей кому то
Cherry70
Балонник, исправную запаску и домкрат - это святое...
Kot_01
Потдерживаю! Нормальную запаску, донкрат (живие потдонкратники Very Happy ), балоник, минимально необходимы набор инструмента. И если были в машине, аптечка, знак аварийной остановки, буксировочный трос, и прочий хлам который для следующей машины не пригодится и если это захочет забрать новый владелец. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы