Страница 1 из 1
truefill
Всем привет! Мастер рекомендует ставить пыльники внутренних ШРУСов на внешние. Его объяснение: на больших скоростях из-за центробежной силы смазка, набитая под пыльник, его разрывает. А т.к. внутренний пыльник меньше по диаметру, то он лишен такой участи. Ваши комментарии, комрады, по этому поводу.
алексей6699
шаманство ИМХО
у наружного гофры больше и он может сильнее деформироваться без последствий
Serg_x
У того-же СС-20 деления пыльников на внешние и наружние нет.
nikolav
на больших скоростях из-за центробежной силы смазка, набитая под пыльник, его разрывает.:ROFL:Вообще то смазку набивают не в полость пыльника,а в шрус,а то количество которое выдавливается из шруса в пыльник ничтожно мало для того что бы его разорвало.ИМХО
Serg_x
nikolav
Согласен, пыльник разрывает не смазка, он либо тупо трескается при повороте руля, либо рвется пеньками и ветками при езде по бездорожью supercool
MadDog
Alex_1992 писал(а):

... на больших скоростях из-за центробежной силы смазка, набитая под пыльник, его разрывает....



Куясе wwow
Я умръ pst
nestor
От 100 до 120-начинают трескаться. От 120 до 180-разрывает нафиг. От 180 и выше взлет и гнёт привода. pst pst pst
Mihalych78
я думаю что после 180, сами гранаиы увеличиваются в диаметре.
под действием центробежной силы hehe
Temosha87
Mihalych78 писал(а):

я думаю что после 180, сами гранаиы увеличиваются в диаметре.
под действием центробежной силы hehe


Смысле? Их разгибает под действием смазки? видать там создается дикое давление ))))). Предлагаю всем проверять пыльники при покупке методом надувания прямо в магазине )))
рашид55
Надувать надо ротом или компрессор брать с собой???!!! Razz
MadDog
рашид55 писал(а):

Надувать надо ротом или компрессор брать с собой???!!! Razz


Надувать надо попой, за день до проверки принять внутрь гороховой каши... Ротом давление недостаточное.
hehe
рашид55
Надувать надо попой, за день до проверки принять внутрь гороховой каши... Ротом давление недостаточное.
hehe[/quote]А я думаю таким способом можно бескамерку попробовать!!Количество гороха в зависимости от посадочного размера колеса!! wwow
nestor
рашид55 писал(а):

Надувать надо попой, за день до проверки принять внутрь гороховой каши... Ротом давление недостаточное.

А я думаю таким способом можно бескамерку попробовать[/quote]
Таким образом можно СТО по покраске открыть. Без вложений.

I Сообщение модератора
leon112:Повеселились и будет supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы