Страница 1 из 2
pnp2000
вот внешние пыльники все в трещинах, и пока они не порвались и ШРУС не наипнулся думаю сменить их, кто что посоветует, думаю взять такой ХОРС силикон, кто что про них скажет, или может полиуретановый лучше ???
MG_And
pnp2000
Я за заводские.
Недавно себе на одном приводе сменил оба пыльника, скоро и на втором буду.
Zver_042
Вот такой Good
MG_And
Я вот только брал их россыпью.

pnp2000
Вот темку почитай.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162524
Dranik
pnp2000
заводской gpn
или подбирать от ино в оригинале но ценник небюджетный Pardon
A438OE
Белые силиконовые не брать. Поначалу кажется ,что на белом трещины виднее. Потом чуть проглядел, и он разваливается на куски.
Skorpion
Какие я только пыльники не покупал, ходят максимум по 3 месяца, потом трескаются cry
Dranik
Skorpion
Skorpion писал(а):

Какие я только пыльники не покупал, ходят максимум по 3 месяца, потом трескаются


хавно вот и трескаются, балаково ходят и ничо им неделается ,ну есно если это оригинал Балаково а не надпись от Балаково.
рашид55
Мужики,кто меняет ШРУСЫ,не скупитесь,покупайте еще пыльники отдельно!!Те,что идут в комплекте-хрень редкая!!!Когда советую людям подавляющее большинство не верит и ведется на громкие надписи-Германия,Италия,Франция!!!Эта зима показала что зря!!Выкинутыми гранатами можно смело воевать с Китаем!!Да и какие то подозрительно одинаковые пыльники эти!!Больше склоняюсь к отечественным черным чехлам!!Прозрачные уж больно на пластмассу похожи,а желтые очень разбухают!!!И ещё один большой плюс-на наши пыльники можно застегнуть заводской хомут!!!На МОДНЫХ чехлах канавка узкая,не идет тот хомут!!А из всех хомутов эта конструкция самая надежная(за исключением иномарок)
ГавР
Dranik писал(а):

Skorpion

Skorpion писал(а):

Какие я только пыльники не покупал, ходят максимум по 3 месяца, потом трескаются


хавно вот и трескаются, балаково ходят и ничо им неделается ,ну есно если это оригинал Балаково а не надпись от Балаково.


В каждом втором сообщении рекламируешь его =)
Dranik
ГавР
ГавР писал(а):

В каждом втором сообщении рекламируешь его =)


нерекламирую nea а говорю как есть еси чо supercool
или ты знаешь других производителей пыльников которые реально ходят а не так на словах?
STM
Всем привет! Подошло время менять пыльники на шрусах, все уже в мелких трещинках. Здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162524 все прочел, но выбрать так и не смог. В магазинах в наличии к-ты GLO, GKN, AT, Kraft, Трек(прозрачные). Балаково(не факт что БРТ) только россыпью, т.е. без коробочки, хомутов и смазки. Есть еще SS-20, желтые.
Что посоветуете?
maximk
рашид55 писал(а):

Мужики,кто меняет ШРУСЫ,не скупитесь,покупайте еще пыльники отдельно!!Те,что идут в комплекте-хрень редкая!!!


Поддержу! gpn Они грубые, вонючие, и вообще после того, как в руках побывали балаковские эти хочется выкинуть сразу после вскрытия коробки.

За балаковские +100500. Но, правда, встречал в нашей ветке мнение, что ХОРСы кирпичного цвета которые, тоже ничего. Сам не жамкал, не юзал - не знаю.

Цитата:

Балаково(не факт что БРТ) только россыпью, т.е. без коробочки


Это старые партии, это нормально. Про отличия подделок читай тут:
http://www.balrt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=85
Мелкий2010
GKN себе брал 5000 км. назад в коробочке такой красивой, пока ходит без замечаний.
roadster
Поставил балаковские.
Наружние в порядке, внутренние через полтора месяца эксплуатации (с 25 сентября), покрылись паутиной трещинок.
То ли пиратские, то ли брак.
Поставил балаковские же, купленные в другом месте.
Проездил две или три недели, пока не потрескались
Smile
Dranik
STM писал(а):

В магазинах в наличии к-ты GLO, GKN, AT, Kraft


кал полнейший bbbee
STM писал(а):

Что посоветуете?

БРТ тока не левак, и не производства г Балакова, БРТ и гБалакова это разные весчи.
Покупать надо именно завода БРТ который расположен в гБалаково gpn .
STM
Dranik писал(а):

STM писал(а):

В магазинах в наличии к-ты GLO, GKN, AT, Kraft


кал полнейший bbbee
STM писал(а):

Что посоветуете?

БРТ тока не левак, и не производства г Балакова, БРТ и гБалакова это разные весчи.
Покупать надо именно завода БРТ который расположен в гБалаково gpn .


Да я понимаю, что в Балаково есть не только БРТ...
Смотрел сегодня эти пыльники. И на сайте смотрел про подделки. Очень трудно определить по надписям на резине. Вроде и все на месте, а в то же время закрадываются определенные сомнения...
Dranik
STM писал(а):

Очень трудно определить по надписям на резине


+многа, тама всяких точек как грязи вот и гадай кто их ляпал, толи дядя толи БРТ Pardon
APSAT
Я купил первые попавшиеся что в магазе были. ЧОрные. Год ужно как...
SRGK60
Либо полиуретан SS-20 либо БРТ остальное в топку...
Strannik77
GKN. Имхо. Не реклама. Хотя стоят в 5 раз дороже Балаково, но они того стоят.
STM
Strannik77 писал(а):

GKN. Имхо. Не реклама. Хотя стоят в 5 раз дороже Балаково, но они того стоят.


Про GKN/Loebro ходят очень противоречивые мнения. По цене... у нас Балаково, голый пыльник - 70р. GKN к-т с хомутами и смазкой 160-180р. Может подделка?
Wlad2115
Ставил весной ТРЕК (прозрачные какие-то) на GKN(родной пыльник порвался через 20 тыс.) +15тыс. сейчас, пока нормалёк вроде, трещин нет и мягкие вроде.
usv
Wlad2115 писал(а):

Ставил весной ТРЕК (прозрачные какие-то) на GKN(родной пыльник порвался через 20 тыс.) +15тыс. сейчас, пока нормалёк вроде, трещин нет и мягкие вроде.


Тоже ТРЕК поставил, как говорит Кирилл111 - адский селекон. hehe
yaromag
usv писал(а):

Wlad2115 писал(а):

Ставил весной ТРЕК (прозрачные какие-то) на GKN(родной пыльник порвался через 20 тыс.) +15тыс. сейчас, пока нормалёк вроде, трещин нет и мягкие вроде.


Тоже ТРЕК поставил, как говорит Кирилл111 - адский селекон. hehe



Я тож к этим склоняюсь. Слышал их на все шеви нивы ставят без защитного кожуха, потому что прочные очень. sctt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы