Калина 2009 за 250 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 18:54
Cupuyc писал(а):

но что если машина в кредит брали


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4449229#4449229

#27:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 19:42
Rover_61reg писал(а):

Cupuyc писал(а):

но что если машина в кредит брали


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4449229#4449229



Моя темка! Хорошо что моя болтовня хоть комуто нужна... Pardon

#28:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:00
Thomas писал(а):

Serge! писал(а):

по теме есть что сказать хамло,


Простите но Хамить начали Вы.


Вовсе нет! Более того, стиль моих высказываний в определенной степени был вызван отсутствием реакции на хамство в мой адрес. Привожу цитату, с чего все началось:
wega писал(а):

Serge! писал(а):

Нормальной кпп на тазах станет, когда ее туда с логана воткнут. Но тогда тазы от него по цене отличаться перестанут. Они и нынче то....


Сирожа хорош человека от отговаривать!


Если сие не является хамством, то мои выражения не больше, чем детский лепет. Рискую получить еще одно предупреждение общаясь в открытую с модератором, тем не менее прошу быть внимательнее и поступить с участниками сего диалога адекватно: либо наказать обоих, либо снять с меня предупреждение.

#29:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:02
Serge! писал(а):

Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток?


Это ваши слова Smile или мои???

#30:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:05
Thomas писал(а):

Serge! писал(а):

Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток?


Это ваши слова Smile или мои???


Мои. Остается вопрос, почему не получает предупреждение человек, который написал в мой адрес то, что написал и с чего все началось??? Или по вашему обращение СИРОЖА в адрес человека с именем Сергей не является прямым оскорблением?

#31:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:05
Serge! писал(а):

Рискую получить еще одно предупреждение общаясь в открытую с модератором,


Ни че м Вы не рискуете, если все в рамках
Serge! писал(а):

либо наказать обоих, либо снять с меня предупреждение.


Либо может просто общаться без оскорблений Smile И спокойно высказывать свои мнения.

#32:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:10
Еще раз: написанное мной "Слыш кекс, хамить детЯм будешь! Усёк подросток?" в ответ на "СИРОЖА" считаю абсолютно адекватной реакцией. И если оно (мое высказывание) заслуживает предупреждения (с чем я собно не спорю), то прошу сатисфакции со стороны оппонента. Ибо такое обращения в свой адрес считаю оскорбительным. Что это будет: предупреждение или извинение "оскорбителя" - мне все равно. Устроит любой из вариантов.

Последний раз редактировалось: Serge! (21 Май 2010 21:13), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:12
Serge! писал(а):

Или по вашему обращение СИРОЖА в адрес человека с именем Сергей не является прямым оскорблением?



Ты болен чтоли? Сирожа - это Сережа. Меня кстате тоже Сергеем зовут. Так вот, Сирожа - это когда я только пошел в первый класс, нас попросили написать свои имена, кто как может.. Я вот и написал...

#34:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:15
wega писал(а):

Serge! писал(а):

Или по вашему обращение СИРОЖА в адрес человека с именем Сергей не является прямым оскорблением?



Ты болен чтоли? Сирожа - это Сережа. Меня кстате тоже Сергеем зовут. Так вот Сирожа - это когда только пошел в первый класс, на спопросили написать свои имена, кто как может.. Я вот и написал...


ты извини, но некоторых в школе по разному зовут. Погонялом называется. И что мне с того, что кого-то не оскорбляют прозвища??? Тебя обращение "подросток" не обижает?
Ладно проехали.

#35:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:18
Serge! писал(а):

wega писал(а):

Serge! писал(а):

Или по вашему обращение СИРОЖА в адрес человека с именем Сергей не является прямым оскорблением?



Ты болен чтоли? Сирожа - это Сережа. Меня кстате тоже Сергеем зовут. Так вот Сирожа - это когда только пошел в первый класс, на спопросили написать свои имена, кто как может.. Я вот и написал...


ты извини, но некоторых в школе по разному зовут. Погонялом называется. И что мне с того, что кого-то не оскорбляют прозвища???



Я не виноват что тебя в школе унижали и погоняло у тебя видать было сирожа. Pardon Pardon Pardon

#36:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:22
тут должна быть кнопка [пожаловаться модератору]. Ибо отвечать адекватно на подобные оскорбления я уже не рискну - получу очередное предупреждение. Пусть модератор решает как поступать с подобными оппонентами. И кто на самом деле жертва хамства, а кто подстрекатель. Имхо все очевидно.
#37:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:25
Serge! писал(а):

тут должна быть кнопка [пожаловаться модератору]. Ибо отвечать адекватно на подобные оскорбления я уже не рискну - получу очередное предупреждение. Пусть модератор решает как поступать с подобными оппонентами. И кто на самом деле жертва хамства, а кто подстрекатель. Имхо все очевидно.



сирожа ты успокойся

#38:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:25
Serge! писал(а):

тут должна быть кнопка [пожаловаться модератору].


hehe
нет она не нужна ибо обязанности модератора читать все сообщения пользователя в теме которую он модерирует. Но идея хорошая Smile
Serge! писал(а):

Ибо отвечать адекватно на подобные оскорбления я уже не рискну - получу очередное предупреждение. Пусть модератор решает как поступать с подобными оппонентами.


надо уметь быть сдержаннее и все будет хорошо. Smile

! Предупреждение от модератора
Thomas:wega
Последний будет контрольный

Научись уважать и другие мнения кроме своего.

#39:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 21:28
Ладно я ЛОСТ пошел смотреть...
#40:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 22:16
Абстрагируясь от личностей...По теме
wega писал(а):

Serge! писал(а):

брат работает в сервисе!



не работает, а у него свой автосервис, он хозяин. Дело не в этом. ело в том что за 250калина 1.4 с кондеем это очень дешево. Новая стоит 300000.


И? Я где-то утверждал обратное?
Цитата:


Поэтому цена адекват - надо брать. Глаза - проверить, посмотрит.. А коробка - катался я на лохане - такая же ватная кулиса! В чем разница так и не понял.


Ватная кулиса там только по сравнению с задним приводом и лучшими вариантами исполнения переднего (фокус и т.п.). По сравнению с тазом это почти идеал. Да, ходы продольные великоваты (опять же по сравнению с чем? Уж не с самаро-приорами ли?), но избирательность лучше, а главное НЕТ ПРИЗВУКОВ.

#41:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 22:54
Serge! писал(а):

главное НЕТ ПРИЗВУКОВ.


вот фокусовская коробка это да... а еще лучше тоотовский автомат. А на лохане коробка такоеже г@$но! Нечего тут про лохана сказки лепить.

#42:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:02
wega писал(а):

Serge! писал(а):

главное НЕТ ПРИЗВУКОВ.


вот фокусовская коробка это да... а еще лучше тоотовский автомат. А на лохане коробка такоеже г@$но! Нечего тут про лохана сказки лепить.


Не нравится лохан? Сравнивай с ксюхой-ланосом. Уж древнее не придумаешь, однако сделали раз по-человече и проблем нет. Да ходы великоваты, но в остальном все боле-мене.
Ты только не подумай, что я это все тебе пишу. С тобой вопрос решенный, чай спорим не первый раз. Но если кто вдруг не имел такого опыта и рискнет впервые прокатиться на чем то отличном от таза, пусть убавит музыку и обратит это внимание.
Ну а для остальных (читай пробовавших не_таз) все и так очевидно. Его коробку можно терпеть, не обращать внимания и спокойно с ней жить (благо врожденных косяков влияющих на надежность вроде нет. Гудит, но едет), но доказывать кому-то (или самому себе), что она равноценна хотя бы нексии или логану - глупо.

#43:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:09
Serge! писал(а):

доказывать кому-то (или самому себе), что она равноценна хотя бы нексии или логану - глупо.



Логан твой уже стоит как авео и рио! А нексия это вообще .....куча......! Я ездил на нем (лохане) - коробка не намного лучше моей! Вот какрейская или фокусовская лучше! На СГВ 2.0 мех - ездил там кайф! На мегане ездил - -тоже понравилось... но лохан - это лохан. Млять даже крутилки вентиляции при езде трудно найти..найдешь невидно что там крутишь. Одному козлу хотел посигналить- сигнала не нашел!!! пИПЕЦ! Потом только узнал что клаксон включается сбоку как на ЗИЛе... Обивка потолка как кошма на которой собаки спять. Одним словом ущербное г@$но. Под капотом древний агрегат времен гражданской войны с наклейкой Дачя... Круто бери себе!

#44:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:16
Можно добавить свое ИМХО,
Ездил на новом Логане , что то я от него ну не очень в восторге, все как то не так, и не удобно, ездил на какценте ну имхо, он всяко лучше логана, про ксюху, это отдельная песня, ибо как то я уже устал от Опеля кадет 80-тя лохматых годов, но вот реальной альтернативы до 300тыс среди машин нету. Чтоб найти более менее компромис так скажем и нашим и вашим.

#45:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:16
Serge! писал(а):

НЕТ ПРИЗВУКОВ.



Слово то какое придумал wwow wwow wwow .. прям гурман focus focus focus

#46:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:19
Thomas писал(а):

Можно добавить свое ИМХО,
Ездил на новом Логане , что то я от него ну не очень в восторге, все как то не так, и не удобно, ездил на какценте ну имхо, он всяко лучше логана, про ксюху, это отдельная песня, ибо как то я уже устал от Опеля кадет 80-тя лохматых годов, но вот реальной альтернативы до 300тыс среди машин нету. Чтоб найти более менее компромис так скажем и нашим и вашим.



а чем речь то? Тема про то как парень хочет калину с кондером и 1.4 16В 2009 за 250000р купить... А ему тут один правдоруб про лягушачью коробку сказки морить...

#47:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:21
я читал, но коробки на всех бюджетках г@$но, просто на вазе как повезет, имхо я в своей ваще ни че не делал 81 тыс, все родное Pardon
#48:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:22
Thomas писал(а):

я читал, но коробки на всех бюджетках г@$но, просто на вазе как повезет, имхо я в своей ваще ни че не делал 81 тыс, все родное Pardon



у меня уже 140000... тоже все нормуль.

#49:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 23:26
wega писал(а):

у меня уже 140000... тоже все нормуль.


Это о чем говорит повезло, елки иголки тазик все таки hehe

#50:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 01:41
wega писал(а):

Serge! писал(а):

доказывать кому-то (или самому себе), что она равноценна хотя бы нексии или логану - глупо.



Логан твой уже стоит как авео и рио! А нексия это вообще .....куча......! Я ездил на нем (лохане) - коробка не намного лучше моей! Вот какрейская или фокусовская лучше! На СГВ 2.0 мех - ездил там кайф! На мегане ездил - -тоже понравилось... но лохан - это лохан. Млять даже крутилки вентиляции при езде трудно найти..найдешь невидно что там крутишь. Одному козлу хотел посигналить- сигнала не нашел!!! пИПЕЦ! Потом только узнал что клаксон включается сбоку как на ЗИЛе... Обивка потолка как кошма на которой собаки спять. Одним словом ущербное г@$но. Под капотом древний агрегат времен гражданской войны с наклейкой Дачя... Круто бери себе!


вега, ты всегда путаешь холодное с мягким? Я ему про то, что коробас а-ля калина 2010 нифига принципиально не отличается от таковой восьмого и девятого года. Он: "чего человека отговариваешь?". Я ему про коробку ксюхи - он "ксюха гуано". Я про звук трансмиссии, он про клаксон логана.
Вообще причем тут логан? Я про него где писал? Как только речь заходит о недостатках таза, вега сразу вспоминает о лохане. Да современная ксюха гуано, не лучче самары, но блин даже у нее коробас путевый. Ты понимаешь о чем я говорю или опять про обивку потолка логана плести будешь?




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU