Страница 1 из 5
Alex_2114
Имею битый передний бампер на 2114. Дел дофига. Уже купил краску, шпаклевку и т.д. Но призадумался, а может купить один из
http://avtoform-plast.ru/tuning/vaz-2114/bamper-perednij/1-8.html
Приглянулся вот этот

Но он из стекловолокна и, как говорят менеджеры этой конторы, занижен на 6-8см по сравнению с штатным.
Сообщают, что от легких ударов трескается.
В общем хотел бы услышать критику и пожелания:)
wraithik
лучше сток чем это убожество.
Kirill111
Стремный Pardon
Г.у.М.а
ИМХО нафиг он не нужен, по мне сток больше вписывается в общий облик машины. Плюс раскерачишь его через неделю Smile
Alex_2114
Г.у.М.а писал(а):

Плюс раскерачишь его через неделю Smile


Вот я об этом же думаю ROFL
Alex_2114
wraithik писал(а):

лучше сток чем это убожество.


На вкус и цвет...

Может есть другие, более интересные, производители бамперов для 2114?
Kirill111
На ТАЗу только Миллер неплохо смотрится, но его тяжко найти и брать надо обязательно целиком. И небюджетно. Кароч нафиг не надо это имхо. Pardon
Alex_2114
Kirill111
Кто производит эти бампера?
Kirill111
Alex_2114 писал(а):

Kirill111
Кто производит эти бампера?


Настоящий уже вроде никто. А копий тьма - все кому не лень.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80+%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B5%D1%81&lr=213
Alex_2114
Kirill111 писал(а):

На ТАЗу только Миллер неплохо смотрится


На любителя Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

На ТАЗу только Миллер неплохо смотрится, но его тяжко найти и брать надо обязательно целиком.


Плюсану, тоже он нравится, но он для первой самары актуален, на вторую не представляю чёт. Вот нарыл в инете:


Даж как то задумывался, себе мож поставить, но не бюджет, и как то всегда считал что обвес ,тем более такой выделяющийся как Миллер, должен быть обёрткой весьма серьёзной в плане ТТХ машины, а мой овощ никак этому не соответствовал. Сейчас в принципе машино едет, но всё равно вряд ли решусь на такое...

Alex_2114, оно конечно о вкусах не спорят, но этот обвес колхоз, как по мне. Вот у SOF на самаре 2 вроде ничёшный обвес, фотки в "Наш тюнинг" есть вроде.
epatazh
лукоил рейсинг вродеб называетцо зачетный обвес для таза. и единственный мною приемлемый.
Adelko
Самаре вобще не везет. Что за обвес ни сделают, сразу видно что не вписывается, не идет, хуже стока. У десятого семейства с этим получше.

Вот вроде сделали лекс. Картинки там классные нарисовали. А как увидел в жизни, фу бяка. Снайперы еще вроде куда нишло, но все равно хуже стока. Только если хочется выделиться пойдут. Но все равно хуже. То что на картинке сверху, это вобще стилистическое убожество.

Помоему единственно приемлимое что есть на самару2 это губа на штатный бампер.
epatazh




во лукоил. чоткий обвес.
Serduk
Ничо так, только куда лепить заправку для газа под задним бампером ума не приложу pst
Grigoriy
Имхо для 2 самары, вот этот ниче таг:
Pardon
maclein


це както погармоничнее

снайпер-2
epatazh
Цитата:

Ничо так, только куда лепить заправку для газа под задним бампером ума не приложу



отрезать ее нахрен пассатижами,а балон поджечь и посмотреть как рванет pst
Grigoriy

вот тут гармоничнее Wink
но не практичней lol1

Последний раз редактировалось: Grigoriy (18 Май 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
maclein
Вот это хорошо смотрится Good
Serduk
Добрые вы смарю. Рубль/км мну устраивает. Не хочу отказываться))) cry
Wanderlust
А мне фотография вот понравилась
Serduk
Я всёравно за ZestLine. supercool
bagzzzmdg
Красный симпатичный.Даже вроде вписывается
Adelko
Цитата:

вот тут гармоничнее


Цитата:

Красный симпатичный.Даже вроде вписывается


Не забывайте что то что видно на картинке в живую смотрится совсем по другому. Все эти обвесы на самарках у нас по городу катаются. Выглядят намного хуже чем на фотках. Не идут совершенно. Издалека еще может ну куда нишло, а вблизи ахтунг полный. Ночью еще, когда только блики от фонарей и общая форма видно ниче смотрится. Но это частности. А в целом плохо.

Тоже раздумывал когда разбил свой родной бампер воткнуть снайпера или лекса. Но как увидел вживую, бэээ. Еще кстати специально знакомых спрашивал, кто на тазах не ездит (и вобще на авто не заморачивается) как им. Все в один голос говорили, что как пятое колесо телеге. Не смотрится, сидит косо криво, даже если ниче вроде подогнан, хуже стока однозначно.

Единственный у всех самарских обвесов плюс, это возможность выделиться в толпе за счет них. И кстати не забывайте, что с какого-то перепугу все обвесы (все!!) ниже стоковых бамперов. А это значит, что нормально не занизите и заниженное зубило в стоке будет смотреться по любому лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы