Страница 2 из 2
shev89
У меня стоят приклеенные к рамке, тоже от предидущего хозяина, если снимать, мне кажется рамки не особо приятно выглядеть будут... на вид мне лично нравится как выглядят, плюс дождь не попадает особо, единственный замеченный минус - реально шумят на скорости, особенно когда по трассе окно открываешь, некомфортно уже за 100-120...
жэшэ
Которые вставляются - трут стекло, а задние вообще выпадают при открытии стекла. С клееными езжу уже два года, проблем нет, кроме шума на скорости больше 100.
Ilya_WRX
Я себе ставил те, что вставляются. Приклеив их на двухсторонний скотч. Все отлично держится. Ребята знакомые на "крокодил" клеили...
Вася Васильков
Всегда стояли и будут, ничё не закрывает и не шумит.
В тазу лишний шум не заметен!
Rover_61reg
Вася Васильков писал(а):

ВАЗ 21099i,


У меня шумят, причём не хило, может разница в кузовах сказывается?
ruslankarpaty


Доброго дня ,
уже год стоят ,
каждую субботу мою керхером ,
проблем нет....
WEM86
Поставил те, которые клеятся. Да, шумят на скорости. Но зачем их открывать? Я не курю и через печку нехило дует, даже без включенного моторчика. По городу кайф. Окно открыто, а солнце не светит в глаза. Обзор ограничивают. Это да, бесит. Но там 2 см максимум. И без них не лучше. Да и вид машины уже лучше с ними, особо если тонировки нет. Снимать даже мысли не было.
Batman_1976
Приехал два дня назад с югов, в дороге понял, что лучше всего ставить съемные. после первых шести часов пути задолбал шум. Снял их, бросил в багажник и поехал дальше, стало намного тише. Грязь начнется опять поставлю
SUNshineNT
У меня стоят те, которые на рамку на двухсторонний скотч клеятся. Два года с ними езжу, сколько раз керхером мыли- им все равно. В дождь с ними можно окошко приоткрыть - стекла не потеют и покурить можно. А шум - если окно открыть, сквозняк в открытое окно и так шумит неслабо, что там есть ветровик, что нет.
dartsa
kirill.korobov писал(а):

кто как ставил? я вчера себе поставил, задние отлично, а передние когда закрываешь окно, вминаются вовнутрь, приходится пальцем их ставить наместо. установлены краем внутрь уплотнителя. клеить наружу не очень хочется, и мне и жене нравится, когда установлены в уплотнитель, но как решить проблему с тем, что они ложаться прям не стекло, когда его закрываешь? я вот думаю феном края разогреть и выгнуть посильней, но это уже крайний вариант, кто что предложит?


клеить надо, в уплотнитель это нехорошо
Batman_1976
dartsa писал(а):

kirill.korobov писал(а):

кто как ставил? я вчера себе поставил, задние отлично, а передние когда закрываешь окно, вминаются вовнутрь, приходится пальцем их ставить наместо. установлены краем внутрь уплотнителя. клеить наружу не очень хочется, и мне и жене нравится, когда установлены в уплотнитель, но как решить проблему с тем, что они ложаться прям не стекло, когда его закрываешь? я вот думаю феном края разогреть и выгнуть посильней, но это уже крайний вариант, кто что предложит?


клеить надо, в уплотнитель это нехорошо


Почему?
dartsa
потому что им там тесно, как результат-перекашивается стекло и ломается стеклоподьемник (или не до конца начинает закрывать)
Wanderlust
Цитата:

клеить наружу не очень хочется, и мне и жене нравится, когда установлены в уплотнитель, но как решить проблему


Покрасить плоскую "клеемую" часть ветровика, с грунтом как следует, в цвет рамки двери. И - приклеить снаружи.
Batman_1976
dartsa писал(а):

потому что им там тесно, как результат-перекашивается стекло и ломается стеклоподьемник (или не до конца начинает закрывать)


У меня нет таких проблем, но есть плюс - можно снять их
CoolM
Господа а какой они у вас ширины? у одних шумят у других от солнца защищают? У меня клееные и не шумят, мне нравиться в дождь очень удобно плюс в жару все 4ре окна приоткрыти -=оть какая никокая вентиляция. У меня см 5. Плюс они полупрозрачные так что обзор через стойку влияют не сильно. Внешний вид мне с ними нравиться больше.
Batman_1976
CoolM писал(а):

Господа а какой они у вас ширины? у одних шумят у других от солнца защищают? У меня клееные и не шумят, мне нравиться в дождь очень удобно плюс в жару все 4ре окна приоткрыти -=оть какая никокая вентиляция. У меня см 5. Плюс они полупрозрачные так что обзор через стойку влияют не сильно. Внешний вид мне с ними нравиться больше.


По городу может и не шумат, а вот по трассе свыше 100 км/ч, особенно если еще и ветер и окна открыты, то разница по шуму с ними и без довольно ощутима.
Wanderlust
Цитата:

а вот по трассе свыше 100 км/ч, особенно если еще и ветер и окна открыты, то разница по шуму с ними и без довольно ощутима.


С закрытыми передними и открытыми задними или как вариант приоткрытым одним передним и открытыми задними - мне кажется больше комфортными с дефлекторами, чем без них.

Езда в дождь "минус" - если встречный поднимет по луже волну выше крыши через приоткрытые под дефлекторами стеклами зальёт.
Catdog
У меня 8-ка. Соответствено дефлекторы только на передних стеклах. Купил внутренние, ничего не трет, ничего не шумит. Шуметь начинает только если стекло открыто, но шумит и так без дефлекторов. Обзорность не закрывает не разу, под зеркала есть выемки. Звет черный, в солнечную погоду дополнительная защита от солнца, + приоткрыты стекла, даже на парковке....на скорости в морду не дует....В дождь стекла не запотевают....

Из минусов только зимой бывает обледеневает, но вопревых быстро оттаевает, во вторых без них также обледеневает....

Сейчас езжу на сузуки лиана, дифлекторов очень не зватает, буду покупать ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы