Страница 1 из 16
ГД в первом чтении приняла поправки Президента об исключении минимального порога алкоголя за рулем.
"Нет основания не доверять инспектору ГИБДД".
Готовьтесь... - чуть дернулись циферьки на алкотестере у ИДПСа или врача - продавайте авто, иначе сгниет за 1,5-2 года фитнеса...

ЗЫ. Я полагал наш Президент вменяем, ан нет.... nea
sveinung
х...ле, все молчат ?! молчат , вот и нех. lol1
быдло терпит...быдло хавает.
Ludvig
sveinung писал(а):

х...ле, все молчат ?! молчат , вот и нех. lol1
быдло терпит...быдло хавает.


А какие предложения? Может выступить? Будем иметь дело с ОМОНом. Лучше иметь запасные права соседней республики, чем запасной комплект почек в холодильнике. Можно тут гавкать сколько влезет. Демократия в виртуальном пространстве ещё существует.
Ujeen 30RUS
Моя совесть чиста, я не за Володьку ни за Димку ни разу на выборах не голосовал Smile

P.S. Вместо того, что бы приравнять всех на дороге у нас есть неприкасаемые и остальная серая масса которую можно стричь на бабки ....
Jakson
Зато судей и т.п. терь и наказать низя, максимум рапорт. цуки куле!
Ujeen 30RUS
Jakson161 писал(а):

Зато судей и т.п. терь и наказать низя, максимум рапорт. цуки куле!



Можно перефразировать поговорку "бабки есть катайся пьяный", в "корка есть катайся в попу пьяный"
389-й
sveinung писал(а):

х...ле, все молчат ?! молчат , вот и нех. :lol1
быдло терпит...быдло хавает.


Правильно. И правительство имеем такое, какое заслужили.
Extreme
так вроде если даже показало, едешь в больничку(ну или куда там), врач тесты какие-то проводит и если ты адекватен отпускают.
так и раньше было, можно хоть с 1 промиле с правами остаться если нет признаков опьянения.
Savior
купят всех врачей на медэкспертизе и будут стрич бабло... ну или ходи пешком....
так что вступит в силу закон, сначала лишат прав много покормятся и через пару месяцев поменяют его.... так и будет.... денег нет нужно с кого то эти деньги в бюджет пополнять
389-й
Extreme писал(а):

так вроде если даже показало, едешь в больничку(ну или куда там), врач тесты какие-то проводит и если ты адекватен отпускают.
так и раньше было, можно хоть с 1 промиле с правами остаться если нет признаков опьянения.


Дорогой друг! Знаешь как это бывает? Тебя сажают в машину и везут за тридевять земель, а твоё транспортное средство сиротливо остаётся на обочине. Лично я так попадал, но в моём случае меня после проверки на алкоголь (я был совершенно трезв) привезли обратно. И на том спасибо. А квас, кефир и т.п. - это не пустые выдумки форумчан. Тебя мучает жажда, возишь ли ты с собой воду в машине? Если да - то у тебя, возможно не всё в порядке с поджелудочной или другими органами. Может у тебя гастрит, печень пошаливает? Малейшее отклонение от идеального здоровья - и после приёма пищи в организме образуется алкоголь! Конечно, всё это без проблем выявляется при медосмотре. Однако у нарколога - всегда многочасовые очереди!
Я не говорю уже о том, что аварии совершают не те, укого в крови 0,3, а те у которых 1,3. А такие как пили, так и будут пить.
Extreme
389-й
я это всё прекрасно понимаю, но считаю что повода для паники нет.
гайцу интересно с тебя бабла срубить, а если ты трезв(даже если и показало) ему не выгодно будет везти тебя к наркологу(если конечно он не полный придурок или нарколог купленый). И кстати они ОБЯЗАНЫ отвести тебя обратно если всё в порядке.
Раньше как-то ездили без допуска 0,3))
но я всё равно против отмены.
Ujeen 30RUS
Extreme


Это всё понятно, но мозг выность теперь гайцы будут больше с одной лишь только целью - а вдруг кто из трезвых раскрутится на подарочек в виде взятки. А таких будет не мало поверьте особенно среди тех для кого время деньги, и для кого эти деньги не последние.
Я в этом только одно вижу - открыли очередную кормушку для оборотней в погонах.
Extreme
Ujeen 30RUS
согласен
Meffex
появилась чисто экономическая мысль. Клиентов у ГАИ станет больше, что должно снизить расценки на их услуги. Другими словами, пацаны, при разводе больше чирка не предлагать
Ээх
Полностью согласен с теми, кто полагает законопроект всего лишь очередным поводом к вымогательству взяток. Я как не пил раньше, так и не пил после введение нормы. Но если раньше ивановский пост в Москве ПОСТОЯННО, профессионально занимался разводиловом, то после введения нормы они не остановили ни разу. Смысла, вишь, нет.

Сейчас опять начнется. И таки да. Когда время - деньги, приходится давать только чтобы не ездить ни к каким наркологам вместо деловой встречи. Даже если ты абсолютно трезв. А что делать? Легко быть принципиальным, когда у тебя нет в ближайшие 3-4 часа ничего важного. А это редкость.
Ээх
В общем, на словах декларируя одно, наши орлы всегда делают другое. Надоели.

А ещё я где-то читал, что мы по какому-то международному соглашению обязаны установить предельные нормы содержания алкоголя в крови. Так что совершенно не исключаю, что все это всего лишь говеная пиар акция нашего президента. Наложит он потом своё президенсткое вето и окажется, что заботлив царь-батюшка и умен. А мы и скушаем. А кто-то и поверит.
Ujeen 30RUS
Meffex писал(а):

появилась чисто экономическая мысль. Клиентов у ГАИ станет больше, что должно снизить расценки на их услуги. Другими словами, пацаны, при разводе больше чирка не предлагать



какой им чирик:)

Хрен им в сумку, а не чирик.
У меня был случай - вечером немного пивка, поздно лёг, рано встал, утром тороплюсь везу человека который опаздывает, торопимся. Останавливают хлопцы - не на посту просто на въезде в город дескать документы, дескать по ориентировке такая же по цвету машина кого то зацепила вчера и скрылась, короче время тянут. Я говорю - командир, время не тяни, пиши мои данные и если предъявить не чего я поехал.
И тут началось - оо, а глаза то красные, а от тебя пахнет, нужно к доктору .....
Я ему говорю - вот тебе стольник ни за что, просто я тороплюсь очень.
И тут слышу ответ от которого чуть не падаю - 20 тысяч говорит денег это стоит.
Я демонстративно торможу проезжающее такси, сажаю туда человека что ехал со мной и опаздывал, отдаю таксисту тот стольник, что предлагал менту, отдаю ключи от машины менту, сажусь на пассажирское место и говорю - теперь я ни куда не тороплюсь, вечером я пил пиво, едем к доктору!
Он в роже поменялся, но раз дело на принцип пошло говорит едем.
Поехали, но как то медленно и потихоньку, и он меня всё страшает - дескать врачи у нас суровые, обязательно найдут алкоголь, поэтому зачем тебе проблемы, дай не 20 тысяч, а хотя бы 5.
Я говорю - нет у меня, он говорит - займи. Я усмехнулся - говорю поехали в банк, он спрашивает зачем, я говорю - кредит возьмём, скажем на взятку милиции, и вот вам поручитель живой милиционер который взятку хочет Smile
Он как то совсем нахмурился, говорит - ну ладно хоть что нибудь дай!
Я говорю - давал стольник нужно было брать, а теперь хрен что дам.
Проехали ещё квартал, у него телефон звонит, поговорил он немного и говорит - повезло тебе, мне напарник звонил, нас срочно вызывают, а так был бы без прав 1,5 года ходил.
На том и расстались.
Ludvig
Неплохо тему почистили. Нас тут за быдло держат?
Thomas
Ludvig писал(а):

Нас тут за быдло держат?


не понял Pardon
Ludvig
Thomas писал(а):

Ludvig писал(а):

Нас тут за быдло держат?


не понял Pardon


Вычищена ценная информация за два дня. Следоватально, к ней нет доступа. О целях догадываюсь, поделился предположением. Теперь понял? wwow
Batman_1976
Savior писал(а):

купят всех врачей на медэкспертизе и будут стрич бабло... ну или ходи пешком....


Вот что вычитал на форуме Автоньюс:
Я в Санкт-Петербурге работаю барменом. Как то (после усиления ответственности за "встречку") у меня в баре насосавшись водяры пьяный ГИБДэшник, захлёбываясь слюнями, вещал, что у них на участке с мировой судьей "все утерто" - "...засылаем ей по 30тыс. с инспектора в месяц - и ништяк, если пассажир "на месте решать" не хочет - лишение на 3-4 месяца! Выбирай, дружок..." Думаю, врачам на экспертизе и 5 тыс. хватит, зато - 3 года лишения на кону! Во, поперло ГИБДэ! В инспектора меня возьмите! Я тоже хочу к пенсии три квартиры в Питере купить и в аренду их сдавать, как тот ГИБДэшник слюнявый! Как думаешь, водитель, какой ягодицей - правой или левой - выдумал Автор етот закон - УГАДАЙ С ДВУХ РАЗ!!!
Ujeen 30RUS
Меня вот что грустно улыбнуло Sad

Видео по ссылке смотреть обязательно!

Цитата:

Запрет алкоголя за рулем. Скандальные подробности
На прошлой неделе Государственная Дума приняла весьма спорный законопроект о так называемом «полном запрете алкоголя за рулем». Уже совсем скоро пьяным будет считаться любой водитель, в крови которого обнаружили хотя бы 0,01 промилле (а, как говорят врачи, такое количество алкоголя в крови может быть даже у совершенно трезвого человека). Сейчас, напомним, водитель считается пьяным при наличии в его крови 0,3 промилле спирта или 0,15 промилле на 1 литр выдыхаемого воздуха.
Однако депутаты решили отменить эту норму. Пока закон принят в первом чтении. И вот стало ясно, как же принимался этот закон. Оказывается на момент голосования по данному важному законопроекту, который коснется всех автомобилистов, в зале Государственной Думы находилось всего 88 депутатов из 450, передает телеканал «РЕН-ТВ» То есть всего 19,5%. И эти 88 депутатов проголосовали за своих отсутствующих коллег. В результате закон был принят в первом чтении.



http://www.youtube.com/watch?v=3-gVSKARKPM&feature=player_embedded
Thomas
Ludvig писал(а):

Вычищена ценная информация за два дня. Следоватально, к ней нет доступа. О целях догадываюсь, поделился предположением. Теперь понял?


nea nea я ни че не удалял если че, может я а5 не врубаюсь Pardon
389-й
Короче, этот закон должен быть подвергнут медицинской экспертизе .....по закону!
Ludvig
Thomas писал(а):

Ludvig писал(а):

Вычищена ценная информация за два дня. Следоватально, к ней нет доступа. О целях догадываюсь, поделился предположением. Теперь понял?


nea nea я ни че не удалял если че, может я а5 не врубаюсь Pardon


Я тоже не врубаюся. С Сб Май 22, 2010 10:10 по понедельник почищено. Благодари помошников /цензоров/.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы