Страница 1 из 1
Норли
приветствую всех!
недавно мыл коврики ,и под пассажирским ковриком спереди обнаружил "лужицу" ну думаю вода из бутылки вытекла...но такая ж беда и под водительским....решил дать высохнуть- несохнет ваще...+ из бочка ушел тосол wwow я думаю эти самые лужицы и есть тосол?! посмотрел краник- печки,он вроде сухой,непонятно откуда течет =( возможно ли что это из самой печки?
плиз хелп hlp
sd_vladimir
Ну заведи двигатель,открой кран и посмотри откуда течет. Wink
_drug_
если это тосол, то это легко определить по цвету и запаху лужицы! а бежать он может откуда угодно, где ему больше понравится
Норли
вообщем по ходу дела из самой печке течет,но как вытащить вентилятор и добраться до нее =(
Gastello
да кран скорее всего течет
andrmar
Норли писал(а):

но как вытащить вентилятор и добраться до нее


Как-как, разбираешь всё, снимаешь торпедо и вынимаещь отопитель в сборе. Можно торпедо не снимать и вытаскивать отопитель частями (низ с вентилятором и верх с радиатором), но это такой секас, что словами не описать. Особенно если частями назад ставить.
Норли
да уж ...я уж насекался...слава Богу стемнело,до завтра оставлю =)) а то нервы невыдержат =))
Gastello
Да в принцепе ничего сложного главное в патрубки воздуховодов попасть нормально при установке и пружины все надеть, правда левую дальнюю я так и не смог:)
Норли
снял вентилятор,добрался до самой печки этой, терь такой вопрос- потечет ли оттуда если снимать начну?! краник закрыть наверно стоит? или можно не опасаться?=)
mastervictor
Норли писал(а):

потечет ли оттуда


После такой проделанной работы,слить ОЖ-это перекур.Потечет с обратки.
besand76
Если кран сухой значит вероятно выдавило прокладку из-под одного из патрубков прикрученных к радиатору, они резиновые. У видеть снаружи сложно но можно. У меня такое уже было, правда текло все мне на правую ногу по крышке внизу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы